Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.09.2011, 12:25
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #31
inspared
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 57


TFK может и прогулочной становиться? Там есть сумки-переноски?
inspared is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:31
ответ для inspared , на сообщение « TFK может и прогулочной становиться?... »
  #32
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
TFK может и прогулочной становиться? Там есть сумки-переноски?
т ам не переноски, там сначала люльки ставятся, а потом прогулочный блок, как бы 2 в 1
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:40   #33
inspared
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
т ам не переноски, там сначала люльки ставятся, а потом прогулочный блок, как бы 2 в 1
Я вот думаю, что надо будет люльки брать домой, а основу прицеплять на 1ом этаже, чтоб на 5ый этаж не тащить коляску. Просто сумки-переноски было бы удобнее тащить наверх, чем люльки.
inspared is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:41   #34
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
А сколько вашим деткам?
уже 10 месяцев, катались с рождения - люльки просторные, в комбезах и конвертах отлично вмещались; и главное не будили-не мешали друг другу

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а какая у нее максимальна дляна (вместе с ручкой для мамы)? И вечно мучающий меня вопрос: по ступенька ее спустить-поднять можно на колесах?
размеры здесь

по ступенькам практически нереально с полной загрузкой поднять - только мужу по силам; но то что база отдельно, а люльки с ручками - здорово выручало;
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:12
ответ для inspared , на сообщение « Я вот думаю, что надо будет люльки... »
  #35
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что надо будет люльки брать домой, а основу прицеплять на 1ом этаже, чтоб на 5ый этаж не тащить коляску. Просто сумки-переноски было бы удобнее тащить наверх, чем люльки.
Уверяю Вас, на 5-й этаж не то, что люльки, а даже мягкие сумки-переноски с двумя детьми не сможете носить. Я тоже планировала, поэтому купила Тако (самый тяжелый танк из всех колясок), чтобы пристегивать внизу в парадной, а переноски забирать. В итоге ношу детей просто вниз вместе с кем-то вдвоем (одной спустить двух пока они не держат голову очень сложно), а переноски так и стоят в коляске. Вывод: покупайте любую, ту, которая нравится, и которую не сопрут в парадной.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:27
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Уверяю Вас, на 5-й этаж не то, что... »
  #36
inspared
Частый гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, на 5-й этаж не то, что люльки, а даже мягкие сумки-переноски с двумя детьми не сможете носить. Я тоже планировала, поэтому купила Тако (самый тяжелый танк из всех колясок), чтобы пристегивать внизу в парадной, а переноски забирать. В итоге ношу детей просто вниз вместе с кем-то вдвоем (одной спустить двух пока они не держат голову очень сложно), а переноски так и стоят в коляске. Вывод: покупайте любую, ту, которая нравится, и которую не сопрут в парадной.
Неужели даже в сумках-переносках тяжело? Они же лёгкие.
inspared is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:46
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #37
sladkylia
Гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 18


По мне так TFK самая удобная для двойни. Проходит во все стандартные дверные проёмы, даже в межкомнатные. Очень манёвренная, есть люльки и прогулочный блок. Люльки легко снимаются и пристёгиваются. Я одна носила двоих, тяжело, но терпимо. Да и просто смотрится не грамозко, вся такая компактная. Детишкам в ней очень удобно. Единственный минус для мамы, на мой взгляд, в прогулочном блоке не удобный механизм опускания-поднимания спинки коляски, на молнии. Зимой проходит по всем сугробам без особых трудностей, колёса большие, резиновые. Можно катить одной рукой. У нас нет грузового лифта, с начала выносили шасси, а потом малышей в люльках. На лето покупали макларен трость, легко и удобно складывается. При желании даже можно въехать в пассажирский лифт, слегка приспустив коляску. Помещается в багажник на раз -два, очень удобно для прогулки с детьми летом в парках, на заливе. Не привязан к своему микрорайону, можно путешествовать с детьми куда угодно. Как то так))).
sladkylia is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:21
ответ для sladkylia , на сообщение « По мне так TFK самая удобная для... »
  #38
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


девочки! Я уже писала в теме тфк про коляски когда выбирала.
Мы родимся скорее всего в октябре, поэтому перспектива всю зиму гулять и весну, сначала в одеяле а потом еще и в конверте сверху.
Выбирала через интернет сначала по размеру люлек, чтобы детям в одежде было не узко.
ОКАЗАЛОСЬ что ширина люлек указанная в интернете у многих колясок - не реальная, так как я с сантиметром и линейкой в центре продажи колясок намерила совершенно другую ширину!!!!!!! Была возмущена!!!
Хотела сначала тфк, написано ширина 34 см, на деле ужас ровно 30, кто собирается покупать проверьте если хотите) спросила у продавца - он говорит мало ли что напишут........
в теме тфк кстати кто то жаловался что узкие люльки
В итоге купили тако ждампер дуо ( с раздельными люльками, мне кажется важно что каждый ребенок отдельно), только из-за люлек, там 35 см, она конечно танк, но на зиму хорошо, отставлять внизу буду, если носить то все равно 2 детей с помощниками, это точно
а летом еще трость все равно надо
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:24
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #39
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


выскажу свое мнение, у нас была первая така джампер(люлька у каждой своя) в двери пройти проблема , зато люльки комфортны для детей по ширине
тако с переносками очень быстро становиться узковата для малышей, чем меньше ширина коляски, тем быстрее детям станет тесно, особенно, если сезон придеться на зиму!
, на лето купили пего-пего отличный вариант жаль для зимы не поойдет((((((
сейчас мучаюсь над вопросом как зиму пережить купить паровоз крако или попробовать обойтись без коляски!
toto is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:47
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #40
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Тфк не проходит во все двери! В мою квартиру одна дверь 77,2см, другая 78. Между дверьми коридор узкий, так что из этого коридора паровозом не завернуть будет. А домофонная дверь вообще 73см надо как-то открывать вторую половину, руками-ногами пробовала, не получилось, придется с молотком ходить пока выбор за тфк остается. А когда малышам будет 1год можно будет на лето купить трость, а зимой на санках
*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena