Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 00:31
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1051
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Девочки, читаю вас и морально готовлюсь. Все равно сяду на диету. Начну с сырых овощей и если будет совсем худо - перейду на паровые. Но все равно похудею потому что сейчас мету все что не приколочено и много.
Не хочу поправляться, летом себя человеком чувствовала хоть и не худышка.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:38
ответ для akmaichonok , на сообщение « Девочки, читаю вас и морально... »
  #1052
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и морально готовлюсь. Все равно сяду на диету. Начну с сырых овощей и если будет совсем худо - перейду на паровые. Но все равно похудею потому что сейчас мету все что не приколочено и много.
Не хочу поправляться, летом себя человеком чувствовала хоть и не худышка.
Давайте к нам! Протасовка самая ненапряжная диета. Кушать можно много и в любое время. Самое сложное продержаться первые три дня, когда организм исчерпает все свои запасы углеводов и начинает требовать хлеба-булок-шоколада. А потом уже легко становится. У меня второй раз на протасе недели вообще пролетали, я даже не замечала. Да и в первый раз вполне легко сиделось. Начинайте, все не так страшно.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:09
ответ для mezira , на сообщение « Вот как нас много! И очень многие... »
  #1053
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот как нас много! И очень многие девочки спортом занимаются, молодцы!

Вложение 5955791
А я сегодня поднималась на 18 этаж после работы пешком с двумя пакетами овощей и творогов из окея, не по собственной инициативе конечно, а потому что не работал лифт... Думаю пару раз в неделю таких упражнений и никакого спорта не надо
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:25
ответ для mezira , на сообщение « Эх, где они те счастливые дни, когда... »
  #1054
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Это точно, особенно когда видишь, как Ayats целых 6 кило скинула, тут же пропадает желание хомячить все подряд.
Эх, а я нахомячилась свинины запеченной на ночь глядя, думаю, из этих шести кг, 1-2 точно вернуться завтра утром.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:42   #1055
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Эх, а я нахомячилась свинины запеченной на ночь глядя, думаю, из этих шести кг, 1-2 точно вернуться завтра утром.
Как вернутся так и уйдут, свинина - разрешенный продукт.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:53
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1056
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Я сегодня молодец! И так будет всегда! Своим опять блины пекла! Мужики мои решили поиздеваться надо мной! Уже третий день блинчики заказывают! Но я, как кремень.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:02
ответ для devamar , на сообщение « Я сегодня молодец! И так будет всегда!... »
  #1057
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я сегодня молодец! И так будет всегда! Своим опять блины пекла! Мужики мои решили поиздеваться надо мной! Уже третий день блинчики заказывают! Но я, как кремень.
Супер! Главное не начать позволять себе пробовать, это быстро перерастает в привычку, потом сложно остановиться.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 03:11   #1058
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
А ты когда делала сыр...второй раз на огне мешала сильном???или слабом...а то не написано было на каком...я делала на сильном...и у меня вся кастрюля пригорела...отмывала потом дольше,чем делала.
второй раз на медленном) Но поотмывать тоже пришлось
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот как нас много! И очень многие девочки спортом занимаются, молодцы!
Шикарно!! Спасибо
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Давайте к нам! Протасовка самая ненапряжная диета. Кушать можно много и в любое время. Самое сложное продержаться первые три дня, когда организм исчерпает все свои запасы углеводов и начинает требовать хлеба-булок-шоколада. А потом уже легко становится. У меня второй раз на протасе недели вообще пролетали, я даже не замечала. Да и в первый раз вполне легко сиделось. Начинайте, все не так страшно.
тык наоборот выходит, что, исчерпав запасы угля, организму тяжелее становится?..

тыкс день второй полет нормлаьный. только так заурчало в животе ночью, что только что отужинала активией с салатом..
и вот интересно. белка мало, молочка только, куча овощей. на животных белках тело как то подсушивается, подтягивается. а тут чувствую себя такой бочечкой (не снаружи а внутри)) - куча овощей сырых в воде болтается в организме))) Но знаю что это именно водянистое все - и утром отвес будет. Как и сегодня утром был 66.7, тогда как накануне вечером 67.8 чтоли.. и сегодня ребенка взвешивала вечером на весах - сама с ней встала - вес 68.2 (в халате правда). Посмотрю что к утру слетит - самой интересно...
хмм чего то вес скачет..
эх сегодня как то голодно было спасалась чем Бог послал))
завтра в окей и в лавочку за творогом!!
Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
А я сегодня поднималась на 18 этаж после работы пешком с двумя пакетами овощей и творогов из окея, не по собственной инициативе конечно, а потому что не работал лифт... Думаю пару раз в неделю таких упражнений и никакого спорта не надо
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 03:31   #1059
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
тык наоборот выходит, что, исчерпав запасы угля, организму тяжелее становится?..
Да нет, потом просто привыкаешь и все. У меня в первый день диеты после булкообжирательства аж голова болела вечером. А сегодня уже хорошо, завтра еще лучше будет.
Ну а то, что как бочечка, это нормально, первые неделю-две кишечник может вести себя не совсем приятно, вздутие живота ощущается, что-то там писали про это, вроде как организм привыкает к сырым овощам, выводит шлаки, нормализует обмен веществ. Потом весь этот дискомфорт проходит и чувствуешь себя легко и приятно. Как-то так.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 09:20
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1060
Pimashka
Участник
 
Аватар для Pimashka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 210


У меня с утра минус 300 г. Третья неделя, полет нормальный! Урррраааа!!!
Pimashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena