Вопрос-ответ - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 21:32
ответ для nbhji , на сообщение « ой:001:,там все строго?Т.е. практически... »
  #4501
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
ой,там все строго?Т.е. практически ничего будет не узнать про малышей
Можно еще у Лады спросить, она снимала недавно детей
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:20   #4502
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Девочки, ну напишите мне, пожалуйста, в личку приблизительный текст справки о доходах в произвольной форме. Муж скоро придет с работы и я ему должна дать информацию. Он завтра с утра будет свою справку делать. И мне тоже пригодится для следующей недели.

Что там должно быть: справка выдана такому-то в том, что он занимает должность такую-то и в течение года получал оклад: январь - столько-то, февраль - столько-то и т.д.?
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:53
ответ для Аника , на сообщение « Нет, для родителей мест не... »
  #4503
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Нет, для родителей мест не предусмотрено. Можно арендовать на медицинском посту раскладушку, только не знаю, сколько она стоит в сутки
Спасибо. Уже узнали. 100 р. в сутки. Это 2000 получается
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:46
ответ для Zena! , на сообщение « А если у меня в полисе указаны... »
  #4504
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
А если у меня в полисе указаны диспансеры моего района проживания? Все равно ехать к месту прописки??? А на основании чего меня там примут, если в мед.полисе у меня другие учреждения записаны?

:
Вот я ка краз сегодгня обошла все диспансеры и почти всех врачей - диспансеры ТОЛЬКО по месту прописки, все остальные врачи, включая онколога - по месту фактич.проживания, там, где прикреплена по полису))хотя ни в одном диспансере , за исключением туберкулезного, никто не проверял, состоя я на учете, или нет..
я теепрь переживаю насчет этой справки из СЭС - уже был задан вопрос, но он пока остался без ответа - если жилье съемное, то кто должна заказывать справку - хозяин квартиры, или я сама могу приехать..?Боюсь, наш хозяин на это не пойдет, ему и так не нравится идея с договором о найме в свободной форме..((
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 02:04
ответ для SweetLana , на сообщение « Вот я ка краз сегодгня обошла все... »
  #4505
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Вот я ка краз сегодгня обошла все диспансеры и почти всех врачей - диспансеры ТОЛЬКО по месту прописки, все остальные врачи, включая онколога - по месту фактич.проживания, там, где прикреплена по полису))хотя ни в одном диспансере , за исключением туберкулезного, никто не проверял, состоя я на учете, или нет..
я теепрь переживаю насчет этой справки из СЭС - уже был задан вопрос, но он пока остался без ответа - если жилье съемное, то кто должна заказывать справку - хозяин квартиры, или я сама могу приехать..?Боюсь, наш хозяин на это не пойдет, ему и так не нравится идея с договором о найме в свободной форме..((
У нас, например, в районе есть онкологический диспансер, поэтому онкологов в поликлиниках нет. В ШПР мне озвучили 4 диспансера, а я проходила 5.

Насчет справки из СЭС: идите в опеку, пусть вам составят запрос (это дело 2 минут), с этим запросом вы пойдете в Роспотребнадзор и отдадите его в секретариат. Не факт еще, что домой вообще кто-то из них придет. Как мне объяснял уже кто-то, они могут просто использовать замеры воды и воздуха, проведенные в микрорайоне.Если я правильно поняла.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 11:54   #4506
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
У нас, например, в районе есть онкологический диспансер, поэтому онкологов в поликлиниках нет. В ШПР мне озвучили 4 диспансера, а я проходила 5.

Насчет справки из СЭС: идите в опеку, пусть вам составят запрос (это дело 2 минут), с этим запросом вы пойдете в Роспотребнадзор и отдадите его в секретариат. Не факт еще, что домой вообще кто-то из них придет. Как мне объяснял уже кто-то, они могут просто использовать замеры воды и воздуха, проведенные в микрорайоне.Если я правильно поняла.
спасибо))А я могу делать запрос , пока не готовы еще полностью все документы..???я, например, собираюсь в свою опеку 18 марта, до того, как поеду на индивидуальное последнее собеседование с психологом..
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 13:42
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4507
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


А я немного оффтопну! Темку-то свою не сподобиласть завести... Но сейчас не могу не поделиться радостью: У МЕНЯ РОДИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВНУК!!! Вес, правда, небольшой 2950, рост 50. Но зато врачи говорят - здоровенький. 8/9 по шкале апгар. Были бы кости, а мясо нарастет! УРА-УРА-УРА!!!
Спасибо, что выслушали!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 13:51   #4508
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
спасибо))А я могу делать запрос , пока не готовы еще полностью все документы..???я, например, собираюсь в свою опеку 18 марта, до того, как поеду на индивидуальное последнее собеседование с психологом..
КОНЕЧНО, МОЖНО!!! Я когда пришла в опеку, у меня вообще не было НИ ОДНОГО собранного документа. Они мне сами сказали: делайте скорее справку в СЭС, она очень долго делается. Распечатали мне запрос, я расписалась, взяла его и пошла сразу в Роспотребнадзор. Так что идите спокойно и просите этот запрос. Если они откажутся распечатывать (ну, мало ли что), то есть второй способ: так же идете спокойно в Роспотребнадзор и говорите, что вам нужна справка для опеки. В таком случае Роспотребнадзор будет сам направлять запрос в опеку и делать справку.

Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А я немного оффтопну! Темку-то свою не сподобиласть завести... Но сейчас не могу не поделиться радостью: У МЕНЯ РОДИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВНУК!!! Вес, правда, небольшой 2950, рост 50. Но зато врачи говорят - здоровенький. 8/9 по шкале апгар. Были бы кости, а мясо нарастет! УРА-УРА-УРА!!!
Спасибо, что выслушали!
Поздравляю! Отличный вес и рост, идеальные параметры просто!
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:10   #4509
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А я немного оффтопну! Темку-то свою не сподобиласть завести... Но сейчас не могу не поделиться радостью: У МЕНЯ РОДИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВНУК!!! Вес, правда, небольшой 2950, рост 50. Но зато врачи говорят - здоровенький. 8/9 по шкале апгар. Были бы кости, а мясо нарастет! УРА-УРА-УРА!!!
Спасибо, что выслушали!
Поздравляю!!
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:10   #4510
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А я немного оффтопну! Темку-то свою не сподобиласть завести... Но сейчас не могу не поделиться радостью: У МЕНЯ РОДИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВНУК!!! Вес, правда, небольшой 2950, рост 50. Но зато врачи говорят - здоровенький. 8/9 по шкале апгар. Были бы кости, а мясо нарастет! УРА-УРА-УРА!!!
Спасибо, что выслушали!
Поздравляю У моей Лизаветы был вес 2600 и ничего, быстро набрала
kat70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena