а реально ли беременной многодетной маме найти офиц. работу? - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 23:38   #1
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752
а реально ли беременной многодетной маме найти офиц. работу?



Уволили меня по ликвидации фирмы (эх, нравилась мне та работа, но при ее банкротстве я в декрет ушла). Работу не искала, т.к. дочь была маленькая (собственно ей еще только 2 года). Потом не сложилось и не работала, а подрабатывала (репетитор, курсовики, диплом, просто в офисе посидеть офис-менеджером неофициально и т.п.).... А теперь вот узнала о новой беременности.... И понимаю, что если счас никуда не устроюсь, то декретных не будет..... А без них будет туго.... Обманывать/вводить в заблуждение относительно себя никого не хочу. Ну и нужна кому-нибудь такая сотрудница, которая готова работать до конца лета, потом обязательно хоть 3 недели отпуск (с детьми уже запланирована поездка), потом еще месяц работы и декрет? Расскажите, если кто был в подобной ситуации, что делать? Как выкручиваться??? (зы: знакомых бухгалтеров, могущих меня пристроить до декрета за ЗП у меня нет ) Буду рада любым идеям....
SemOlga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena