Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.02.2007, 14:59
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #71
Awatara
Guest
 
Сообщений: n/a


Диане-35. Я вообще года два назад лежала в больнице, так меня всю там со всех мест проверили, все отлично. А гормон ыпоползли после того, как меня этими самыми гормонами и лечили - сразу бромкриптин подскочил...
  Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 16:24
ответ для Awatara , на сообщение « Диане-35. Я вообще года два назад... »
  #72
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Я так и думала, что Диане. Сама на нем сидела. Да, на его приеме у меня пролактин сам снизился. А вот после отмены через какое-то время опять выполз. Но мне Диане вообще не подошел: сильно вырос гемоглобин, начались головокружения и судороги к концу 3 месяца приема. Я его сама и закончила принимать, т.к. врач на тот момент в отпуске была, а мне уже хреново было.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 16:32
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Я так и думала, что Диане. Сама на нем... »
  #73
Awatara
Guest
 
Сообщений: n/a


А тестостерон у тебя нормлаьный был?
Кстати, Диане пару лет назад тоже пить не смогла, думала помру, после первой пачки плюнула - а в этот раз вроде нормально пошел ;-))
  Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 16:39
ответ для Awatara , на сообщение « А тестостерон у тебя нормлаьный был? ... »
  #74
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Да, тестостерон нормальный. Зато ДГЭА-С повышен еще и дексаметазон постоянно принимаю.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 16:44
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #75
Awatara
Guest
 
Сообщений: n/a


Ясно, спасибо за ответы ;-) Бум лечиться! ;-))
  Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 16:53
ответ для mafbel , на сообщение « becker, я хотела у знать, а у кого ты... »
  #76
Becker
Элита
 
Аватар для Becker
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от mafbel Посмотреть сообщение
becker, я хотела у знать, а у кого ты наблюдалась? Какай врач тебе помог?
А то у меня тоже самое, причем мой врач категорически мне запрещает беременность(грозит мне замершей беременности).
Теперь ищу Врача,а то я очень хочу малыша.
Мне помогла гинеколог из Военно-медицинской академии: Джана Магомедовна Казиева.Она принимает в поликлинеке ВмедА.
Можно еще обратиться в клинику акушерства и гинекологии Военно медицинской академии. Я там рожала. У их заведующей (фамилию и координаты клиники Вы сможете найти в разделе отзывов о родах, а то я уже не вспомню) у самой две дочери, одна из которых успешно с таким же как у нас диагнозом родила двух деток.Так что обращайтесь. А вот рожать запрещали мне в основном нейерохирурги , в частности, в институте Поленова.
Becker is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 16:59
ответ для Becker , на сообщение « Мне помогла гинеколог из... »
  #77
Becker
Элита
 
Аватар для Becker
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 2 697


А вот как связана замершая беременность и гиперпролактинемия, для меня загадка. Мне говорили, что я в группе риска по невынашиваемости.Беременность действительно была очень тяжелой, но есть и еще более тяжелые случаи, так что грех жаловаться.
Насколько я видела, лежа на сохранении, что замершая бывает в 90% у тех, кто до 12 недель заболеет даже банальным ОРви, ну и плюс, у кого есть скрытые инфекции.
В таком же как у нас случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно принимать во время беременности гармоны до 12-20 недель.!!! Я вот долго бадалась по этому поводу с докторами, боясь навредить малышу.. Но это действительно нужно.
Becker is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 22:34
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #78
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


У меня тоже гиперпролактинемия, пью парлодел уже 2 года, утром половинку и вечером половинку, делала МРТ, жутко страшно, второй раз не пойду, пок лежала про себя секнды считала, т.к. сказали, что процедура займет 10-15 минут. На МРТ определили микроаденому гипофиза. Беременность пока не наступила.
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2007, 23:46   #79
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от Becker Посмотреть сообщение
А вот как связана замершая беременность и гиперпролактинемия, для меня загадка. Мне говорили, что я в группе риска по невынашиваемости.Беременность действительно была очень тяжелой, но есть и еще более тяжелые случаи, так что грех жаловаться.
Насколько я видела, лежа на сохранении, что замершая бывает в 90% у тех, кто до 12 недель заболеет даже банальным ОРви, ну и плюс, у кого есть скрытые инфекции.
В таком же как у нас случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно принимать во время беременности гармоны до 12-20 недель.!!! Я вот долго бадалась по этому поводу с докторами, боясь навредить малышу.. Но это действительно нужно.
да, гармонами надоо поддерживать организм. я пила и декксаметазон до 22 недель и прогестерон до 12 и еще кучу всего! и ттт, пролежав на сохранении 2 недели, выносила таки!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 00:15
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #80
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Девушки у меня был пролактин 1300, пила бромокриптин - моему парню почти 2 года. Мне помог гениальный эндекринолог Строев Юрий Иванович, он принимает в поликлинике творческих работников во дворе дома журналста на Невском на 3 этаже кооператив Солнышко. Тел потеряла, правда к нему запись месяцев на 5 вперед. Он обычные гениальные эндекринолог (не гениколог), но помог многим у него целый ограмный фотоальбом "его" деток. У меня гипотериоз(при обострении набрала 17 кг из-за нарушения обмена веществ), гиперпролактиния, 3 замерших, резус антитела - относила и родила без проблем с огромным удовольствие, чего и вам желаю. Гормоны пила все беременность, ходила к Строеву каждый месяц, он корректировал дозу. Главное не считать себя больной, я всю беременность ходила в бассейн, баню, делала гимнастику, и считаю только благодаря этому и выносила и родила здорового парня 4100. Участковый гениколог чем меня только не пугал. я к нему ходила только для того чтобы написать отказ от госпитализации. Желаю всем по малышу а некоторым по несколько.
xmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena