Удаление миндалин-кто делал? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 21:15   #161
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


и вот снова с вами я, сходила к врачу. рассказала, что у меня болело горло, а теперь воспалились железы, но меня взяли только мазок из горла, сказали завтра позвонить врачу за ответом и если найдут воспаление то я куплю антибиотики, а если нет то не надо.Я пыталась донесьи до врача, что глотать мне не больно... и проблема в другом, мне плохо.. слабость.. ехали обратно я почувствовала как гной стекет по горлу.. не знаю что у меня было , но после этого стало легче намного.. на радостях отметили женский день и всех поздравляю с наступающим!!!! Здоровья и женского счасья!
киска68 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:00   #162
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
на радостях отметили женский день и всех поздравляю с наступающим!!!! Здоровья и женского счасья!
И Вас с наступающим!
Но может Вам всё-таки к другому врачу обратиться, анализы сдать нужно, не только мазок, но и кровь.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:02
ответ для oopsik , на сообщение « И Вас с наступающим! Но может Вам... »
  #163
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
И Вас с наступающим!
Но может Вам всё-таки к другому врачу обратиться, анализы сдать нужно, не только мазок, но и кровь.
Девочки, напишите, какие анализы вы сдавали перед удалением миндалин. А то мне лор в поликлинике отказался выдавать бланки на анализы. (лимит у него там какой-то что ли...) Хочу уже сама все сдать, без них
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:56
ответ для Lelesha , на сообщение « Девочки, напишите, какие анализы вы... »
  #164
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Удаляла в дорожной б-це лет 5 назад. В шоке от цен нынешних. Мне все вместе обошлось в 5000 р. А я делала и перегородку и миндалины. Под местным наркозом. Одели какую-то простыню с дыркой для рта и завязками на спине, руки вроде как в дурке, с длинными рукавами. У меня сразу ассоциации сработали как Шариков из собачьего сердца Было не больно совсем , но страшно противно, зато очень быстро. У меня от страха давление упало, поэтому плохо помню, состояние полуобморочное было, так что натуральная анастезия горло правда болело сильно как при ангине тяжелой. Нос было гораздо тяжелее перенести, поэтому горло как-то не запомнилось.
Очень много проблем ушло совсем не жалею, болела так: 2 недели болею, потом лечусь 2 недели, потом опять и так до лета...
Теперь как все 2-3 раза в год, сейчас еще с ребенком маленьким дома, так от него всякую заразу хватаю, а когда работала, так и раз в год болела. Мне хирург сказала тогда, твоя следующая ангина может стать для тебя последней, больше я не сомневалась.
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:35
ответ для Lelesha , на сообщение « Девочки, напишите, какие анализы вы... »
  #165
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, какие анализы вы сдавали перед удалением миндалин. А то мне лор в поликлинике отказался выдавать бланки на анализы. (лимит у него там какой-то что ли...) Хочу уже сама все сдать, без них
Ну во первых нужно сдать анализ на функцию миндалин или кровь на показатели ревмафактора в крови.После этих анализов станет работают Ваши миндалины или (в случаи в превышений ревмафактора) они уже являются очагом инфекции.Ну а потом стандартный пакет анализов для госпитализации (клиический крови,на спид,сифилис,гапатит В и С,группа крови,флюшка,ЭКГ,анилиз мочи и кала на глисты,справка от стоматолога о санации полости рта,разрешение терапевта к операции) вроде так.
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:49
ответ для Qetty , на сообщение « Ну во первых нужно сдать анализ на... »
  #166
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Ну во первых нужно сдать анализ на функцию миндалин или кровь на показатели ревмафактора в крови.После этих анализов станет работают Ваши миндалины или (в случаи в превышений ревмафактора) они уже являются очагом инфекции.Ну а потом стандартный пакет анализов для госпитализации (клиический крови,на спид,сифилис,гапатит В и С,группа крови,флюшка,ЭКГ,анилиз мочи и кала на глисты,справка от стоматолога о санации полости рта,разрешение терапевта к операции) вроде так.
Спасибо! Лор в поликлинике ничего этого не выписал
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:02
ответ для Lelesha , на сообщение « Спасибо! :flower: Лор в поликлинике... »
  #167
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Спасибо! Лор в поликлинике ничего этого не выписал
Прежде всего просите у её направлении в ЛОР НИИ на обследование функции миндалин и сдачу крови на ревмафактор.Хотя говорят,что можно просто сдать кровь на ревмафактор и если он будет повышен,то операцию надо делать дабы не привести все к болезни суставов и проблемам с сердцем.
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:06   #168
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Прежде всего просите у её направлении в ЛОР НИИ на обследование функции миндалин и сдачу крови на ревмафактор.Хотя говорят,что можно просто сдать кровь на ревмафактор и если он будет повышен,то операцию надо делать дабы не привести все к болезни суставов и проблемам с сердцем.
Просто понимаете, операция для меня - дело уже решенное. Я замучилась постоянно больным горлом, пробками, запахом Миндалины в ужасном состоянии. Последней каплей стало то, что уже несколько месяцев у меня ребенок не вылезает из стрепторемии, т.е. все меры соблюдаем, но я его стрептококком заражаю постоянно, и не могу теперь даже его поцеловать
А лор у нас в поликлинике - , я пришла, а он мне : "у вас остаточные явления орви, и фарингит. А пробок в миндалинах нет". Но я то знаю, что они есть. А орви я вообще только в октябре болела, о каких остаточных явлениях может идти речь . Еле уговорила промыть мне миндалины (за деньги, конечно), тогда он заявил "а, оказывается они есть, только глубоко" (а то я не знала ). Вобщем, написал направление в Покровскую больницу. Но что-то я туда боюсь идти, особено учитывая, какой "специалист" меня туда направил, никаких отзывов положительных у меня про нее нет, а идти абы к кому - сами понимаете...
Вобщем, сказал, чтобы я туда сходила, и только потом он мне даст направления на анализы, кот. надо сдать. И ранее на эти анализы я никак не смогла его уговорить...
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:59
ответ для Lelesha , на сообщение « Просто понимаете, операция для меня -... »
  #169
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Просто понимаете, операция для меня - дело уже решенное. Я замучилась постоянно больным горлом, пробками, запахом Миндалины в ужасном состоянии. Последней каплей стало то, что уже несколько месяцев у меня ребенок не вылезает из стрепторемии, т.е. все меры соблюдаем, но я его стрептококком заражаю постоянно, и не могу теперь даже его поцеловать
А лор у нас в поликлинике - , я пришла, а он мне : "у вас остаточные явления орви, и фарингит. А пробок в миндалинах нет". Но я то знаю, что они есть. А орви я вообще только в октябре болела, о каких остаточных явлениях может идти речь . Еле уговорила промыть мне миндалины (за деньги, конечно), тогда он заявил "а, оказывается они есть, только глубоко" (а то я не знала ). Вобщем, написал направление в Покровскую больницу. Но что-то я туда боюсь идти, особено учитывая, какой "специалист" меня туда направил, никаких отзывов положительных у меня про нее нет, а идти абы к кому - сами понимаете...
Вобщем, сказал, чтобы я туда сходила, и только потом он мне даст направления на анализы, кот. надо сдать. И ранее на эти анализы я никак не смогла его уговорить...
А я кстати видела положительный отзыв про Покровскую больницу помойму в этом же топике
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 12:23
ответ для Qetty , на сообщение « А я кстати видела положительный отзыв... »
  #170
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
А я кстати видела положительный отзыв про Покровскую больницу помойму в этом же топике
У моей подруги МЧ как раз и оперирует в Покровке, он ЛОР. По идее мне бы там оперироваться, и всё в ажуре бы было, но я уж как-то постеснялась, не по себе мне стало от мысли, что мужчина моей подруги будет мне эту гадость из горла вырезать

Девушки, чуть позже посмотрю свою карту с анализами и отпишусь, что сдавала.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena