Как найти работу в госструктуре? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 00:45
ответ для марифенция , на сообщение « ну, и как з/п? довольны??? »
  #231
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от марифенция Посмотреть сообщение
ну, и как з/п? довольны???
З\п еще не получала, т.к. перепутали номер карты, в пятницу получу за часть декабря и январь, напишу точно, так по подсчетам одного из сотрудника порядка 26 тыс. на руки. Для той должности и объема вполне, конечно для меня это не очень, но все впереди. Мне очень трудно морально, но не умственно и физически. Унижают не по детски, вспоминают коммерческую структура, как-будто я девочка дурочка, ничего не знаю , и опыт 16 за плечами, это ни о чем. Но я знаю, что в жизни мне легко ничего не дается, поэтому время покажет, что из меня получится через 3 года, вот тогда и посмотрим по факту ,кто на что учился. Знаю одно люди , которые свою трудовую жизнь начали с гос. структур, через лет 10 стажа станут непрофпригодными для коммерции, отсутствие мозгов и узконаправленность в работе. Извините, если кого-то задела, в частности это относится приминительно к той структуре ,в которой я тружусь.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 21:45
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #232
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


А что хорошего в гос. структуре? Работая в коммерции кажется , что в гос. службе лучше? Уверяю, в гос. службе кажется наоборот. Текучесть кадров бешенная, на мизер находятся с улицы, раскусят, что ловить нечего и бежать. Работает тот кто уже по инерции никуда не сдвинется или за призрачную карьеру. Продвинуться выше почти нереально, получить главного- дак это тот же раб. А дальше как карта ляжет, а ложиться то немногим.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:43
ответ для МЭНДИ , на сообщение « З\п еще не получала, т.к. перепутали... »
  #233
марифенция
Участник
 
Аватар для марифенция
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
З\п еще не получала, т.к. перепутали номер карты, в пятницу получу за часть декабря и январь, напишу точно, так по подсчетам одного из сотрудника порядка 26 тыс. на руки. Для той должности и объема вполне, конечно для меня это не очень, но все впереди. Мне очень трудно морально, но не умственно и физически. Унижают не по детски, вспоминают коммерческую структура, как-будто я девочка дурочка, ничего не знаю , и опыт 16 за плечами, это ни о чем. Но я знаю, что в жизни мне легко ничего не дается, поэтому время покажет, что из меня получится через 3 года, вот тогда и посмотрим по факту ,кто на что учился. Знаю одно люди , которые свою трудовую жизнь начали с гос. структур, через лет 10 стажа станут непрофпригодными для коммерции, отсутствие мозгов и узконаправленность в работе. Извините, если кого-то задела, в частности это относится приминительно к той структуре ,в которой я тружусь.
Очень даже не плохо!!! А на какой Вы должности и какой ожидается отпуск?
марифенция is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 22:41   #234
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от марифенция Посмотреть сообщение
Очень даже не плохо!!! А на какой Вы должности и какой ожидается отпуск?
Должность самая начальная- ведущий (декретная), но я планирую, как минимум зампреда, лет через 5 максимум. Отпуск 30 дней, 3 дня плюс за ненормированный график, отгулы, если в праздники заставляют работать. Если кто-то попадет туда из коммерции, напишите в личку, объясню принципы работы, дабы не попасть в дурацкую ситуацию как я. Привыкла, отправляю миллионы на социальную поддержку, но хотелось больше активной работы, а не тупой однообразной, уровня оператора ПК.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:42
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Должность самая начальная- ведущий... »
  #235
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


не осилила весь топ...хотелось бы поинтересоватя. есть ли у меня шанс попасть в гос.учреждение при таком расскладе: высшее психологическое образование, так же есть образование муз. работником, работал воспитателем, но работать в дет. саде не хочу. хотелось бы чтото наподобе секретаря, , помощником, ассистентом. но без опыта. ? каковы у меня шансы? спасибо.





п.с..увидела вот этот сайт в этой теме http://r21.rspb.ru/newrez/findrez.php здесь госструктура чтоли? чтото я неочень поняла...просто там выдаются вакансии и зао, и ооо и т.д.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 11:43
ответ для kitasha , на сообщение « не осилила весь топ...хотелось бы... »
  #236
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
п.с..увидела вот этот сайт в этой теме http://r21.rspb.ru/newrez/findrez.php здесь госструктура чтоли? чтото я неочень поняла...просто там выдаются вакансии и зао, и ооо и т.д.
Там как раз нет вакансий госслужбы. Это сайт биржи труда (Центра занятости населения). Там в основном вакансии в коммерции. Я когда стояла на бирже - спрашивала бывают ли у них вакансии на гос службу. Сказали, что ооочень редко.
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 12:22   #237
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Там как раз нет вакансий госслужбы. Это сайт биржи труда (Центра занятости населения). Там в основном вакансии в коммерции. Я когда стояла на бирже - спрашивала бывают ли у них вакансии на гос службу. Сказали, что ооочень редко.
ага ..спасибо..теперь ясно. но вот на этом сайте побольше вакансий "детсадовских", воспитатели, психологи, муз.работники и т.д. на других сайтах почти что нет.

а вы можете подсказать, куда мне можно податья с моим образованием?хотябы примерно

а вообще мне нужна работа до 17.00 вообще где можно найти такую работу - какие должности и т.д.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 21:43
ответ для kitasha , на сообщение « ага ..спасибо..теперь ясно. но вот на... »
  #238
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ага ..спасибо..теперь ясно. но вот на этом сайте побольше вакансий "детсадовских", воспитатели, психологи, муз.работники и т.д. на других сайтах почти что нет.

а вы можете подсказать, куда мне можно податья с моим образованием?хотябы примерно

а вообще мне нужна работа до 17.00 вообще где можно найти такую работу - какие должности и т.д.
До 17.00 можно работать в госструктуре, только начинать с 8.00 придется и на количество отпуска повлияет (в налоговой по-крайней мере так)
KotLETA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:28
ответ для KotLETA , на сообщение « До 17.00 можно работать в госструктуре,... »
  #239
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Я до 17-42 официально. У нас официально ненормированный раб. день (+3 дня к отпуску прибавляют). Так, чтобы я ушла ровно в 17-42 - не было такого...Так что госслужба, госслужбе рознь. У меня на работе просто не реально рано уходить
Синий Чулок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 23:37   #240
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Я до 17-42 официально. У нас официально ненормированный раб. день (+3 дня к отпуску прибавляют). Так, чтобы я ушла ровно в 17-42 - не было такого...Так что госслужба, госслужбе рознь. У меня на работе просто не реально рано уходить
У нас официально с 9 до 6, за ненормированный 5 дней отпуска добавляют.
KotLETA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena