Seagull Beach Resort & Club Hurghada 4*, Египет, Хургада - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:31   #531
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
А я не записала надеюсь выходить в инет и смотреть , а если нет то методом тыка буду тыкать по всей Хургаде
Тыка, а ты откуда тыкать собралась туда?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:41
ответ для Uliako , на сообщение « Seagull Beach Resort & Club Hurghada... »
  #532
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Вот у меня назрели вопросы:
1) доллары лучше менять в аэропорту или где? где курс лучше?
2) В Дьютике закупить алкоголь можно в первые 24 прилета? в новом Сигале дьютик работает сейчас? Или где лучше и дешевле купить бутылку крепкого (водки ? В аэропорты Хургада, в Сигале, в Пулково....????
3) сколько в Сигале стоит общий массаж??? мне говорили за 10 $ можно сделать. Так или это уже устаревша информация? И как там делают этот самый массаж? хорошо? очень хочу массаж
Фу, по-моему, пока всё.... Уже начался мандраж....
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:48
ответ для Elena30 , на сообщение « Вот у меня назрели вопросы: 1) доллары... »
  #533
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
Вот у меня назрели вопросы:
1) доллары лучше менять в аэропорту или где? где курс лучше?
2) В Дьютике закупить алкоголь можно в первые 24 прилета? в новом Сигале дьютик работает сейчас? Или где лучше и дешевле купить бутылку крепкого (водки ? В аэропорты Хургада, в Сигале, в Пулково....????
3) сколько в Сигале стоит общий массаж??? мне говорили за 10 $ можно сделать. Так или это уже устаревша информация? И как там делают этот самый массаж? хорошо? очень хочу массаж
Фу, по-моему, пока всё.... Уже начался мандраж....
Баксы поменять можно от Си направо, там маааленький обменник, курс хороший, напртив в банк не ходите дурят
Водку лучше купить в Пятерочке и положить в багаж
массаж за 100? Это 3 минуты общий дороже. Раньше мужчина делал отлично массаж, как говорили, к нему очередь была, мне тиока белала, больше не пошла.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 09:46   #534
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
Ну все девочки мы в 3 в аэропорт приедем 22.04 с отчетом
Пусть с опозданием,удачного отдыха!!!надеюсь увидемся!
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 09:48
ответ для Кватя , на сообщение « как-то так яндекс про него... »
  #535
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
как-то так




яндекс про него много знает. А откуда идти? От Али? ( не помню уже)
От Сигала
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:16
ответ для Uliako , на сообщение « От Сигала:ded: »
  #536
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Девы питание очень плохое но сегодня были в ресте нового Си там еще норм а в старом пусто даже капуста не выросла . Чай только замоченый в графине по три пакета давностью не знаю в сколько недель, сегодня на пляже рассказали что позавчера в ресте старого си женщина устроила скандал так типа вчера еще что то появилось до этого вообще было пусто они столы где должны стоять латки с едой они сервируют тканью и цветами чтоб скрыть ощущение пустоты
В премиум можно ходить и польз беспл вайфаем premium2011пароль скорость очень плохая но так можно выйти на связь лучше модем покупать
Еще меня убило что на пляже старого си посыпают хлоркой воду морскую там стоки 4 трубы 2 со старого и 2 с премиума умоляю вас не ходите туда купаться и детей не пускайте Там г... Плавает, обидно что там вся анимация проходит мы тусим на пляже нового си там про сторон и чисто
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:26
ответ для Uliako , на сообщение « Пусть с опозданием,удачного... »
  #537
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Пусть с опозданием,удачного отдыха!!!надеюсь увидемся!
Мы в 248
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:27   #538
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Тыка, а ты откуда тыкать собралась туда?
Сегодня девочка из анимации все рассказала тыкать не буду
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:32   #539
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
Девы питание очень плохое но сегодня были в ресте нового Си там еще норм а в старом пусто даже капуста не выросла . Чай только замоченый в графине по три пакета давностью не знаю в сколько недель, сегодня на пляже рассказали что позавчера в ресте старого си женщина устроила скандал так типа вчера еще что то появилось до этого вообще было пусто они столы где должны стоять латки с едой они сервируют тканью и цветами чтоб скрыть ощущение пустоты
В премиум можно ходить и польз беспл вайфаем premium2011пароль скорость очень плохая но так можно выйти на связь лучше модем покупать
Еще меня убило что на пляже старого си посыпают хлоркой воду морскую там стоки 4 трубы 2 со старого и 2 с премиума умоляю вас не ходите туда купаться и детей не пускайте Там г... Плавает, обидно что там вся анимация проходит мы тусим на пляже нового си там про сторон и чисто
Света, не расстраивай меня
Блин, в октябре вроде нормально было с едой, канЭшно не супер, но выбор был.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:55   #540
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Начитавшись отзывов в инете мы были готовы к тому, что отель полный АЦТОЙ, так оно и было!
НО, он стоит на пляже Клеопатры, вход в море афигенный, сразу глубоко ...в самой Алании, но не в центре и не у порта, в 10 минутах южного шага находится Мигрос (Наш мини окей)... убирали номер каждый день, мы ехали в 4-ром, при заселени поскандалили и нам дали апарты на 3 комнаты 2 туалета...и а-ля кухню..везде балконы....


Как итог, отель для тусы, если бюджет супер мега маленький....я отпуском довольна как слон, девочки мои 50 на 50...одна нашла отличного любовника (не в отеле ,но рядом) две другие типа отравились ( но тут я не берусь говорить чем именно,ибо у меня все ок ТТТ ела в отеле)

как там сейчас я не знаю, но с детьми ни ногой.....
Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
Девы питание очень плохое но сегодня были в ресте нового Си там еще норм а в старом пусто даже капуста не выросла . Чай только замоченый в графине по три пакета давностью не знаю в сколько недель, сегодня на пляже рассказали что позавчера в ресте старого си женщина устроила скандал так типа вчера еще что то появилось до этого вообще было пусто они столы где должны стоять латки с едой они сервируют тканью и цветами чтоб скрыть ощущение пустоты
В премиум можно ходить и польз беспл вайфаем premium2011пароль скорость очень плохая но так можно выйти на связь лучше модем покупать
Еще меня убило что на пляже старого си посыпают хлоркой воду морскую там стоки 4 трубы 2 со старого и 2 с премиума умоляю вас не ходите туда купаться и детей не пускайте Там г... Плавает, обидно что там вся анимация проходит мы тусим на пляже нового си там про сторон и чисто
ну и отзывы а я уж решила туда засобираться в мае...оспидя уже всю голову сломала куда податься то...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena