ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 11:58   #191
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Простомамочка Посмотреть сообщение
А я наблюдалась в беременность у Чирковой Светланы Борисовны, считаю, что врач отличный и внимательный. Сейчас дочке 2,5 года, иногда встречаем ее на улице - все время она здоровается и помнит меня по имени. И ообще после родов у нее же наблюдалась, так никаких отрицательных эмоций, только плюсы))). когда доча мелкая совсем была, часто приходила к ней совсем без записи и талончиков...
Короче всем советую - врач что надо!!!
+ мульон....
я к ней попала с 3ейбеременностью...и теперь только к ней!!!
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 16:26
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #192
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Девочки, бегите сломя голову от Машуковой Натальи Васильевны.Я только что из больницы - у меня на 33 неделе умер малыш. Когда я в жк пришла с жалобой на боли и что малыш несколько дней не активничал, она послушала сердечко и написала в карте "Сердцебиение явное". Но в больницу, тем не менее, отправили с угрозой преждевременных родов. В р/д сказали что мой мальчик мертв уже не первый день. Да, врач тут не виноват, возможно, но может, если бы на приеме, который был меньше чем за неделю до этого она услышала что с сердечком что-то не то, все еще можно было б исправить. Пока еще не прешли результаты экспертизы, сколько дней точно не было малыша со мной еще не известно. То что я иногда чувствовала шевеления, мне сказали в род доме, что мой кишечник за жизнь свою боролся, скорее всего. Ищите хороших врачей, не бойтесь "качать" права. Я никому не пожелаю пережить то, что пережила я.
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 13:42
ответ для нуга-С , на сообщение « Девочки, бегите сломя голову от... »
  #193
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
Девочки, бегите сломя голову от Машуковой Натальи Васильевны.Я только что из больницы - у меня на 33 неделе умер малыш. Когда я в жк пришла с жалобой на боли и что малыш несколько дней не активничал, она послушала сердечко и написала в карте "Сердцебиение явное". Но в больницу, тем не менее, отправили с угрозой преждевременных родов. В р/д сказали что мой мальчик мертв уже не первый день. Да, врач тут не виноват, возможно, но может, если бы на приеме, который был меньше чем за неделю до этого она услышала что с сердечком что-то не то, все еще можно было б исправить. Пока еще не прешли результаты экспертизы, сколько дней точно не было малыша со мной еще не известно. То что я иногда чувствовала шевеления, мне сказали в род доме, что мой кишечник за жизнь свою боролся, скорее всего. Ищите хороших врачей, не бойтесь "качать" права. Я никому не пожелаю пережить то, что пережила я.
Зайка сил тебе все будет хорошо!
__________________


0 мес - 3330гр, 52см
1 мес - 4260гр, 56см 29.11.2010 (1 мес и 19 дней) первое АГУ!
2 мес - 5110гр, 58см
3 мес - 6400гр, 61см 15.01.2011 (3 мес и 4 дня) перевернулся!
4 мес - 7190гр, 63см 23.02.2011 (4мес и 12 дней) первые 2 зуба!
5 мес - 7725гр, 67см 5,5 мес ворочается с живота на спину.
6 мес - 8600гр, 68см 13.04.2011 -3 зуб; 30.04.2011- 4 зуб. 6,5 мес- стоит на четвереньках.
7 мес- пытается сесть(пока на бок)
kattii is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:51   #194
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от kutuzova_nina27 Посмотреть сообщение
Немного не по теме, меня из жк отправили к инфекцианисту в 106 пол-ку, это что-то с чем-то. Инф-стка на меня смотрит как баран на новые ворота, а зачем вы пришли, а что вам надо, а для чего???? Я в шоке. Пришла к ней за направлением на сдачу анализов, она мне заявляет, что надо было до беременности было сдавать. Тетенька или некомпетентна или пофигистка на столько, что ей даже трудно направление подписать.
А в 106 пол-ке только Чернова или есть еще другой инф-ст? Кто-нибудь в курсе, и кто-нибудь по надобности куда обращался?
А зачем отправили? гепатит обнаружили?

Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
Я две беременности у Евтеевой наблюдалась, сейчас третья, но тянет к ней не очень - согласна во всем с Udit как-то не возится она со мной совсем - анализы выписывает и и досвидос, до следующего раза.. типа у вас второй? - вы уже сами знаете, что и как идите и выполняйте. и народу у нее всегда много и прием долгий... очень понравилась Мещерякова - действительно видно, что человек с душой, все спросит, все расскажет, объяснит.
А зачем Вам,чтоб с Вами возились? То ли дело за границей,никаких посещений врачей постоянных,никаких анализов,всем по фиг и рождаемость выше чем у нас и десткая смертность ниже
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:57   #195
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
Басова просто не хочет,чтобы к ней народ лечиться ходил,вот и хамит всем направо и налево,а что...действует!Я к ней ни за какие коврижки уже не пойду.
Удивительно это слышать,обожаю ее.
Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Ей казалось, что они мне подойдут.
.
ну так в итоге подошли?

Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Был опыт. Ставила страшные диагнозы, приходила от нее с ощущением, что жить мне осталось 2 понедельника, но это тоже не гарантировано. .
Она не могла так сказать она опытный врач,а т очто Вы пишите может сказать только дилетант,либо Вы преувеличиваете
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:23
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #196
bygaga
Активный участник
 
Аватар для bygaga
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Наблюдалась у Чирковой С.Б. В целом впечатление осталось хорошее, но за все время беременности я не так часто с ней виделась-то в отпуске была, то на больничном, то еще что то... акушерка у нее отличная женщина, очень мне нравилась.
bygaga is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 00:28
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #197
bygaga
Активный участник
 
Аватар для bygaga
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Вероника Викторовна-сил вам пережить это горе!!!!
bygaga is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:52
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #198
Mangogirl
Гость
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 20


а мне Самойлова первую выстраданную беременность загубила (сказала ей, что беременность на дюфастоне только наступила, а та ЗАБЫЛА или Не ЗНАЛА, что дюф нужно еще в беременность 20 недель принимать). На тот момент она сама глубоко беременная и очень раслабленная была.
Зато сейчас не на радуюсь на Мишукову, все четко и ясно, даже сама мне как-то укол делала. Очень внимательная и профессиональная.
пыс-пыс
Басова-о, да))) для людей с крепкими нервами.
и ее врачевание ничуть не помогло, хотя выписывались самые дорогие лекарства горстями-таки. Лучше идти на Зорге к эндокринологу Лагейской (чтобы добыть номерок -нужно узнать ее часы приема, постучаться на секунду и сказать, что вы от консультации, она выдаст номерок на этот же день)
Mangogirl is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:53
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #199
Mangogirl
Гость
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 20


ДА !!!
у нас в консультации есть Мишукова и Машукова.

я за МИшукову голосую))))
Mangogirl is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:30
ответ для Mangogirl , на сообщение « а мне Самойлова первую выстраданную... »
  #200
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Mangogirl Посмотреть сообщение
а мне Самойлова первую выстраданную беременность загубила (сказала ей, что беременность на дюфастоне только наступила, а та ЗАБЫЛА или Не ЗНАЛА, что дюф нужно еще в беременность 20 недель принимать). На тот момент она сама глубоко беременная и очень раслабленная была.
Зато сейчас не на радуюсь на Мишукову, все четко и ясно, даже сама мне как-то укол делала. Очень внимательная и профессиональная.
пыс-пыс
Басова-о, да))) для людей с крепкими нервами.
и ее врачевание ничуть не помогло, хотя выписывались самые дорогие лекарства горстями-таки. Лучше идти на Зорге к эндокринологу Лагейской (чтобы добыть номерок -нужно узнать ее часы приема, постучаться на секунду и сказать, что вы от консультации, она выдаст номерок на этот же день)
Дюфастон кстати может спровоцировать выкидыш и если беременность выстраданная,то вполне вероятно что побоялись рисковатьну я так думаю. Моей подруге дюфастон не помог,но там была проблема как оказалась другая
А гинеколог -эндокринолог и просто энжокринолог -немножко разные вещи,так что не очень корректно сравнивать этих специалистов
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena