Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:55
ответ для Pepochka , на сообщение « доброе утро! у меня в духовке... »
  #2851
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Всем приветик
Мы сегодня первый раз ножками гуляли, восторгу былооо Хватило минут на 10, тяжело ей в обуви и в одежке, ноги загребают, падает... Поэтому потом как всегда спали в люле А я поняла что надо что-то покупать на ближайший месяц-два, старый комбез мал катастрофически, шапка на бок сползает

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
НУ? КТО меня погонит с сайта картерса??? )
там скидкииииииииии и на ОшКошееееее
тебя муж еще из дома не выгоняет?

Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
привет красотки! мы переехали, я с инетом!

мучаюсь беготней с бумажками и докУментами

а что тут девушки попками красовались? а мы все пропустили? ну и ладно у нас все равно она синяя
С переездом соседка

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Вот мы и дома. Такое чувство, что никуда не уезжали. Получается 4 месяца пролетели совсем незаметно. У Сельмы образовалось столько друзей, что мы целый вечер ходили и прощались со всеми. И даже получили подарки))
Долетели шикарно, Райанэйром летать можно, надо главное места резервировать. Я зарезервировала те, которые первые в правом ряду, места для ног много и перед тобой стена. Постелили Сельме жакет на полу и она играла там со всем с чем можно и нельзя, Женя Пани спасибо за советы про брелочки, я наделала всяких интересных штук из держателей для сосок, браслетов и брелков, сложила их в косметичку, туда же старый мобильник... ну и в принципе ребенок 40 минут был занят. Потом 2 часа поспали, а потом кокетничали со всеми, кто проходил мимо и сидел сзади, веселились, стягивали с папы очки, и ты пы.
Мы ж летели с пересадкой, то есть ночевали в Бремене. Вот конечно где я не смогла бы жить, это в Германии. Сразу видна разница. Улетали из Испании, сказка, все улыбаются, ребенка из рюкзака на досмотре я не доставала, ничего у меня не спрашивали и не просили снять, показать и тд. В Германии. Ребенка снимите. Платок с шеи снимите. Комп достаньте. Еще раз его через x ray провезите. А это что у вас, блендер? Уууу, достаньте покажите. И у Райанэйр там свой терминал, а это значит, что они взвешивают ручную кладь. Ну у нас-то багаж был оплачен, но я не умею налегке путешествовать, и несмотря на то, что я кучу всего отнесла в благотворительный магазин, таки 2 места ручной клади были под завязку. Все-таки мы за 4 месяца обросли пожитками. Ну подходим к тете, взвешиваем сумки. Одна 11 кг, другая 9. Она говорит - у вас перевес. Я говорю, понимаете, мы вчера летели уже с Тенерифе, и я перекладывала детские вещи и книги, вы уж простите, но сейчас эту сумку расстегивать это жестко. Все равно же они идут в салон, ну те же 20 кг, какая разница. Она говорит - нет, переложите вещи так, чтоб было по 10 кг, а иначе это стоит 50 евро. Не ну мы открыли и переложили, но муж у меня весельчак, положил просто сверху на сумку мой слинг и детскую книгу. Получилось по 10 кило. Она поставила штамп и пропустила. Вот что за люди, не пойму я.
Приехали в Ф, солнышко, холод, Сельма вопит, что надо одеваться, шапку сдирает. Дом полон сокровищ, даже не игрухи, а обстановка, все интересно. У бабушки разъяснила землю от цветка и сам цветок пошел на листья.
Наш зимний костюм хранился у свекра, видать на чердаке в пакете. Достала я его, одеваю на ребенка, смотрю, а он разодран весь и какашки мелкие оттуда сыпятся. Белки там сделали себе гнездо. Но Сельма поулыбалась бабушке и сегодня поимела новый костюмчик
С удовольствием мы трескаем банки ягодные, чернику пока в частности, я ее в Испании мороженую давала. А каша Муксу чета пока не пошла. А надо бы, мы всего 300 гр прибавили за месяц.
НУ вот такие у нас дела. В общем я к вам обратно
Катюшка вернулась, урааа
На безболезненную акклиматизацию вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 16.03.2012, 16:57
ответ для Syamochka , на сообщение « Всем приветик:flower: Мы сегодня... »
  #2852
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение


С переездом соседка
спасибо
gipsy is offline  
Старый 16.03.2012, 16:57
ответ для Syamochka , на сообщение « Всем приветик:flower: Мы сегодня... »
  #2853
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Всем приветик
Мы сегодня первый раз ножками гуляли, восторгу былооо Хватило минут на 10, тяжело ей в обуви и в одежке, ноги загребают, падает... Поэтому потом как всегда спали в люле А я поняла что надо что-то покупать на ближайший месяц-два, старый комбез мал катастрофически, шапка на бок сползает



тебя муж еще из дома не выгоняет?
а у нас ноги в боты не лезут, вернее нога...а так тоже бы потопала с удовольствием!

а муж не все знает про картерс
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 16.03.2012, 16:59
ответ для Pepochka , на сообщение « а у нас ноги в боты не лезут, вернее... »
  #2854
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
а у нас ноги в боты не лезут, вернее нога...а так тоже бы потопала с удовольствием!

а муж не все знает про картерс
равно как и у меня
Устриzza is offline  
Старый 16.03.2012, 17:00
ответ для Pepochka , на сообщение « а у нас ноги в боты не лезут, вернее... »
  #2855
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
выйди и снова зайди и браузер закрой и снова открой
неа, не помогло
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 16.03.2012, 17:06
ответ для Вилкa , на сообщение « неа, не помогло:( »
  #2856
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
неа, не помогло
Не отправляется одному человеку или всем?
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 16.03.2012, 17:07   #2857
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Саша, ни энтером никак, я даже в диалоги не могу зайти. Нажала "показать как сообщения", и оттуда не отправляется. Че за фихня.. вирус может...
Вилкa is offline  
Старый 16.03.2012, 17:11
ответ для RittaF , на сообщение « Не отправляется одному человеку или... »
  #2858
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Не отправляется одному человеку или всем?
никому. щас на вирусы сканирую, посмотрим...
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 16.03.2012, 17:12
ответ для Вилкa , на сообщение « никому. щас на вирусы сканирую,... »
  #2859
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
никому. щас на вирусы сканирую, посмотрим...
а комп перезагрузить? а браузер какой у тебя?
Устриzza is offline  
Старый 16.03.2012, 17:15   #2860
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Аня, какой ужас!!!!!!!!!!!!!
слов нет...
Mish_el is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena