ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 00:19
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #201
vitana1
Banned
 
Аватар для vitana1
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: м. Ветеранов, Автово
Сообщений: 42


Я свою беременность вела у Чирковой, Врач неплохой, но не от бога, можно идти только если беременность без проблем (сейчас она пошла на повышение и беременных не берет). По прописке врач Евтеева, дважды отсидела в очереди по 2 часа, но ни разу не попала. По совету Чирковой пошла к Машуковой, врач тоже не от бога. наверное молодая опыта мало, но в нашей ж/к такие все. Очередей больших нет, старается быть внимательной.Можно вставать на учет, ТОЛЬКО если уверенны в безпроблемной беременности. Витамины не дают, анализы теряют, выписывают иногда лишние лекарства, хотя в целом от платого ведения не особо отличается там мне тоже много левых анализов и лекарств выписывали.
vitana1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 02:13
ответ для vitana1 , на сообщение « Я свою беременность вела у Чирковой,... »
  #202
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от vitana1 Посмотреть сообщение
Я свою беременность вела у Чирковой, Врач неплохой, но не от бога, можно идти только если беременность без проблем (сейчас она пошла на повышение и беременных не берет). По прописке врач Евтеева, дважды отсидела в очереди по 2 часа, но ни разу не попала. По совету Чирковой пошла к Машуковой, врач тоже не от бога. наверное молодая опыта мало, но в нашей ж/к такие все. Очередей больших нет, старается быть внимательной.Можно вставать на учет, ТОЛЬКО если уверенны в безпроблемной беременности. Витамины не дают, анализы теряют, выписывают иногда лишние лекарства, хотя в целом от платого ведения не особо отличается там мне тоже много левых анализов и лекарств выписывали.
Обычный молодой врач. С опытом все придет... Хожу к ней "для галочки", ведения карты. Так как Б. проблемная параллельно наблюдаюсь у другого врача и выполняю предписания. В ЖК ношу ксерокопии анализов и рекомендации по приему таблеток.
Ага)) мою карточку на днях, кстати, потеряли) В очереди больше 10 минут никогда не сидела.
Витамины и Мидл Маму выписывают периодически, просто сейчас она на складе закончилась.
Agata is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 18:20
ответ для vitana1 , на сообщение « Я свою беременность вела у Чирковой,... »
  #203
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от vitana1 Посмотреть сообщение
Я свою беременность вела у Чирковой, Врач неплохой, но не от бога, можно идти только если беременность без проблем (сейчас она пошла на повышение и беременных не берет)..
Не правда,принимает,видела на днях
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:46   #204
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


у кого-нибудь брал платные мазки в этой жк?
я думала что там все бесплатно, а с меня взяли почти 1800 руб за часть мазков.
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:28   #205
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
у кого-нибудь брал платные мазки в этой жк?
я думала что там все бесплатно, а с меня взяли почти 1800 руб за часть мазков.
В любой консультации и пол-ке есть платные услуги я ими пользуюсь если не хочу стоять в очереди или ими пользуются те кто не имеет прописки в спб(не местный короче )
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:10   #206
katerrrina
Частый гость
 
Аватар для katerrrina
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
у кого-нибудь брал платные мазки в этой жк?
я думала что там все бесплатно, а с меня взяли почти 1800 руб за часть мазков.
меня тоже удивило, что пришлось платить за мазки (на зппп и проч), т.к. для беременных эти анализи должны быть бесплатными. Но меня отправили сдавать анализы в центр на Ленинском (при 26 поликлинике, вроде), т.е. не в нашей жк я их сдавала.
katerrrina is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:12   #207
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от katerrrina Посмотреть сообщение
меня тоже удивило, что пришлось платить за мазки (на зппп и проч), т.к. для беременных эти анализи должны быть бесплатными. Но меня отправили сдавать анализы в центр на Ленинском (при 26 поликлинике, вроде).
Вы приписаны к этой жк и Вам сказали сдават ьплатно?
Ни разу не говорили сдавать платно,я в этой жк почти 20 летнаблюдаюсь На зппп сдавала платно,бесплатно там не было этих мазков так как делают не в самой жк,а в др. лабораториях и ценник был что-то около 1000 -5 мазков....но дело было несокльк олет назад,может ценник вырос?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:21   #208
katerrrina
Частый гость
 
Аватар для katerrrina
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 30


да, я стою на учете в этой ЖК. Я как раз и имела в виду, что на скрытые инфекции сдавала платно (может, не очень корректно выразилась в прошлом сообщении а стоимость зависит от кол-ва анализов). Вот, например, в 14 ЖК (Петроградский район) данные анализы сдаются платно при планировани Б, а вот во время Б - бесплатно.
katerrrina is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:33
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #209
katerrrina
Частый гость
 
Аватар для katerrrina
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 30


Девушки, кто-нибудь посещал лекции для беременных, которые проводятся в нашей ЖК? понравились? стоит на них ходить? сколько всего лекций, как часто проводятся? с какого срока Б лучше начать посещение?
katerrrina is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:45   #210
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от katerrrina Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь посещал лекции для беременных, которые проводятся в нашей ЖК? понравились? стоит на них ходить? сколько всего лекций, как часто проводятся? с какого срока Б лучше начать посещение?
Всего 2 лекции. Чушь, зря потратила время, сплошная реклама и промывка мозга, что надо пить во время Б и что конкретно. В конце дали рекламные брошюры. Лучше книжку Комаровского и Сирсов почитать...
Agata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena