=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:54   #2891
маМАрка
Гость
 
Аватар для маМАрка
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Ой, а у меня же Стасик вчера сам встал!
Пока папка в командировке, я купаю его в детской ванночке, сажаю и полваю душем, потом он по пояс в воде сидит, играет с игрушками (очень удобно, кстати, и не страшно, что упадет и треснется башкой), вот в этой ванночке и встал
и мы вчера в кроватке!держась за перилины-слышу-канючит-захожу-стоит!до этого только с опорой на горизонтальное что-то стоял!
уррра!
__________________
маМАрка is offline  
Старый 06.04.2012, 12:57
ответ для cloudlady , на сообщение « У меня новая хочухочу:008:... »
  #2892
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
У меня новая хочухочу
http://www.bakanavtiki.ru/catalog/2974
Хорошая такая наданада
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 06.04.2012, 13:01   #2893
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
я с этим молокоотсосом, наверное,скоро повешусь или на второго оставлю лучше.Да,это будет явно лучше.Одна мадам просто уже вывела. Звонила 3 раза.Первый я ей все обяснила, рассказала,что пару раз от силы пользовалась, что на гарантии,что подвезу к ее метро. Блин, вчера звонит. " а вы мне расскажите о его состоянии" А торг уместен? да ёклмн. 1500 для электрического почти нового молокоотсоса, дорого??? при условии,что ехать ей вообще никуда не надо будет. Да он новый стоит 3800, я должна за бесценок отдать? Или я такая непривередливая, есл мне надо,я в любую *опу мира приеду, лишь бы купить. Вообщем,договорились на сегодня,что я ей подвезу.А у мужа планы поменялись и он не сможет с ребенком остаться. Звоню ей щас в 10 20 утра. ( а договаривались на 14 встретиться) ПРедупреждаю,что не смогу сегодня. Она вся такая недовольная-"уже одетая сижу,уже настроилась"ппц. Я тоже настроилась уже ,и что?? у меня вообще ребенку 6 мес. Я что, броить ее должна и бежать с ней встречаться,потому что ей приперло настроиться? Всякое же может быть. я ж не за 10 минут позвонила,а заранее предупредила.А то и скидку ей сделай, и привези, да еще и чтоб как ей удобно ааааа,как я злаааааа. Я по моему,его никогда не продам.

Я не знаю, может это я такой дундук и надо как она делать? КАк удобно мне? А то я ,помню,все с рук покупала почти не глядя.Доверяла продавцам.И тока раз обломалась с коляской. А так,все было ок. Хватала и бежала) а тут: "я батарейки вставлю проверить,работает ли ", и гарантию мне надо, и чек отдайте.

уфффф
Ну я бы на ее месте тожбе расстроилась, но я бы сама бы к тебе приехала....потому как когда мне что то нужно, то нужно сейчас и сразу...не умею ждать
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 06.04.2012, 13:02
ответ для cloudlady , на сообщение « Девочки, подскажите, я сейчас что-то... »
  #2894
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я сейчас что-то обувь детскую стала смотреть на первый шаг, понятно, что ортопедическая и бла-бла-бла, но все что я вижу - это закрытые ботиночки. в них же летом (а пойдут я думаю все в основном летом) жарко будет. Или есть ортопедические сандалики открытые?
Ира, есть сандалики ортопедические, сейчас наверное их еще не продают. Думаю в конце месяца появятся
__________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

Я - Алена. Ко мне на ТЫ
mama_zlati&agati is offline  
Старый 06.04.2012, 13:03
ответ для raineeva , на сообщение « ну вот по Дюкану, например, последняя... »
  #2895
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
ну вот по Дюкану, например, последняя фаза (она как бы навсегда) не имеет никаких ограничений, только надо есть по 3 ложки отрубей ежедневно и много пить. Я думаю, что это можно использовать, чтобы удерживать вес. Ну, и жрать аккуратно
Ира, а как удержать вес, чтобы он не уходил? Также?
__________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

Я - Алена. Ко мне на ТЫ
mama_zlati&agati is offline  
Старый 06.04.2012, 13:03   #2896
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Ой, а у меня же Стасик вчера сам встал!
Пока папка в командировке, я купаю его в детской ванночке, сажаю и полваю душем, потом он по пояс в воде сидит, играет с игрушками (очень удобно, кстати, и не страшно, что упадет и треснется башкой), вот в этой ванночке и встал
Ура Стася молодец
Мы тоже так купали, мне понравилось
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 06.04.2012, 13:05
ответ для Katuchka , на сообщение « Настю, Нику, Рому и Даню с 7... »
  #2897
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
да ты счастливая женсчина)))
А то!!! Сама себе завидую....
Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Мы еще пообщались.
Оказалось, что я сама во всем виновата. Высосала проблемы себе из пальца от скуки. И что аква-это только просер денег и времени, потому что результатов нет (спустя месяц, да) и еще у меня мышцы не долят после нее..
А ну и еще я ж типа знала на что иду, когда решила ребенка оставить..
Чота я сама охренела от таких разговоров..
Ни хрена себе....
Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Лиза, это у него от глубокой неуверенности в себе. Как говорится - лучшая защита - это нападение. Вот он и нападает, чтобы ты понимала, что "ты совсем не из шоколада, а он прям святой, что живёт и терпит это"
То, что нужно "полюбить себя и блаблабла" это понятно. Но в отношении мужа тактика должна быть, как мне кажется, следущая: нужно его хвалить, прям захваливать (представляю, как абсурдно звучит), но не беспочвенно, а пытаться найти за что реально можно похвалить, чтобы он чувствовал, что он писец какой значимый и замечательный. Догадываюсь, что в нынешней жизненной ситуации очень сложно найти за что...у самой также
Но поискать, подумать - найти. Помогает с Владой: "как хорошо, что ты так меня разгружаешь с Владой" и т.д.
Я не психолог, но мне кажется в верном направлении мыслю
Согласен с Арамисом. (с) Хотя хочется морду набить в такой ситуации.
Цитата:
Сообщение от gylya Посмотреть сообщение

А еще я думаю ты лучше стала и выглядеть и чувствать себя...оперилась так сказать...а ему уже понравилось не напрягаться и не гонять от тебя мужиков, вот он на тебя комплексов и нагоняет...что б сидела как клуша дома...Так что Лиза видать на пользу тебе аква хорошеешь
Согласен с Арамисом. (с)

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Настю, Нику, Рому и Даню с 7 месяцами!!!



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 06.04.2012, 13:07   #2898
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Девочки, всем спасибо, кто про обувь ответил

Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
ну вот по Дюкану, например, последняя фаза (она как бы навсегда) не имеет никаких ограничений, только надо есть по 3 ложки отрубей ежедневно и много пить. Я думаю, что это можно использовать, чтобы удерживать вес. Ну, и жрать аккуратно
У меня сестра сюда за отрубями приезжала специально
Цитата:
Сообщение от Tаnuffka Посмотреть сообщение
У меня вчера был ортопед, говорит что именно на первый шаг - да, закрытые((( А потом на лето уже можно будет сандалики купить.
Но у нас по прогнозам Элька скоро пойдет
а чего ортопед так рано у вас? Что еще сказал.
Цитата:
Сообщение от маМАрка Посмотреть сообщение
ааав....Саша, Марку нравится????
Со стоянием вас
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 06.04.2012, 13:09
ответ для cloudlady , на сообщение « Девочки, всем спасибо, кто про обувь... »
  #2899
Tаnuffka
Хранитель
 
Аватар для Tаnuffka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Питер, Новоизмайловский пр-кт
Сообщений: 12 612


Цитата:
Сообщение от cloudlady Посмотреть сообщение
а чего ортопед так рано у вас? Что еще сказал.
Дык Элька встает... И ползает криво, решили показаться.
Сказала ехать срочно на море
__________________
Я - Таня! Ко мне на ты!



0 мес - 3070 гр, 53 см
1 мес - 4170 гр, 52 см О_о
2 мес - 4995 гр, 59 см
3 мес - 5430 гр, 58 см О_о криворукая медсестра, блин!
4 мес - 5960 гр, 61 см
6 мес - 6350 гр, 65 см

Девочка с фотоаппаратом и с большими планами на будущее
Tаnuffka is offline  
Старый 06.04.2012, 13:09
ответ для маМАрка , на сообщение « и мы вчера в кроватке!держась за... »
  #2900
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от маМАрка Посмотреть сообщение
и мы вчера в кроватке!держась за перилины-слышу-канючит-захожу-стоит!до этого только с опорой на горизонтальное что-то стоял!
уррра!
Молодец
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena