Девочки, как поступить с мужем, кот. всю беременность относится к тебе по-скотски? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 12:28
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #51
Punka
Участник
 
Аватар для Punka
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: теперь я на курорте
Сообщений: 251


Очень сочуствую, автор. И хотела бы добавить, что малышу нужна, прежде всего, спокойная, СЧАСТЛИВАЯ, весёлая мама. А папочка , особенно на первых порах и именно такой, каким Вы его описываете, ему не нужен вообще. Первые недели после рождения будут ой как не легки, зачем Вам лишний стресс. И ,знаете, после рождения ребёнка, к Вам придёт НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, материнская. И все дрязги уйдут на второй план, появится желание поменять жизнь, потому что есть ради кого жить и быть нужной по-настоящему! Знаю это на личном примере. И всё у Вас получится!
Punka is offline  
Старый 11.10.2011, 12:40
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #52
mouse-marina
Гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 16


Почитала, и была в ужасе.
Искренне Вас жалко, мне кажется, что Вам нужно абстрагироваться от всего, и спокойно дождаться рождения Вашего малыша, это для Вас должно быть приоритетней, чем выяснение отношений с Вашим супругом.
Говорить о том, кто прав, кто виноват, в данной ситуации очень глупо, Вы не хотите разбираться в сложившийся ситуации, Вы заняли оборонительную позицию, и во всем вините супруга. Если в семье отношения не складываются, так как хотелось бы, то виноваты в этом всегда оба.
Я не оправдываю его поведение, я просто объективно пытаюсь смотреть на Вашу ситуацию.
Если все действительно так плохо, и он так себя ведет, то находится рядом с таким человеком дальше, не стоит, так как люди не меняются, запомните одно: Лучше быть одной, чем вдвоем, но с кем попало!
Научитесь себя любить, если тяжело с супругом, то нужно не боятся, нужно вовремя расставаться.
А еще, девочки, не нужно забывать о том, что находясь в ожидании ребенка, мы тоже не ангелы, и в большинстве случаев, проблемы у нас надуманные, мы сами себе напридумываем, как нам хотелось бы чтобы мужчина себя вел, а когда поведение мужчины отличается от придуманного , мы злимся, обижаемся и т.д. Этого делать НЕЛЬЗЯ, нужно уметь разговаривать друг с другом, и решать конфликты мирным путем.
Поговорите с супругом, расставьте все точки над и, скажите что ждете от него, что Вам хочется, и быть может, все у Вас наладится.

Желаю Вам легких родов!
mouse-marina is offline  
Старый 11.10.2011, 12:41
ответ для Punka , на сообщение « Очень сочуствую, автор. И хотела бы... »
  #53
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
Очень сочуствую, автор. И хотела бы добавить, что малышу нужна, прежде всего, спокойная, СЧАСТЛИВАЯ, весёлая мама. А папочка , особенно на первых порах и именно такой, каким Вы его описываете, ему не нужен вообще. Первые недели после рождения будут ой как не легки, зачем Вам лишний стресс. И ,знаете, после рождения ребёнка, к Вам придёт НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, материнская. И все дрязги уйдут на второй план, появится желание поменять жизнь, потому что есть ради кого жить и быть нужной по-настоящему! Знаю это на личном примере. И всё у Вас получится!

Спасибо, я на это надеюсь!
__________________
DaryaT is offline  
Старый 11.10.2011, 12:52
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #54
Вишневый мармелад
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 143


А я была в такой же ситуации,как автор. БМ мог довести меня до истерики из-за крошки на столе. К слову,у меня близорукость -11.
Истерик моих он добивался специально,потом заламывыл руки,рыдал и просил прощения. А до беременности ничего не предвещало.
Автор,очень вам сочувствую!
Вишневый мармелад is offline  
Старый 11.10.2011, 12:58
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #55
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


ИМХО имховое, на всякий случай.Без обид.
Если корректно-автор сгущает краски.Если прямо-автор почему то возомнила себя пупом Земли, и гнобит мужа.А он по своему защищается.Играет в телефон.И что?Выпил пива?Ну?А такси у нас в городе отменили?Скорая?Частник?Автобус?Что Вы с ума-то сходите, придирки высосаны из пальца.Относитесь к себе проще, без придыхания.Вы просто беременны.Это нормальное физиологическое состояние женщины(ежели чего, я тоже сейчас 38 неделю ношу, и защемления, и не лечь-не встать, и давление, но как-то знаете, мужу и ребёнку покушать готовлю всё-таки, не сахарная, да, не каждый день, но стараюсь).Вы дошли уже до такой крайности, что ПРИДУМЫВАЕТЕ какие претензии он Вам выскажет.Это же обалдеть можно.Вы чего?Вы же от этого человека ребятёнка рожать собрались со дня на день.И не стоит ему насильно навязывать патетические чувства долга и чести-не проканает.Да ещё и с фи и с истериками.Сходите, купите успокоительное.Займитесь делами.Чего дома-то сидеть, мужа дожидаться?Вы чего упиваетесь своей несчастностью?Займитесь, ёлки палки собой, приданым, магазинами, встречами с подругами,волосами, кожей, потом у Вас долго не будет времени на это.Я бегаю как савраска,осталось так мало времени, а ещё куча дел.А у Вас похоже,только одно-доставать мужа.
loshadka is offline  
Старый 11.10.2011, 13:00
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #56
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Да.И не рассчитывайте, что будете на протяжении всей жизни нужны Вашему сыну только потому, что Вы его родили.Почему Вам все должны?
loshadka is offline  
Старый 11.10.2011, 13:31
ответ для loshadka , на сообщение « ИМХО имховое, на всякий случай.Без... »
  #57
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
ИМХО имховое, на всякий случай.Без обид.
Если корректно-автор сгущает краски.Если прямо-автор почему то возомнила себя пупом Земли, и гнобит мужа.А он по своему защищается.Играет в телефон.И что?Выпил пива?Ну?А такси у нас в городе отменили?Скорая?Частник?Автобус?Что Вы с ума-то схкоодите, придирки высосаны из пальца.Относитесь к себе проще, без придыхания.Вы просто беременны.Это нормальное физиологическое состояние женщины(ежели чего, я тоже сейчас 38 неделю ношу, и защемления, и не лечь-не встать, и давление, но как-то знаете, мужу и ребёнку покушать готовлю всё-таки, не сахарная, да, не каждый день, но стараюсь).Вы дошли уже до такой крайности, что ПРИДУМЫВАЕТЕ какие претензии он Вам выскажет.Это же обалдеть можно.Вы чего?Вы же от этого человека ребятёнка рожать собрались со дня на день.И не стоит ему насильно навязывать патетические чувства долга и чести-не проканает.Да ещё и с фи и с истериками.Сходите, купите успокоительное.Займитесь делами.Чего дома-то сидеть, мужа дожидаться?Вы чего упиваетесь своей несчастностью?Займитесь, ёлки палки собой, приданым, магазинами, встречами с подругами,волосами, кожей, потом у Вас долго не будет времени на это.Я бегаю как савраска,осталось так мало времени, а ещё куча дел.А у Вас похоже,только одно-доставать мужа.
+100
Я так и не увидела большого криминала в поступках мужа...Чего вы к нему цепляетесь? Займитесь чем -нибудь приятным, кроме выноса мозга мужу.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 11.10.2011, 13:32
ответ для loshadka , на сообщение « ИМХО имховое, на всякий случай.Без... »
  #58
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
ИМХО имховое, на всякий случай.Без обид.
Если корректно-автор сгущает краски.Если прямо-автор почему то возомнила себя пупом Земли, и гнобит мужа.А он по своему защищается.Играет в телефон.И что?Выпил пива?Ну?А такси у нас в городе отменили?Скорая?Частник?Автобус?Что Вы с ума-то сходите, придирки высосаны из пальца.Относитесь к себе проще, без придыхания.Вы просто беременны.Это нормальное физиологическое состояние женщины(ежели чего, я тоже сейчас 38 неделю ношу, и защемления, и не лечь-не встать, и давление, но как-то знаете, мужу и ребёнку покушать готовлю всё-таки, не сахарная, да, не каждый день, но стараюсь).Вы дошли уже до такой крайности, что ПРИДУМЫВАЕТЕ какие претензии он Вам выскажет.Это же обалдеть можно.Вы чего?Вы же от этого человека ребятёнка рожать собрались со дня на день.И не стоит ему насильно навязывать патетические чувства долга и чести-не проканает.Да ещё и с фи и с истериками.Сходите, купите успокоительное.Займитесь делами.Чего дома-то сидеть, мужа дожидаться?Вы чего упиваетесь своей несчастностью?Займитесь, ёлки палки собой, приданым, магазинами, встречами с подругами,волосами, кожей, потом у Вас долго не будет времени на это.Я бегаю как савраска,осталось так мало времени, а ещё куча дел.А у Вас похоже,только одно-доставать мужа.
Ну это ваше мнение...Судя по вашим высказываниям, у вас все хорошо и вы "не достаете" своего мужа...ну чтож, Вам очень повезло, если к вам заботливо относятся...
__________________
DaryaT is offline  
Старый 11.10.2011, 13:34
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #59
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Так все мы достаем, как без этого, но нужно вовремя остановиться, а не доводить ситуацию до абсурда.
татьяна 71 is offline  
Старый 11.10.2011, 13:37
ответ для татьяна 71 , на сообщение « +100 Я так и не увидела большого... »
  #60
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
+100
Я так и не увидела большого криминала в поступках мужа...Чего вы к нему цепляетесь? Займитесь чем -нибудь приятным, кроме выноса мозга мужу.


Если вы не увидели ничего страшного в поступках мужа, видимо, Вас бы устроило такое отношение.... некоторых и распускание рук устраивает!!!!
__________________
DaryaT is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena