вернуться в форму после родов - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:18
ответ для Manark , на сообщение « после родов - минус 9кг от... »
  #61
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
после родов - минус 9кг от добеременного веса, живота не стало сразу. мне кажется, это индивидуально, но если до Б вели активно-спортивный образ жизни, то после намного легче восстановиться. Я ходила в спортзал до 6го месяца, бассейн и аквааэробика - до упора. Вернулась в спортзал в ребенкиных 1.5 месяца, в бассейн - в ребенкиных 4. Растяжек нет, ничем не мазала вообще.
Да не, это тоже индивидуально. Я до беременности вообще со спортом не дружила, а последние 9 месяцев жила в режиме - доползти от кровати до стула. Однако, в добеременном состоянии была месяца через 1,5-2 после родов, а потом еще и лучше, чем до беременности.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:09   #62
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
а она просто уменьшится или обвиснет?((
онаисчезнет как факт
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:11   #63
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Я после первых родов за 8 месяцев была на пять кг меньше чем до беременности. Ничего специально не делала. Хотя лишний вес был и есть всегда. Мне было 26 лет.

А вот сейчас в мае рожать, а в августе к лучшим друзьям на свадьбу - вот идея фикс - похудедь за три месяца после родов в этот раз. Причем надо будет кг 10 точно скидывать...А с условием, что уже набрала 15 кг, то может и больше...уф...за что нам это??? Возраст - 32
а я наоброт хотела, чтобы вес отался. Но увы....
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:38
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #64
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


у меня ушло 9 месяцев. Вес лишний скинула быстро, а живот стал симпотным примерно через 9 мес. после родов. Но у меня было КС и физ.нагрузки долго были запрещены. Полоса ушла когда я уже перестала ждать когда же она уйдет
y0lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena