Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 22:34
ответ для larik976 , на сообщение « Хотите я попрошу мужа, чтобы он Вам в... »
  #2771
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Хотите я попрошу мужа, чтобы он Вам в личку написал пару фраз, которые Вы сможете применить в разговоре с этими "бухенвальдскими крепышами" ?! Он у меня человек очень воспитанный, но подобные ситуации, из-за которых добрая половина нашего брата с румянцем на щеках, стыдливо обходит отделы одежды в поисках чего-либо, а иногда и обходят эти отделы стороной - выводят его из себя ! Меня один раз вот также, как Вас встретили в магазине "Ив Долорме" (дорогущий магазин, при этом абсолютно не оправдано дорогущий ! ). Я была как раз после родов, ну т.е. на пике своих форм Хотела себе присмотреть халат махровый (муж настаивал и хотел обязательно такой мне подарить) Я пошла одна, заранее, из соображений экономии - дабы выбрать подешевле и "упереться", что хочу именно такой. Так эти горе-продавцы, не отрывая своих маленьких и убогих поп от стульев сразу же сказали мне что 54-56 у них только один вариант и он очень для меня дорогой. С чего они решили, что я не смогу себе позволить изделие за 20 тысяч - я так и не поняла. Мне было очень противно, обидно и гаденько, ибо я ,естественно, решила, что этот "наезд" был обусловлен моим внешним, в смысле крупнотелесным, видом. Пришла домой, расплакалась. Муж поехал в магазин... Звонили потом неделю целую, каталоги присылали - но на фиг они мне теперь нужны ?! Так что - не повторяйте моих ошибок. Наплюйте на этих горных коз с высокой колокольни ! Мода - она ж по спирали развивается. Настал виток Мерлин Монро - время женщин с пышными формами !!! Худеть нам или не худеть - мы решим сами ! Этот вопрос не должен беспокоить дохлых, субтильных страдалиц! Их задача Вас обслужить и по возможности быстро и профессионально. Не переживайте, пожалуйста. Это глупые мымры !
искренне восхищаюсь такими мужчинами!
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:37
ответ для larik976 , на сообщение « Решила Вам ещё раз написать - очень... »
  #2772
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Решила Вам ещё раз написать - очень красиво ! Стильно так - КЛАСС !!!
ой, спасибо большое! захвалили меня совсем
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:17
ответ для Ezzzhik , на сообщение « ну вот, фотка на "мыльницу", потом... »
  #2773
Амэли
Участник
 
Аватар для Амэли
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 159


Девочки, так интересно Вас читать!
Цитата:
Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
Monsoon - чудесный магаз... правда не дешевый... но на скидках - можно себе позволить...
вот такое платье я покупала там, когда на свадьбу ходила...
Вы восхитительны!

Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
ну вот, фотка на "мыльницу", потом будут профи...
на голове правда к Загсу уже было все печально,т.к. с 11 часов помогали жениху, а регистрация была только в 14
так что прошу строго не судить
очень красиво! очень стильно!
Амэли is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:22
ответ для s_listik , на сообщение « Спасибо за эти слова! Я тоже всегда... »
  #2774
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Спасибо за эти слова! Я тоже всегда неуютно чувствую себя в магазинах с одеждой. Кажется, что крупнее меня женщины нет. Но ведь муж меня любит! И хочется выглядеть для него (и для себя!) красивой, а не старухой в непойми каких тряпках темного цвета.
Да ну что Вы ... Никогда не обращайте внимание на косые взгляды и злые языки. Это очень сложно на самом деле осуществлять, но к этому обязательно нужно стремиться. Смотрите на хамов и особенно хамок со снисхождением. Согласитесь, скорее всего у них в жизни что-то не так. Ведь трудно представить себе самодостаточного , уверенного в себе и главное - счастливого человека, который по собственной инициативе начинает говорить гадости, хамить и унижать другого человека. Он (она) либо сам глубоко несчастен, либо его (её)очень обижали в детстве, либо он (она) болен ( а следовательно - глубоко несчастен) Другого варианта просто нет ! Так стоят ли эти люди Вашего времени и внимания ?! Вполне возможно, что у той самой хамящей Вам "стройняшки" такая вот "пампушка", как мы с лёгкостью увела из под носа молодого(или не очень !) человека. Вы бы на её месте, как реагировали ?!
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:47
ответ для larik976 , на сообщение « Да ну что Вы ... Никогда не обращайте... »
  #2775
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что хамство и злоба с комплекцией человека всё-таки напрямую не связана. И среди нас "помпушек" всякие есть и "стройняшки" бывают очаровательными людьми. Но это никак не опровергает моей теории - хамящий человек глубоко несчастлив !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:29
ответ для larik976 , на сообщение « Хотите я попрошу мужа, чтобы он Вам в... »
  #2776
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Хотите я попрошу мужа, чтобы он Вам в личку написал пару фраз, которые Вы сможете применить в разговоре с этими "бухенвальдскими крепышами" ?! Он у меня человек очень воспитанный, но подобные ситуации, из-за которых добрая половина нашего брата с румянцем на щеках, стыдливо обходит отделы одежды в поисках чего-либо, а иногда и обходят эти отделы стороной - выводят его из себя ! Меня один раз вот также, как Вас встретили в магазине "Ив Долорме" (дорогущий магазин, при этом абсолютно не оправдано дорогущий ! ). Я была как раз после родов, ну т.е. на пике своих форм Хотела себе присмотреть халат махровый (муж настаивал и хотел обязательно такой мне подарить) Я пошла одна, заранее, из соображений экономии - дабы выбрать подешевле и "упереться", что хочу именно такой. Так эти горе-продавцы, не отрывая своих маленьких и убогих поп от стульев сразу же сказали мне что 54-56 у них только один вариант и он очень для меня дорогой. С чего они решили, что я не смогу себе позволить изделие за 20 тысяч - я так и не поняла. Мне было очень противно, обидно и гаденько, ибо я ,естественно, решила, что этот "наезд" был обусловлен моим внешним, в смысле крупнотелесным, видом. Пришла домой, расплакалась. Муж поехал в магазин... Звонили потом неделю целую, каталоги присылали - но на фиг они мне теперь нужны ?! Так что - не повторяйте моих ошибок. Наплюйте на этих горных коз с высокой колокольни ! Мода - она ж по спирали развивается. Настал виток Мерлин Монро - время женщин с пышными формами !!! Худеть нам или не худеть - мы решим сами ! Этот вопрос не должен беспокоить дохлых, субтильных страдалиц! Их задача Вас обслужить и по возможности быстро и профессионально. Не переживайте, пожалуйста. Это глупые мымры !
ооооойёёёёёй и мне плиз "пару фраз, которые Вы сможете применить в разговоре с этими "бухенвальдскими крепышами"", а может и лучше всем!...из-за таких "добрых" людей пол жизни живешь в комплексе, пока не поймешь, что всё! хватит! я самая обаятельная и привлекательная, а тем кому не нравлюсь и не смотрите - проходите стороной!
спасибо
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:33
ответ для Skazka88 , на сообщение « Я пнула себя, хотя сложно... »
  #2777
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Я пнула себя, хотя сложно было...похудела уже на 20 кг....
раньше носила 54-56, теперь в 50 влезаю спокойно...хочу 48 размер...
Для меня пинком стало моё здоровье...когда тяжело подняться на 2 этаж даже....
да и платье на свадьбу хочу красивое, а не как баба на чайнике...сейчас конечно на любой размер можно найти что-то приличное, но лучше худеть....
похудеть, это пол дела, а вот как удержать вес?????????? мне не удалось. теперь пришла к выводу, что надо полюбить себя такой какая я есть, а потом уже думать, что дальше делать...
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 03:09
ответ для Dus`ka , на сообщение « похудеть, это пол дела, а вот как... »
  #2778
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
похудеть, это пол дела, а вот как удержать вес?????????? мне не удалось. теперь пришла к выводу, что надо полюбить себя такой какая я есть, а потом уже думать, что дальше делать...
ну, надо просто это сделать образом жизни...я привыкла так жить...надеюсь и дальше смогу...
вот раньше не любила себя, поэтому и довела себя до 100 кг...а потом решила любить себя, и начала худеть...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 03:12
ответ для Skazka88 , на сообщение « ну, надо просто это сделать образом... »
  #2779
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
ну, надо просто это сделать образом жизни...я привыкла так жить...надеюсь и дальше смогу...
вот раньше не любила себя, поэтому и довела себя до 100 кг...а потом решила любить себя, и начала худеть...
а я себя люблю...только не худеется что то)))
это все муж)) замуж брал 46 размера, сейчас я 56-58))и все равно говорит что любит)
__________________
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 03:25
ответ для Skazka88 , на сообщение « ну, надо просто это сделать образом... »
  #2780
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
ну, надо просто это сделать образом жизни...я привыкла так жить...надеюсь и дальше смогу...
вот раньше не любила себя, поэтому и довела себя до 100 кг...а потом решила любить себя, и начала худеть...
пожалуйста поделитесь опытом, любви себя, очень интересно
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena