Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 23:29
ответ для dusika , на сообщение « На вскидку... »
  #7361
bokoshka
Участник
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: пр. Космонавтов, Московский р-н
Сообщений: 192


Добрый вечер, а Вы не подскажете stylebop он напрямую шлет в Россию?
bokoshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:33   #7362
Зимушка зима
Banned
 
Аватар для Зимушка зима
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Вот спасибо за ссылку! купила за 24 дол зимние тимбы доче ) Кстати, зашла сейчас по ссылке - точно цена уже поменялась в большую сторону
об чем и речь
пожалуйста
__________________
мечтаю .... аккуратно
Зимушка зима is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:35
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7363
Зимушка зима
Banned
 
Аватар для Зимушка зима
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 174


пухи дорого
у меня прошлой осенью дона каран куплена за $99,99
правда без натурального меха
обошлась примерно в 4000 рэ
и то некоторые товарищи ругались что дорого
Зимушка зима is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:45
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7364
Kimosha
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 65


Девочки, подскажите чайнику в вопросе заграничных покупок как с сайта next покупку сделать. Там когда регистрируешься ящик на ******** подойдет??? раньше насколько я знаю они напрямую в Россию не доставляли. и как оплатить банковской картой? расскажите как это все происходит. выгодно ли получается или проще в магазине купить?
Kimosha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:52   #7365
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Kimosha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите чайнику в вопросе заграничных покупок как с сайта next покупку сделать. Там когда регистрируешься ящик на ******** подойдет??? раньше насколько я знаю они напрямую в Россию не доставляли. и как оплатить банковской картой? расскажите как это все происходит. выгодно ли получается или проще в магазине купить?
Я сегодня вторую посыль оттуда получила.******** подойдет.регистрируетесь,складываете в корзину и оформляете заказ,оплата по карте.цена ниже чем у нас в магазине и ассортимент больше,доставка бесплатно,приносят домой от 3 до 6 дней
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:00   #7366
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Kimosha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите чайнику в вопросе заграничных покупок как с сайта next покупку сделать. Там когда регистрируешься ящик на ******** подойдет??? раньше насколько я знаю они напрямую в Россию не доставляли. и как оплатить банковской картой? расскажите как это все происходит. выгодно ли получается или проще в магазине купить?
Насчёт выгодно: конечно, если только одну вещь хотите купить, то проще в магазине, но там немного другой ассортимент, не в лучшую сторону, да и цены выше процентов на 20%. Я в вс ездила спецом цены посмотреть на интересующие меня артикулы, ну так прицениться, что да как. Мужские трусы briefs 4 штуки на сайте стоят 849 руб., а в Меге Парнас - 1190 руб. Детская тройка рубашка+галстук+жилет на сайте 1349 руб., в магазине - 16ХХ руб. (точные рубли не помню - что-то около 1690).
Лучше примерить у нас, а купить у "них" с доставкой на дом дешевле!!!
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:03   #7367
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


подскажите кто отсюда заказывал, долго посылки идутhttp://www.llbean.com/?nav=gn@metricsPageToken@
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:19   #7368
Зимушка зима
Banned
 
Аватар для Зимушка зима
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
подскажите кто отсюда заказывал, долго посылки идутhttp://www.llbean.com/?nav=gn@metricsPageToken@
я заказывала
скорость доставки зависит от выбранного вами способа доставки http://www.llbean.com/customerServic...veryOutUS.html
__________________
мечтаю .... аккуратно
Зимушка зима is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:21
ответ для Никит*Ка , на сообщение « Ну вот и получила я посылку с... »
  #7369
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
Ну вот и получила я посылку с Лэндсэнда. И поняла, что одежда очень большемерит. Заказала пуховик размер М (10-12), сама сейчас 46, и утонула в нем. Он реально на 48. Хотя очень классный и цвет красивый. http://www.landsend.com/pp/ShimmerDownCoat~227483_48.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_ SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=4 04857OHX
а size chart на лэнде вы из каких соображений решили проигнорировать? смотрю размер M - ОГ указана от 37 до 38,5 дюймов т е от 94 до 98 см (округлила) Это разве параметры 46 размера? и в отзывах по этой модели большинство указывают, что она в размер, и пара-тройка - что чуть большемерит (т е 100% не маломерит)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:26
ответ для Филис , на сообщение « а size chart на лэнде вы из каких... »
  #7370
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
а size chart на лэнде вы из каких соображений решили проигнорировать? смотрю размер M - ОГ указана от 37 до 38,5 дюймов т е от 94 до 98 см (округлила) Это разве параметры 46 размера? и в отзывах по этой модели большинство указывают, что она в размер, и пара-тройка - что чуть большемерит (т е 100% не маломерит)
да. и я на size chart всегда смотрю. И в чате можно просить замеры сделать. Мы там мужу пуховик на зиму купили и поло всяких-красивых за 4$. с размерами пока угадывали. Вот сейчас жду очередную посыль с ребенкиными шортиками и футболами. А какая там пижама на ребенка... с ногами Т.е. штаны с ногами. с ногами это вот такие
http://www.landsend.com/pp/FleeceSle...s&origin=index
НО! дорого 40$ Жаба придушивает. Может кто знает где еще пижам с ногами поискать.
KisMas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena