Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.12.2011, 16:15
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7851
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Какие зайчики!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:42
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7852
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Хорошенькие , маленькие такие))). Я вчера не ужинала сегодняя 66,6 вполне приличный вес)
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:23
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7853
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Прелесть, малышка супер!!!!! смпатюлька))))
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:27
ответ для Tanisik , на сообщение « Привет. Танисик вес - 73,3 (блин,... »
  #7854
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Привет.
Танисик
вес - 73,3 (блин, заколдованная цифра, все с ней воюю).
ОГ - 102
ОТ - 81
ОБ - 101
ОЛ - 57,5
Что-то мы совсем все расслабились... Я никак не возьму себя в руки.
Но был один стресс. С этой операцией у мамы.
Нервяк был ужасный. Очень переживала. В день операции вышла с девочками прогуляться днем, вообще поплохело, сердцо долбилось как сумасшедшее, думала, что упаду.
А потом всю неделю в больницу после работы. Первые 2 дня и утром тоже.
Притом, что я не живу в Москве, а лежит она тут.
Вечером, по метро, с пересадками, в духоте, потом еще от метро 10 минут сайгаком. Я вообще ни фига не высыпалась. Как зомби ходила.
Вроде скоро ее выпишут, надеюсь, что в пятницу, а то она уже там устала.
Правда, на удивление, я не ожидала такого от наших больниц. Что еще остались врачи профессионалы, что еще к пациентам где-то относятся так, как надо. Короче условия отличные. Дай бог им всем здоровья!!!
Потом поподробнее все распишу, когда выпишут.

А так - конечно наедалась вечером, днем какие-то плюшки постоянно. Короче кто-то не ест в стрессе, я же наоборот.

Но вроде сейчас все полегчало, надо уже браться - а то лишний вес ой как чувствуется, особенно когда есть с чем сравнить.
А еще я продлила карту в клубе и мне дали персональную тренировку в подарок. Хочу в тренажерке взять, вчера уже звонили. Сегодня отдых от спорта (вчера и позавчера на дорожке час ходила с разным уклоном), завтра на босу хочу, а в пятницу на пилатес. В выхи куплю себе купальник новый и начну в сауну ходить при бассейне, а то сейчас купальник донашиваю старый, растянувшийся и раздельный. А в нем ужасный живот аж прям свисает. Эх, стыдно в таком в сауну то...

Короче даю всем установку!!!


Хорошо все то, что хорошо кончается, удачи вам, маме здоровья. Ты бери себя в руки до нового года осталось совсем немного, а праздники это по любому плюс в весе. Я себя тоже настраиваю, уговариваю, что надо брать себя в руки.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:50   #7855
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
повешу ненадолго, не цитируйте
тут нам не больше 2 неделек
Такие куколки.Суперски. Все таки маленькие-это сказка
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:38
ответ для Татачка , на сообщение « А я то же хочу посмотреть:)) »
  #7856
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
повешу ненадолго, не цитируйте
тут нам не больше 2 неделек
а это еще в роддоме

это Кристинка для сравнения тоже в РД, такие они разные!!!
Хорошенькая!! Посмотрела фотки в контакте лапуськи! И так выглядит она на 6 месяцев тоно, такие щечки!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:47
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « 67,4 »
  #7857
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


девченки настраивйтесь! Я вот вроде настроилась да так что даже после вчерашних суш (правда ела с12.30-14) я впервые вжизни утром был отвес -400 грам! Но правда я их поела и вечером только что-то легкое слопала! а так ни-ни

так что надеюсь что настрой продержится! А сегодня вся в растройстве. В новой клинике сынуля разнылся еле еле удалось посмотреть зубы и то со слезами!

Итог: 4 кариеса, 1 пульпит и наш зуб который с дыркой! Желать надо под общим наркозом . сумма 26.500

Я в трансе и наверное не столь от цены (хотя она конечна тоже убивает) но еще от наркоза страшно! хотя вроде говорят что сейчас все супер. и что его делают легкий! вообщем если решусь 20 числа все свершится!

И главное не могу понять почему такие зубы. чистим, я еще после него чищу, мы конфет вообщем-то мало едим! Много фруктов овощей. и главное что все это произошло с майя по октябрь . так как в мае были не было ничего осмотр был.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:28
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7858
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Может по посмотрели плохо??? Пульпит же долго развивается? А вообще говорят что зубы это генетика, типа по наследству предается и нужно кальций пить обязательно. Так как сейчас растет активно, и если кальция костям мало они его из эмали зуба берут, а фрукты как раз эмаль и надъедают, типа полоскал надо после еды. Нам еще стоматолог прописали Галь спец маЗать после того как почистим зубы для профилактики кариеса
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:34   #7859
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
Может по посмотрели плохо??? Пульпит же долго развивается? А вообще говорят что зубы это генетика, типа по наследству предается и нужно кальций пить обязательно. Так как сейчас растет активно, и если кальция костям мало они его из эмали зуба берут, а фрукты как раз эмаль и надъедают, типа полоскал надо после еды. Нам еще стоматолог прописали Галь спец маЗать после того как почистим зубы для профилактики кариеса
А что за мазь? она так и называется Галь? Может и посмотрели плохо, хотя тогда он открывал отлично род и врядли пропустила бы она. Сегодня сказали что у них быстро развивается кариес типа 2 -3 месяца и все может и в пульпит перейти.

А ты случайно не знаешь хорошихъ стомотологов а то боюсь что чтоб дньжат позаработать они готовы лечить и лечить?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:10
ответ для nata77 , на сообщение « девченки настраивйтесь! Я вот вроде... »
  #7860
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


спасибо!!! маленькие детки, конечно, чудо!!! но скажу, что с Кристиной мне хотелось застрелиться, она совсем не спала а Маргонька

Наташ, у меня есть отличный стоматолог, но она в Купчино работает, в 16 РД арендует кабинет. Цены божеские. Не знаю, лечит ли она деток, но как-то рассказывала, что лечила мальчику под общим наркозом... у него почти на каждом зубе пульпит был...
мне кажется, зубы чисти-не чисти - все равно. Какая эмаль сформировалась. А еще ноги нельзя застужать.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena