Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:53
ответ для My Dream , на сообщение « Ира,если ты еще табличку не сделала-я... »
  #1391
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от My Dream Посмотреть сообщение
Ира,если ты еще табличку не сделала-я пропущу недельку
Чего-то я себя не очень чувствую. Хочу к терапевту сходить и клинический анализ крови сдать. У меня иногда гемоглобин понижается. Если все нормально будет-начну худеть.
Но я с вами, девочки!!!
Выздоравливай! С больным организмом сильно не нахудеешься.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:03
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1392
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


доброй ночи,девочки!
сегодня что-то пол дня провела у плиты))))))))
мама подкинула легкий рецепт для пиццы к вечеру (по телеку услышала и записала),вот я варганила пиццу.а днем делала ежики с картошкой в мульте. думала еще завтра пиццы поесть,а муж взял и все доел)))))))) что ли еще завтра одну забацать
1800кКал - объесться можно)))))))) уже хватает и на шоколад,и на еду,и на кашу,и на пиццу,на фруХты.в общем,чего еще надо для счастья)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:04
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1393
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


уже 3-й день пытаюсь молодую капуста пожарить в кляре из яйца (муж очень любит) и все не собраться. завтра надо сделать.а то пол кочана пропадает))))))))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:05
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1394
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


My Dream,на поправку тебе!

кстати,я тут себе купила эээ вроде как сибирская клетчатка называется + витаминизированная она. в общем,теперь йогурты и каши ем с клетчаткой) дополнительные витамины и очистка организма))))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:10
ответ для impgirl , на сообщение « доброй ночи,девочки! сегодня что-то... »
  #1395
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
доброй ночи,девочки!
сегодня что-то пол дня провела у плиты))))))))
мама подкинула легкий рецепт для пиццы к вечеру (по телеку услышала и записала),вот я варганила пиццу.а днем делала ежики с картошкой в мульте. думала еще завтра пиццы поесть,а муж взял и все доел)))))))) что ли еще завтра одну забацать
1800кКал - объесться можно)))))))) уже хватает и на шоколад,и на еду,и на кашу,и на пиццу,на фруХты.в общем,чего еще надо для счастья)
О, давай, Маша, пицца это вещь!!! Я тоже сейчас на 1800 почти, я тебя понимаю. Точно что уже и вкусности снова можно вписать, и пиццу, и мороженое... А я на печенье хворост подсела. Вот только рановато, с моей калорийностью его пока нельзя было начинать. Почти 500 ккал на 100 грамм, а мне с чаем 100-150 грамм умять - раз плюнуть. Короче, пока не по зубам мне удовольствие, страдает нормальное питание.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:11
ответ для impgirl , на сообщение « My Dream,на поправку тебе! кстати,я... »
  #1396
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
кстати,я тут себе купила эээ вроде как сибирская клетчатка называется + витаминизированная она. в общем,теперь йогурты и каши ем с клетчаткой) дополнительные витамины и очистка организма))))))
А где покупала? И какая калорийность? Там вроде углеводы неусвояемые и калорий быть не должно?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:20
ответ для impgirl , на сообщение « My Dream,на поправку тебе! кстати,я... »
  #1397
My Dream
Участник
 
Аватар для My Dream
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
My Dream,на поправку тебе!

кстати,я тут себе купила эээ вроде как сибирская клетчатка называется + витаминизированная она. в общем,теперь йогурты и каши ем с клетчаткой) дополнительные витамины и очистка организма))))))
пасиба!! И я клетчатку использую!! Калорийность ее не учитываю. Она как бы "забивает" желудок. Возникает чувство, что наелся как слон. Очень полезная и для пищеварения штука.
покупала в окее, кстати. Вроде в отделе где товары для диабетиков.
My Dream is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:33
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1398
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Табличку обновила. Юля, твой статус повышен, поздравляю!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:07
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1399
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Как я теперь люблю утро! Даже не сильно против, что мелкая стала просыпаться в 9 (зимой мы и до 11 могли повалаться, и даже иногда до 12). Мысли об овсянке со сливочным кремом и грушей гонят из кровати. И еще обычно вечером калорий на какие-нибудь вкусняшки уже не хватает, так что утром я оттягиваюсь. Правда, не всегда то, что ужасно хотелось умять вечером, хочется по-прежнему съесть утром. Вчера захотелось чипсов (хорошее слово для похудательной ветки), а сейчас что-то и не очень. Овсянка рулит!

(второй раз вижу вес, начинающийся с 52 - 52.8, это так приятно! Жаль, КД скоро, так что зальет сей отрадный показатель водой.)
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:25
ответ для impgirl , на сообщение « доброй ночи,девочки! сегодня что-то... »
  #1400
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
мама подкинула легкий рецепт для пиццы к вечеру (по телеку услышала и записала),вот я варганила пиццу.
А можно рецептик? Понимаю, что у нас тут похудательный раздел, а не кулинарный , но пицца - единственное из покупной/кафешной еды, что мне пока не осилить дома, никак не подобрать рецепт теста, который бы нравился всем.

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
кстати,я тут себе купила эээ вроде как сибирская клетчатка называется + витаминизированная она. в общем,теперь йогурты и каши ем с клетчаткой) дополнительные витамины и очистка организма))))))
А это что-то типа отрубей? Никогда раньше не слышала, что клетчатку можно купить. Сегодня была в аптеке, специально посмотрела - точно, стоит на полке в баночках, причем еще и с разнообразными добавками.

Порылась в инете - похоже, сибирская клетчатка действительно из той же серии, что и отруби, по крайней мере, при описании ее пользы дана ссылка на отруби. Дочке покупала хрустящие пшеничные отруби с морковкой ("Лито"), очень вкусные, можно есть с йогуртом-кефиром вместо кукурузных хлопьев, но дочка пока не прониклась

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А где покупала? И какая калорийность? Там вроде углеводы неусвояемые и калорий быть не должно?
У нас разнообразные отруби и клетчатка лежат в аптеке "Фиалка". В Окее-Ленте выбор маленький. Калорийность сибирской клетчатки - 35 ккал, а хрустящих отрубей - 250 ккал.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Табличку обновила. Юля, твой статус повышен, поздравляю!
Спасибо У меня из-за поступления в школу случилось временное помутнение мозгов Почему-то была уверена, что на прошлой неделе ТВН был 66,9, а он ведь 67,0, так что прибавка за неделю 200 г, а не 300. Но в любом случае, не представляю, как бы я разгонялась до 2700 ккал - посмотрела свои записи, у меня 6 из 7 дней на прошлой неделе заканчивались поеданием ванночки мороженого
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena