~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 21:24
ответ для жена моряка , на сообщение « :019::019::019: »
  #511
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


А что у нас тут такое затишье?
все уминают за обе щёки суп?
как прошел третий день?
У всех на завтра закуплены бананы?

Я так поняла что сегодня у меня был самый обжористый день! Фруктовый салатик, потом я натушила овощей в молоке (спасибо за идею Волчица-Мать) тушила вместе с корнем сельдерея - пробовала его впервые-и скажу вам-вкусная весщь оказался!!!!
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:04
ответ для Чипка , на сообщение « А что у нас тут такое затишье? :008:... »
  #512
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Где все?????
Я что одна супом давлюсь????
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:11
ответ для Чипка , на сообщение « Где все?????:0072: Я что одна супом... »
  #513
жена моряка
Элита
 
Аватар для жена моряка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Где все?????
Я что одна супом давлюсь????
Нет,я с вами
__________________
жена моряка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:36
ответ для жена моряка , на сообщение « Нет,я с вами :014: »
  #514
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Климова Посмотреть сообщение
Нет,я с вами
вот и здорово!!! за компанию и суп вкуснее!!!!!
А вас тянет на что нибудь сильно сильно? Мне вот безумно хлеба хочется, просто очень сильно...
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:39
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #515
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


И я туточки.
День прошел так себе, но не из за еды. сегодня сломалась на ложечку меда, а то совсем голова моя отваливалась.
Бананами не закупились расстроенные из за неудачного дня совсем забыли про бананы, муж обещал завтра с утра принести.
Что то я девочки вообще не худею... как была 63 так и осталась и вообще, простите за подробности, в туалет перестала ходить.
Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:58   #516
жена моряка
Элита
 
Аватар для жена моряка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 1 757


А я уже сидела на диете где то две недельки назад и она мне прям родной стала Второй раз хочу скинуть два килограммчика,поэтому спокойно пью кофе,заправляю овощи маслом раст. и чувствую себя замечательно А главное,что не тянет на запрещённые продукты
__________________
жена моряка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:38   #517
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


здравствуйте девочки,я снова к вам,сидела на супе когда топик создавала,похудела на 2,3 до 59кг,потом ушла на систему - 60 и похудела там еще до 54.....а потом как перед праздниками сорвалась,так и понеслось...наела себе 2 кг обратно...а объемы вообще очень увеличились,так что я сегодня день разгружусь,а завтра на супчик,уж больно он хорошо на путь истинный ставит
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:51
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #518
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Девочки, а у меня так интересно получилось. Скинула не много, 3 кг, в объёмах не уменьшилась, НО!!! Как-то вся подтянулась, что очень обрадовало. Через пару недель ещё раз попробую.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:05
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #519
irina77
Активный участник
 
Аватар для irina77
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 348


Девочки, расскажите как самочувствие на супе. Кто как худеет. Хоче начать со следующего вторника, а то сейчас у всех родных днехи.
irina77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:40   #520
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Климова Посмотреть сообщение
А я уже сидела на диете где то две недельки назад и она мне прям родной стала Второй раз хочу скинуть два килограммчика,поэтому спокойно пью кофе,заправляю овощи маслом раст. и чувствую себя замечательно А главное,что не тянет на запрещённые продукты
да! я чуствую что тоже полюблю её сильно!!! Мне главное есть не хочется, даже если после 18 не есть - то просто и не тянет, сытость такая странная....
У меня вминусе уже 1,6 - что очень и очень радует!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
И я туточки.
День прошел так себе, но не из за еды. сегодня сломалась на ложечку меда, а то совсем голова моя отваливалась.
Бананами не закупились расстроенные из за неудачного дня совсем забыли про бананы, муж обещал завтра с утра принести.
Что то я девочки вообще не худею... как была 63 так и осталась и вообще, простите за подробности, в туалет перестала ходить.
бананы я тоже сегодня тока прикупила - уже обьелась ими, и так, и красиво порезала, и с молоком коктель сделала.... Короче еще один остался...
В сахаре себя ограничиваю тока на две ложки, так как я еще кормлю, и много пью, а пить зеленый несладкий чай -я просто не могуууу....
Про туалет-я очень боялась именно этой проблемы - но как ни странно у меня всё в порядке. А после завтрака кивинами - так вообще - такой "полёт ласточки"был.....



Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки,я снова к вам,сидела на супе когда топик создавала,похудела на 2,3 до 59кг,потом ушла на систему - 60 и похудела там еще до 54.....а потом как перед праздниками сорвалась,так и понеслось...наела себе 2 кг обратно...а объемы вообще очень увеличились,так что я сегодня день разгружусь,а завтра на супчик,уж больно он хорошо на путь истинный ставит
да !! что есть то есть! и главное не приедается - всё вкуснее и вкуснее кажется!!!!
А я уже скинула сама по себе (10 килограмм)-просто не ела после 18:00, и последние кг решила добить какой нить диетой строгой! а то обидно как то-похудеть похудела-а на диете никакой не посидела! и как хорошо что топ этот нашла!!!!!!

Цитата:
Сообщение от irina77 Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как самочувствие на супе. Кто как худеет. Хоче начать со следующего вторника, а то сейчас у всех родных днехи.
мне худеется (пока) легко, я ожидала более голодных дней - а получается всё сытно!!! Тока вот, второй наверно день и утро третьего - голова сильно болелла - ну может и не суп виноват......
Пока -полёт нормальный!!!!
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena