Влюбилась в коляску, но в Питере их нет :( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:40   #21
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
судя по картинке,в корзину, при горизонтальном положении спинки, шансов попасть нет
Так же как и у большинства тростей в разных ценовых категориях
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:44   #22
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Ничего не с кажу про инглессину, но отдать за прогулку более 5 тыс. я не могу, да и не хочу. Читала отзывы и про дорогие коляски и про дешевые. И те бывает ругают, и другие. И у дорогих что-нибудь отваливается, это как повезет. Да и от использования все зависит. Рассчитываю прогулку использовать этим летом, может еще следующим, хотя не уверена. И зачем мне дорогая. А продавать потом тоже замучаешься, я вот с рук трость не хочу покупать.
Вы бы для начала сходили в магазин (типа ЦПДК), где большой выбор колясок, чтобы посмотреть, потрогать, посадить ребенка - глядишь, что-то другое приглянется А то вот так по картинке заказывать...даже за такие деньги - риск
Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Так же как и у большинства тростей в разных ценовых категориях
не согласна полностью: я в свою трость навалить могу по 8-10 кг всего, даже когда ребенок спит в ней
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:47   #23
Lenohek
Участник
 
Аватар для Lenohek
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 148


Похожая трость (один в один, только название другое) есть в детях и здоровом малыше. Недавно появилась, т.к. неделей раньше не видела .Называется калифорния. Вчера присматривала ее как раз. Выбирала между инглезиной трип и этой коляской. Сегодня пойду покупать. У нее спинка откидывается практически горизонтально, а механизм складывания одинаков у обеих.
Lenohek is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:51   #24
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
Вы бы для начала сходили в магазин (типа ЦПДК), где большой выбор колясок, чтобы посмотреть, потрогать, посадить ребенка - глядишь, что-то другое приглянется А то вот так по картинке заказывать...даже за такие деньги - риск


не согласна полностью: я в свою трость навалить могу по 8-10 кг всего, даже когда ребенок спит в ней
В ЦПДК очень маленький выбор тростей, даже в нашем Пушкинском ЗМ их больше. Приглянулась мне тут аванти, но отзывы про нее тоже не очень хороие, и ограничителя нет между ножками. А для меня это принципиально, ремни мы не любим.
А по поводу корзины, я же написала большинство, есть конечно такие, куда можно положить и при лежащем ребенке, я сегодня гуляла с подругой, у нее трость пег перега, там очень много места между корзиной и ребенком. Но для меня это не самое главное, я и в Тако мою немогу ничего запихнуть, корзина большая, но расположена очень неудачно.
А колесо переднее одинарное хочется, говорят они лучше управляются.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:53
ответ для Lenohek , на сообщение « Похожая трость (один в один, только... »
  #25
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Lenohek Посмотреть сообщение
Похожая трость (один в один, только название другое) есть в детях и здоровом малыше. Недавно появилась, т.к. неделей раньше не видела .Называется калифорния. Вчера присматривала ее как раз. Выбирала между инглезиной трип и этой коляской. Сегодня пойду покупать. У нее спинка откидывается практически горизонтально, а механизм складывания одинаков у обеих.
Это Вы про аванти наверное пишите, да, они похожи, но нет ограничителя между ножек, выше я уже писала. Хочу с ограничителем.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:13   #26
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Это Вы про аванти наверное пишите, да, они похожи, но нет ограничителя между ножек, выше я уже писала. Хочу с ограничителем.
Ограничитель - не защищает малыша никак!!!!!!!!!!!!!!! моя Кнопа тоже не любит, но я всё равно пристёгиваю, мне здоровье и жизнь ребенка важнее, чем её желание-нежелание
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:20   #27
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
Ограничитель - не защищает малыша никак!!!!!!!!!!!!!!! моя Кнопа тоже не любит, но я всё равно пристёгиваю, мне здоровье и жизнь ребенка важнее, чем её желание-нежелание
Да это конечно, но данный принцип у меня приминительно к автокреслу, а на улице все интересно и надо повысовываться туда-сюда. Конечно пока мелкий буду пристегивать, тут и разговоров нет, но потом не считаю это важным, дочка так ездила после полутора лет.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:34   #28
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Так же как и у большинства тростей в разных ценовых категориях
это трость?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:35   #29
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Виктор23 Посмотреть сообщение
Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!
Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 17568774 нa номер 4161 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!
Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!
Стоимость смс на номер 4161 составляет в среднем 178.30 руб.

так что треугольник нажму
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:40
ответ для мнительный жираф , на сообщение « это трость? »
  #30
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
это трость?
Да, трость.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena