Вопрос-ответ - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 16:02
ответ для Ksi-mama , на сообщение « Можете пройти в своей поликлинике... »
  #4041
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Ksi-mama Посмотреть сообщение
Можете пройти в своей поликлинике платно... Но, вобще-то в поликлинике, записанной в полисе ОБЯЗАНЫ принять.
Мой муж прописан в др. районе. Полис на тутошнюю поликлинику. Принимали, ставили печати без звука. Сходите к глав. врачу поликлиники - не думаю, что он откажет. Удачи!
+100 Должны принять по полису!!!
к тому-же, иногда суд может не принять мед. справки из платной п-ки или не по месту жительства
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 16:41   #4042
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Поделитесь кто где проходил медкомиссию не по месту жительства. У меня полис прикреплен поближе к работе, в результате по месту жительства не принимают потому что полиса нет, а по прикреплению не принимают -идите говорят со своей формой 164 по месту жительства мы вам никаких гербовых печатей ставить не будем. Может где то можно пройти платно но в гос. учреждении? Неохота нервы тратить на выяснения
Я проходила по месту прописки только диспансеры, всех остальных врачей и финальную гербовую печать получала в прикрепленной по полису по месту жительства поликлинике. Никто даже не заикнулся, что чего-то не поставит или не примет.

Удачи Вам
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 18:12
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4043
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


А вот у меня глупый вопрос возник: предположим, ребенок взят под опеку или в ПС, а потом в этой ПС рождаются свои дети, и получается так, что метража становится маловато. И что в таком случае происходит? И может ли что-нибудь произойти?
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 22:49
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4044
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


Девочки, подскажите.... у нас был суд по ЛРП. Лишили нашу био (заочно) и присудили ей алименты...и тут она вышла из подполья, устроила в опеке скандал , что отказа не даст, что она про суд не знала...объясните мне, кому она будет платить эти алименты и сколько (по времени), и чем нам может грозить этот "выход"?
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 22:52
ответ для Elena*chka , на сообщение « Девочки, подскажите.... у нас был суд... »
  #4045
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Elena*chka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите.... у нас был суд по ЛРП. Лишили нашу био (заочно) и присудили ей алименты...и тут она вышла из подполья, устроила в опеке скандал , что отказа не даст, что она про суд не знала...объясните мне, кому она будет платить эти алименты и сколько (по времени), и чем нам может грозить этот "выход"?
Ничем. 10 дней после суда прошло?
До тех пор, пока Вы не усыновите, она будет платить алименты на книжку ребенка в % от заработка.
А отказа, теперь, уже никакого и не надо
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:03
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4046
Elena*chka
Элита
 
Аватар для Elena*chka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ПионЕрка
Сообщений: 1 908


А если нам её алименты не нужны, они же могут сподвигнуть её к восстановлению в РП...
Elena*chka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:04   #4047
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Elena*chka Посмотреть сообщение
А если нам её алименты не нужны, они же могут сподвигнуть её к востановлении...
Вы не можете от них отказаться, это не в интересах ребенка
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 02:43
ответ для VeronikaK , на сообщение « Ничем. 10 дней после суда прошло? До... »
  #4048
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Ничем. 10 дней после суда прошло?
До тех пор, пока Вы не усыновите, она будет платить алименты на книжку ребенка в % от заработка.
А отказа, теперь, уже никакого и не надо
А правильно мне кажется, что алименты такие горе-родители должны платить до достижения ребенком 18 лет. Их же лишают прав, но не обяанностей
__________________
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (C) Стасик, 2 кл.
Почему меня так и тянет вытворять что-то плохое? Это Ты меня испытываешь? (C) Паша, 3 кл.
Katus is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 03:11
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4049
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Гм... а как же я вот узнала о том, что в районе области будет суд по поводу алиментов для моей дочери? повестку доставили на дом заказным письмом. Если бы не было дома, то пришла бы с квитанцией на почту. правда, в суд я не поехала и сбросила факсом заявление о том, что прошу дело рассматривать без меня.

Знала био о всем. Знала о том, что за 6 месяцев надо изменить образ жизни. Все знала. И про алименты знала.

УСПОКОЙТЕСЬ, не обращайте внимания на психические атаки. не восстановится в правах она.

тут может быть вот что: алименты. А на работе расчетчики зарплаты знают, что куда идет и что от кого надо оторвать в счет уплаты.

алименты она будет платить до 18 лет. на ребенка. не вздумайте ничего класть на эту енижку. позже будет великолепная летопись любви . У нас как лежит 1050, так и лежит . книжки хватит до 18 летия.

Ничем не грозит, в правах не восстановится. ЛРП - оно и есть ЛРП. Если боитесь за то, что Ваш ре будет потом сам платить алименты на непутёвую био, то зря.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 03:26   #4050
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Гм... а как же я вот узнала о том, что в районе области будет суд по поводу алиментов для моей дочери? повестку доставили на дом заказным письмом. Если бы не было дома, то пришла бы с квитанцией на почту. правда, в суд я не поехала и сбросила факсом заявление о том, что прошу дело рассматривать без меня.

Знала био о всем. Знала о том, что за 6 месяцев надо изменить образ жизни. Все знала. И про алименты знала.

УСПОКОЙТЕСЬ, не обращайте внимания на психические атаки. не восстановится в правах она.

тут может быть вот что: алименты. А на работе расчетчики зарплаты знают, что куда идет и что от кого надо оторвать в счет уплаты.

алименты она будет платить до 18 лет. на ребенка. не вздумайте ничего класть на эту енижку. позже будет великолепная летопись любви . У нас как лежит 1050, так и лежит . книжки хватит до 18 летия.

Ничем не грозит, в правах не восстановится. ЛРП - оно и есть ЛРП. Если боитесь за то, что Ваш ре будет потом сам платить алименты на непутёвую био, то зря.
+1000
Маша! Вы правы! (Хотя, может быть, было бы лучше, чтобы Вы ошибались - горько, потому что, но, увы - правы!)
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena