Мой негативный опыт заказа дверей - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:42
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #91
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


13 декабря "Невский стиль" подал очередную кассацию... Эх, не видать мне моих денег....
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:22
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #92
Marcy
Участник
 
Аватар для Marcy
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Колпино/Академка
Сообщений: 137


Мда... жаль не читала всего раньше... Заказала двери в октябре. Получила их с опозданием на 4 недели (при сроке изготовления 6 недель), сегодня, но без фурнитуры! Заранее перед доставкой об этом маленьком нюансе никто не сообщил. А зачем мне двери без фурнитуры? Да и установщик 2 раза по своей воле вряд ли приедет. Плюс ко всему он порадовал, что свободен только в январе (правда еще не понятно в каких числах, может в 30-ых) Так что стоят двери в уголке и пованивают. И сколько им еще там вонять одному богу известно. Лучше уж бы они у них на складе стояли. Еще не известно, что там в этих упакованных коробочках. Сюрприз видимо будет.
Про "внимательное" и "пунктуальное" отношение менеджеров данной компании я вообще умалчиваю, они этому не обучены, видимо ни к чему им...
Ни судиться, ни разбираться с ними не буду, нет ни времени, ни моральных сил, но очень хочется, чтобы желающих заказать у них двери стало поменьше. А автору желаю удачи!
Marcy is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:38
ответ для Ланита , на сообщение « 13 декабря "Невский стиль" подал... »
  #93
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
13 декабря "Невский стиль" подал очередную кассацию... Эх, не видать мне моих денег....
Сколько кассаций получилось?
Суды вообще не любят отменять свои решения. Конечно проверьте там не застряло ли где.
Может не только звоночком, но визитом поддтолкнуть процесс.

А мы выциганили с них все двери! Одинаковые!
В январе молодой человек собирается подавать в суд.
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:39
ответ для Marcy , на сообщение « Мда... жаль не читала всего раньше... ... »
  #94
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Marcy Посмотреть сообщение
Мда... жаль не читала всего раньше... Заказала двери в октябре. Получила их с опозданием на 4 недели (при сроке изготовления 6 недель), сегодня, но без фурнитуры! Заранее перед доставкой об этом маленьком нюансе никто не сообщил. А зачем мне двери без фурнитуры? Да и установщик 2 раза по своей воле вряд ли приедет. Плюс ко всему он порадовал, что свободен только в январе (правда еще не понятно в каких числах, может в 30-ых) Так что стоят двери в уголке и пованивают. И сколько им еще там вонять одному богу известно. Лучше уж бы они у них на складе стояли. Еще не известно, что там в этих упакованных коробочках. Сюрприз видимо будет.
Про "внимательное" и "пунктуальное" отношение менеджеров данной компании я вообще умалчиваю, они этому не обучены, видимо ни к чему им...
Ни судиться, ни разбираться с ними не буду, нет ни времени, ни моральных сил, но очень хочется, чтобы желающих заказать у них двери стало поменьше. А автору желаю удачи!

вы бы развернули то дверки, проверили. У нас очень много нареканий к шпону было.
Он у них на стыках расходится, щели. На углах облупливается - щепки.. разного цвета бывает... а то как и сами двери разные)))
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:52
ответ для Miga , на сообщение « Сколько кассаций получилось? Суды... »
  #95
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
Сколько кассаций получилось?
Суды вообще не любят отменять свои решения. Конечно проверьте там не застряло ли где.
Может не только звоночком, но визитом поддтолкнуть процесс.
Получилось две кассации. Теперь после Нового года ...

Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
А мы выциганили с них все двери! Одинаковые!
В январе молодой человек собирается подавать в суд.
Поздравляю! Наконец-то! В итоге сколько получилось по времени? В суд подавайте обязательно!
__________________
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:38   #96
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Получилось две кассации. Теперь после Нового года ...


Поздравляю! Наконец-то! В итоге сколько получилось по времени? В суд подавайте обязательно!

Да, ровно год!
Послежнюю дверь приняли с "пятном". Явно замазывали какой-то недостаток лаком. Уже махнули рукой.
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:35
ответ для Miga , на сообщение « Да, ровно год! Послежнюю дверь приняли... »
  #97
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Цитата:
Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
Да, ровно год!
ГОД! при том, что в договоре 3-4 недели!!!
__________________
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:27
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #98
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


Девочки, ну где были мои глаза....почему я эту тему не увидела....весь раздел ведь перелопатила на тему дверей......на той неделе заказали у них две дверьки.........с ужасом буду ждать обещанные 3-4 денели.....самое обидно что мы уже в Прайм дорс заказали....ждали 2 месяца вместо 1.....в итоге нам ничего не сделали...хорошо хоть деньги отдали.......что ж такое из наличия есть только дешевые ламинированные двери...всё на заказ......живем без дверей уже с июля
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:51
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #99
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Ууууу, да нас много оказывается....

Моя история: заказали мы 5 дверей в начале октября, так же срок сказали, что 3-4 недели...в общем привезли их в декабре. Через неск. дней к нам пришел наш установщик, оказалось, что 3 из 5 дверных полотен кривые и коробки тоже кривые.
3 кривые двери и коробки мы вернули, нам обещали привезти новые переделанные. Снова ожидание.
Они нам позвонили 30 декабря и сказали, что 31 декабря вечером привезут нам двери. Мы еще шутили, а почему не в новогоднюю ночь сразу)))))))

В общем привезли нам только двери в середине января. Звоним-спрашиваем, а где коробки??? Нам отвечают: "А что, коробки тоже были кривые?" Сейчас мы говорит посмотрим и перезвоним. перезванивают, говорят: "А вы знаете, там только одна стойка кривая, остальные нормальные. На переделку 45 дней идет."
Как мой муж был зол!!!!!!!!!!!!!! Вы издеваетесь, что ли???!! Вы нам так и будете по частям привозить??!! сразу нельзя было вместе с дверями стойки посмотреть??!!- грозным голосом говорил муж.
Снова приходит наш установщик и ниче понять не может, говорит, ребята, а двери-то вам не поменяли, а привезли те же. Как была у всех трех кривизна так и осталась. Через 2 дня привезли стойки. Мы уже поняли, что ничего нам не переделывали, а что мы вернули, то и привезли нам обратно.
Мой муж снова им позвонил, высказал, все что о них думает, они извинились по тел. и говорят, давайте мы снова заберем двери и переделаем их. Занавес....
В общем поставили нам наши кривые двери, наш мастер-фломастер как-то изголялся, коробки выгибал, в общем кое-как они встали...
К сож. у нас не было времени ходить по судам, а оказывается надо было бы...
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:13
ответ для Ланита , на сообщение « Мой негативный опыт заказа дверей »
  #100
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Девушки, а где готовые двери можно купить?
Бука Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena