вернуться в форму после родов - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:13
ответ для Katerine-k , на сообщение « Девочки, кто носил послеродовой... »
  #51
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Девочки, кто носил послеродовой бандажик - когда его нужно одевать - сразу в род-доме (ну если нет мед. противопоказаний) или когда?!
одела на 2-й день после родов. Я вообще за бандаж руками и ногами!!! Очень любила его носить. Может он и помог мне быстро живот убрать. не знаю как вам это описать..но я прям физически ощущала как он мне помогает.
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:58
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #52
bikini
Гость
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 12


добеременный вес вернулся через месяц, полоса не помню, когда прошла, но как-то незаметно этот процесс прошел.
через месяц так обрадовалась, что могу надеть любимые узкие джинсы, что про какие-то полосы на животе уже забылось
12 кг за беременность, 10 в роддоме оставила
bikini is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:59   #53
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


В роддоме оставила 15 кг, при выписки весила на 9 кг меньше чем до беременности!! Тяжелые роды, неделя в реанимации еще неделя на ПО. Но живот был!! Месяц на пятый тянул, как бандажом не утягивала!! А какие чудесные растяжки я дома обнаружила в зеркале на животе, как тигр теперь или зебра, только полоски красные, появились недели за две до родов наверное и выше пупка теперь поднимаются, да и сам пупок растянут жутко. Живот так и не ушел, хотя скоро пять месяцев будет и месяц как пресс качаю. Уйдет ли не знаю, только если общий вес сброшу наверное и то сильно подозреваю, так и будет в дальнейшем "подпираться" снизу швом от ЭКС. Но размеры ладно, все в моих руках, будем бороться, но что с растяжками делать?? От крема толку никакого, операцию не хочу, да и дорого очень, как впрочем и лазер.. Вид из-за них жуткий просто. Кстати, несмотря на минус девять кг доберемчатые брюки на меня так и не влезают из-за живота, так и продолжаю ходить в одежде для беременных.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 06:47
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #54
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


С первым грудь с обычного 2-3 размера разнесло до 7го (первые пару мес ГВ), после окончания ГВ 2-3 мес примерно были "уши", а потом потихонечку все восстановилось. Единственное, что стала мягкой.

С весом сложнее: первый раз из р/д вышла -10 кг,в добеременные джинсы влезла примерно к 5 мес. Как сейчас будет - узнаю в мае) Но боюсь, нужно будет мне хорошо потрудиться в этот раз - наедено поболе, чем в первый раз...
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:54
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #55
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


Непосильным трудом за Б наела 16 кг. К 6 детячим месяцам ушло все, на ГВ. Бандаж не носила, упражнения не делала. Помощников кроме мужа нет, а сейчас вообще мамский период и даже чтобы что-то съесть нужно нести детку с собой на кухню, коничество перекусов резко сократилось
vandi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:40
ответ для Fardeeva , на сообщение « Грудь к сожалению уменьшится:( »
  #56
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Грудь к сожалению уменьшится
а она просто уменьшится или обвиснет?((
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:45   #57
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
согласна, полосы небыло
выписывалась с весом 49, сейчас 47 (рост 164)
после первой беременности похудела до 40 кг
специально не худела, считаю что вес сбросился от гиперлактации
мне 26 лет
все кто видят не верят что двоих родила это я похвасталась
ой, как завидую я вам))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:47
ответ для Natli , на сообщение « В роддоме оставила 15 кг, при выписки... »
  #58
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
В роддоме оставила 15 кг, при выписки весила на 9 кг меньше чем до беременности!! Тяжелые роды, неделя в реанимации еще неделя на ПО. Но живот был!! Месяц на пятый тянул, как бандажом не утягивала!! А какие чудесные растяжки я дома обнаружила в зеркале на животе, как тигр теперь или зебра, только полоски красные, появились недели за две до родов наверное и выше пупка теперь поднимаются, да и сам пупок растянут жутко. Живот так и не ушел, хотя скоро пять месяцев будет и месяц как пресс качаю. Уйдет ли не знаю, только если общий вес сброшу наверное и то сильно подозреваю, так и будет в дальнейшем "подпираться" снизу швом от ЭКС. Но размеры ладно, все в моих руках, будем бороться, но что с растяжками делать?? От крема толку никакого, операцию не хочу, да и дорого очень, как впрочем и лазер.. Вид из-за них жуткий просто. Кстати, несмотря на минус девять кг доберемчатые брюки на меня так и не влезают из-за живота, так и продолжаю ходить в одежде для беременных.
моя подруга в италии купила какой-то концентрат масел от фирмы bottega verde, сказала, мажешь растяжки, и они просто становятся невидимыми. уж не знаю,правда или нет, но я себе заказала концентрат такой, отпишусь, помогает или нет=)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:12
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #59
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


после родов - минус 9кг от добеременного веса, живота не стало сразу. мне кажется, это индивидуально, но если до Б вели активно-спортивный образ жизни, то после намного легче восстановиться. Я ходила в спортзал до 6го месяца, бассейн и аквааэробика - до упора. Вернулась в спортзал в ребенкиных 1.5 месяца, в бассейн - в ребенкиных 4. Растяжек нет, ничем не мазала вообще.
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:15
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #60
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Скажу так- как завершите ГВ, то гормональный фон изменится и ваши прежние параметры быстренько придут в норму))) Вес индивидуально, конечно, но при ГВ особо как-то не худеется, т.к организм держит стратегические запасы))))
Inyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena