Ремонт "на одном дыхании"... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 08:34
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #101
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Кстати, забирали мы плитку с их склада на Энергетиков, напротив Ленты
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:17   #102
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
В санузле сначала полностью был выложен плиткой пол. Мои рабочие по одним им ведомым причинами решили, что под ванной будет экран Я планировала и сейчас так и есть - полностью зашитая кафелем ванна (с ревизионным окошком 40х40).
На пол установлена и выровнен ванна. Если зашивать - то плитку класть необязательно. Для стыка в Оби покупала в отделе плитки где всякие уголки пластиковые специальный профиль для стыка. Один его край опирается на ванну, другой загоняется под настенную плитку при е укладке. Все силиконится - выглядит примерно вот так в профиль:
Вложение 3387806
Ой, спасибо. На предыдущем фото ванной было не видно, что со стыками и я подумала, что у Вас ванна установлена без уголков, просто вплотную к стене. А у Вас все-таки с уголками.Мы сейчас в ванной ремонт делаем и очень хочется обойтись без уголков, ищу у кого так установлено.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:33
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #103
Юляна
Участник
 
Аватар для Юляна
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ветеранов - загород
Сообщений: 101


скажите, пожалуйста, а каминный портал у вас мраморный?
Юляна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:45   #104
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
В фирме "Двери Лэнд" у себя под боком буквально... только они в тон не совсем попадают... сложно это с белым цветом Правда, купила позавчера буквально для распашной двери последние 6 штук из 8 вроде... успела
Вот и дверки мои
Вложение 3388097
Ой, какие дверки......Обожаю! Здорово!
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:56   #105
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а каминный портал у вас мраморный?
Нет Самолепный гипрочно-полиуретановый... но он еще будет дорабатываться (я писала раньше). Мраморный, который нравится, от 130000, а этот обошелся в 2500
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:41
ответ для фЭя , на сообщение « Нет :008: Самолепный... »
  #106
Маленькая Таня
Ветеран
 
Аватар для Маленькая Таня
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
Нет Самолепный гипрочно-полиуретановый... но он еще будет дорабатываться (я писала раньше). Мраморный, который нравится, от 130000, а этот обошелся в 2500
А вы его взяли???
Маленькая Таня is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 14:30
ответ для Маленькая Таня , на сообщение « А вы его взяли??? »
  #107
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Маленькая Таня Посмотреть сообщение
А вы его взяли???
Не поняла вопроса
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 14:36
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #108
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Поздравляю Вас с замечательным ремонтом!!!
Такую большущую работу проделали с двумя детишками на руках и за такой короткий срок
Вы просто мега-супер человек
Все получилось очень гармонично и "по-домашнему" , очень уютно и здорово!
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 14:39
ответ для Маленькая Таня , на сообщение « А вы его взяли??? »
  #109
АннаВанна
Участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 140


Автор! Восхищаюсь вашим ремонтом! Восхищаюсь тем, как последовательно и неотступно вы воплощаете в жизнь задуманный образ!
Страшно представить себе, сколько времени вы потратили на поиск единственно верных материалов и мебели! И как вообще вам это удалось (если я правильно поняла, у вас двое детей, включая совсем маленькую дочку?)!!!

Я поражена тем, как вам удалось сохранить целостность образа своего нового дома! Мне известны случаи, когда жена вот такой цельный образ придумывает, находит материалы, мебель, аксессуары, а потом вмешивается муж и заявляет, что он категорически против такой люстры, и ему совершенно не нравятся такие обои и т.п.
Позвольте спросить, а ваш супруг не вмешивался в ваши планы? Или у вас с ним полнейшее согласие и одинаковые вкусы?
АннаВанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:58   #110
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
Автор! Восхищаюсь вашим ремонтом! Восхищаюсь тем, как последовательно и неотступно вы воплощаете в жизнь задуманный образ!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
Страшно представить себе, сколько времени вы потратили на поиск единственно верных материалов и мебели! И как вообще вам это удалось (если я правильно поняла, у вас двое детей, включая совсем маленькую дочку?)!!!
Вообще времени на поиски ушло по минимуму, все искалось и покупалось в процессе ремонта. И, к сожалению, многие из них не "единственно верные" именно по причине дефицита времени и ограниченности в перемещениях. А удалось многие вопросы решить-найти-купить через интернет. Паркетная доска покупалась вообще "пальцем в небо", я до последнего слабо представляла, как выглядит "Ятоба"

Цитата:
Сообщение от АннаВанна Посмотреть сообщение
Мне известны случаи, когда жена вот такой цельный образ придумывает, находит материалы, мебель, аксессуары, а потом вмешивается муж и заявляет, что он категорически против такой люстры, и ему совершенно не нравятся такие обои и т.п.
Позвольте спросить, а ваш супруг не вмешивался в ваши планы? Или у вас с ним полнейшее согласие и одинаковые вкусы?
Муж не вмешивался. Он сразу сказал - всё, что ты сделаешь, мне понравится Полный карт-бланш . Окромя бюджета ...
А вообще совпадение вкусов у нас стало просто поразительным. Например, выбираем обивку дивана... мной отобраны 3 образца очень похожих тканей. Спрашиваю - тебе какой больше нравится? "Крайний слева". Почему? "Потому что он больше нравится тебе"
А вообще, проблем не будет, если сразу решить, кто Менеджер проекта Правда, помимо развязанных рук это еще и ответственность за результат...
фЭя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena