___Жены дальнобойщиков, давайте общаться!___ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 18:28   #1
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222
___Жены дальнобойщиков, давайте общаться!___



Привет! Предлагаю познакомиться и общаться. У меня муж дальнобойщик вот уже почти 10 лет. Ездит заграницу, поэтому рейсы получаются длинные. Никак не могу привыкнуть к одиночеству, скучаю. Порой кажется, что я мама-одиночка и завидую тем, у кого мужья вечерами дома и выходные проводят с семьей. Девушки, и все же я не одна такая?
poity is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:24
ответ для poity , на сообщение « ___Жены дальнобойщиков, давайте... »
  #2
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Неужели я одна такая? Грустно...
poity is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 21:35
ответ для poity , на сообщение « Неужели я одна такая? Грустно... :005: »
  #3
karjala
Участник
 
Аватар для karjala
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 183


ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Подниму,может еще найдутся!
__________________
karjala is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 19:09
ответ для karjala , на сообщение « ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:support: Подниму,может... »
  #4
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от ***ja*** Посмотреть сообщение
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Подниму,может еще найдутся!
Привет!!!
Давно он у Вас в дальнобое? Не привыкли? Я все никак не могу привыкнуть. Мне кажется, что к этому невозможно привыкнуть... Да и ребенок стал сильно скучать по папе ((( Раньше не обращал внимания, а теперь все по-другому. Возраст может такой: у нас мальчик 6 лет.
poity is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:15
ответ для poity , на сообщение « Привет!!! :support: Давно он у Вас в... »
  #5
karjala
Участник
 
Аватар для karjala
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 183


привет,ко мне на ТЫ...
в дальнобое лет 7 где-то,доче шестой год пошел.
моя тоже по-началу не обращала внимания,а теперь постоянно скучает...,а я уже привыкла,можно сказать приспособилась.,т.к. лентяйка я
мы с дочей и пиццу вечером слопать,и похалявить денек по уборке можем...если б муж был каждый день дома-пахала бы як пчелка(чистоту порядок и вкусно-много поесть любит).
минусов,конечно полно,но моему эта работа нравится,поэтому сидеть нам от приезда до приезда в ожидании...
__________________
karjala is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:59
ответ для karjala , на сообщение « привет,ко мне на ТЫ... в дальнобое лет... »
  #6
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от ***ja*** Посмотреть сообщение
привет,ко мне на ТЫ...
в дальнобое лет 7 где-то,доче шестой год пошел.
моя тоже по-началу не обращала внимания,а теперь постоянно скучает...,а я уже привыкла,можно сказать приспособилась.,т.к. лентяйка я
мы с дочей и пиццу вечером слопать,и похалявить денек по уборке можем...если б муж был каждый день дома-пахала бы як пчелка(чистоту порядок и вкусно-много поесть любит).
минусов,конечно полно,но моему эта работа нравится,поэтому сидеть нам от приезда до приезда в ожидании...
Это точно, что отсутствие мужа каждый день ооочень расслабляет. В этом плане я тоже халявщица ))) Не представляю, как после работы еще на кухне каждый вечер ужин готовила бы А муж у меня тоже поесть очень любит. Видимо, изголодается за неделю, две в поездках, так дома отъедается.
Еще как плюс такой работы могу отметить, что хоть мы и женаты больше 10 лет, но чувства практически не изменились ))) Расставания идут на пользу ))) Мы не надоедаем друг другу и успеваем соскучаться
А куда твой ездит? Мой в Скандинавию, вот уже 10 лет... Эта работа ему уже не так нравится как раньше... Теперь ему хочется быть чаще с семьей. Он хочет видеть, как растет сын... НО, все упирается в деньги: без дальнобоя этих денег не заработать (((
poity is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:07
ответ для poity , на сообщение « Это точно, что отсутствие мужа каждый... »
  #7
karjala
Участник
 
Аватар для karjala
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Еще как плюс такой работы могу отметить, что хоть мы и женаты больше 10 лет, но чувства практически не изменились ))) Расставания идут на пользу ))) Мы не надоедаем друг другу и успеваем соскучаться
это ДА!
порой ,когда ходишь по магазинам или просто гуляешь, смотришь на парочки...и такая тоска берет,а потом приглядишься-у него какой-то застывший взгляд,у нее озлобленный...
вспоминаю своего и так хорошо становится,можем ,конечно ,и поругаться,но у нас все быстро на ха-ха переходит...очень любим посмеяться друг над другом!самое главное муж очень ценит нас,я это вижу...мне,кажется, расстояния это чувство усиливают...

мой раньше в финку и в швецию ,а сейчас по россии на дальние...дома по 8 дней нет...может приехать и на след. день загрузиться опять...выматывается жуть.
сейчас болезный лежит,в -35 две недели повыскакивал из машины(как я подозреваю нормально не застегнутым,с голой головой...),лечу...
у вас своя машина или на дядю?

мне всегда хорошеет от мысли,что не подводник(полгода в море,полгода дома---КОчМАР!)
__________________
karjala is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:46
ответ для poity , на сообщение « ___Жены дальнобойщиков, давайте... »
  #8
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


А я Вам в личку написала
poity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena