Пипетка, гламурная Катя и другие... - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 12:46
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #471
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Жгут девчонки! Напалмом! =)))
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:55   #472
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
- "Мамочка дороже...эээ..."-повертела головой - "эээ...унитаза!".....
А что? Унитаз очень нужная всем вещь! Куда без него? Как и без мамочки
__________________
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:41
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #473
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Сегодня опека к нам приезжала. Я только прибежала из магазина, ещё в мыле вся, и они тут как тут. Как же хорошо, что девы мои только что закончили уборку, а Люся даже пол подтёрла! Вот бы позорище было, если бы приехали хотя бы на час раньше... А так всё прекрасно получилось. "Медицину" Викину и Никину привезли. Девчонки у меня с августа, а доки я до сих пор не могла забрать из дд, далеко очень, 4 часа только до Барнаула, да там дд у чёрта на куличках. А мне дом и детей оставить на весь день очень проблематично... Теперь можно карточки и сертификаты в поликлинику отнести, а то они заждались уже. Хорошо, что у нас село, а то мы бы ни в садик без "медицины"не устроились, ни прививок... Ну, ничего нового, особо страшного о здоровье мелких я не узнала. Только знаю теперь, почему Ника плачет во сне, кричит по ночам. Парасомния у неё, нарушение сна... Вот так-то...
И ещё я подписала отказ от братика мелких. Ему годик. Родителей недавно прав на него лишили. Так больно было писать "отказываюсь"... Но утешает то, что его уже забрали в семью. Просто я отказ задним числом писала. Вот был бы прикол, если бы я не стала отказываться! Дамы с опеки знали, что я мальчиков не беру, но всё-равно побаивались, что я захочу его взять. У них бы тогда большие проблемы были. Дитё-то уже в семье, а у меня преимущество... До сих пор у меня осадок на душе. Понимаю, что ребёнок в семье уже, не попал в дд, но всё равно что-то тяжело...Девчонки молодцы, так хорошо вели себя при опеке. Прямо такие все благовоспитанные, приличные. Люся как раз в школу собиралась. Быстренько оделась, расчесалась, притащила маленький стульчик, чтобы я её заплела, села и ручки на коленках. И лицо такое скроомное, глазки полуопущены... Потом, перед уходом меня чмркнула и -"Пока, мамочка, обещаю получить пятёрку!" Дамы опекские даже заулыбались. Ну, умеет дитё себя приподнести, что уж говорить... Вот нравится мне наша опека! Читаю часто в инете, что во многих местах опека неадекватная, бюрократы, чинуши, а мне и с этим повезло. У нас две молодые женщины в опеке. Ну, такие умницы, приветливые и симпатичные. Прямо приятно к ним обращаться. И поговорить можно, и совета спросить. Молоденькие, но достаточно компетентные. И видят не только бумаги, но и людей за ними. Молодцы, девчонки, что уж тут скажешь...
smeilisan is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:24   #474
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Вам невероятно повезло с опекой и это здорово. Всегда приятно узнать, что где-то есть люди компетентные и неравнодушные к детям.
milada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena