Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 22:24
ответ для Tanisik , на сообщение « Эх. Значит встреча прошла... »
  #1531
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Эх. Значит встреча прошла великолепно!!!

Мой отчетец за 2 половину дня:
Обед: 2 яйца с сырным паштетом, полтарелки постных щей на грибном бульоне, картошка-пюре и семга.
Потом съела творожок (покупной с наполнителем).
Все, больше не ем, т.к. не хочу и живот опять вываливается...

ты молодчина! а я налопалась сушами ох как хоршо!


вот Наташа мало слопала, она посто молодчинка, может сдерживаться в отличии от меня!



я правда отдала все суши родителям, дабы завтра не соблазнятся!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:43
ответ для nata77 , на сообщение « ты молодчина! а я налопалась сушами ох... »
  #1532
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Я правда после суш, лежала, с сынишкой играла, а потом решила побегать на дорожке. Сперва тяжеловато было, хотя 2 часа прошло после обжорства! но после 20 минут открылось второе дыхание, и я еще 20 минут побегала. Потом поскрабилась кофем (мне теперь жена брата собират , отличный скраб рекомендую, после него кожа просто отличная) и маску глиняную сделла! вообщем заполировала я свои суши
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:11
ответ для nata77 , на сообщение « Наташик спасибо, что приехала! Класно... »
  #1533
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Наташик спасибо, что приехала! Класно посидели, жаль, что мало времени! Ну ничего надеюсь не последний раз!
Да, посидели мало больше времени на дорогу ушло
от тебя вообще уехала и доехала быстро!!!
Это тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что вытащила меня из дома, что приготовила такоооой классный стол (рстораны отдыхают! ), что подарила массу потрясающих эмоций! приехала домой, делилась восторженными отзывами о квартире, где ожн восхищаться каждым сантиметром, все сделано с таким вкусом! с теплотой! так уютно!!!
в общем, теперь знаю, куда стремиться. Только муж сразу сказал: тогда мне нужна будет еще работа Проводила своего трудоголика!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:15
ответ для nata77 , на сообщение « Я правда после суш, лежала, с сынишкой... »
  #1534
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Я правда после суш, лежала, с сынишкой играла, а потом решила побегать на дорожке. Сперва тяжеловато было, хотя 2 часа прошло после обжорства! но после 20 минут открылось второе дыхание, и я еще 20 минут побегала. Потом поскрабилась кофем (мне теперь жена брата собират , отличный скраб рекомендую, после него кожа просто отличная) и маску глиняную сделла! вообщем заполировала я свои суши
Я ела достаточно много! ты просто не заметила у меня еще вчерашняя лазанья не переварилась, все место заняла а у меня вместо беговой дорожки был маршрут до Московсого вокзала сначала тоже тяжко шлось
а на фотке я ужасно получилась, с красными глазами

что за скраб? просто кофе?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:16
ответ для MigNat , на сообщение « Я ела достаточно много! ты просто не... »
  #1535
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Когда же я уже возьмусь за себя??? так нельзя больш продолжать... в воскресенье отчет писать не буду, мне стыдно но следующую неделю посвящу разгрузке, а там и Пасха с куличами!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:16
ответ для MigNat , на сообщение « Я ела достаточно много! ты просто не... »
  #1536
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Я ела достаточно много! ты просто не заметила у меня еще вчерашняя лазанья не переварилась, все место заняла а у меня вместо беговой дорожки был маршрут до Московсого вокзала сначала тоже тяжко шлось
а на фотке я ужасно получилась, с красными глазами

что за скраб? просто кофе?
Да и не забудь поход на 4 этаж пешком Фотку убрала твою, коли не нравится тебе! В следующий раз побольше пофоткаемся! Я вот е знаю почему у меня часто крсные глаза получается, хотя ставлю против красного глаза!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:19
ответ для MigNat , на сообщение « Да, посидели мало :005: больше времени... »
  #1537
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Да, посидели мало больше времени на дорогу ушло
от тебя вообще уехала и доехала быстро!!!
Это тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что вытащила меня из дома, что приготовила такоооой классный стол (рстораны отдыхают! ), что подарила массу потрясающих эмоций! приехала домой, делилась восторженными отзывами о квартире, где ожн восхищаться каждым сантиметром, все сделано с таким вкусом! с теплотой! так уютно!!!
в общем, теперь знаю, куда стремиться. Только муж сразу сказал: тогда мне нужна будет еще работа Проводила своего трудоголика!
Рада, что тебе понравилось! Спасибо за квартирку, мы старались сделать ее уютной! Почти 12 месяцев делали , как ребенка рожали! Хорошо что в семье дизайнеры, хоть на этом сэкономить удалось!
Да уж твой трудоголик, но это хорошо значит скоро в Чехии не квартирку а замочек прикупите, и обустроите все там!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:28
ответ для MigNat , на сообщение « Когда же я уже возьмусь за себя???... »
  #1538
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Когда же я уже возьмусь за себя??? так нельзя больш продолжать... в воскресенье отчет писать не буду, мне стыдно но следующую неделю посвящу разгрузке, а там и Пасха с куличами!
Ничего вот супруг уехал, и давай БФ сделай сегодня и все нормально будет! а до воскресения еще куча времени, так что начни с сегодня, так что давай наоборот отчитывайся и за-то больший стимул будет к следующему воскресению поменять результат! А разгрузки надо просто побольше попить и овощей добавить, не надо сразу садится на жесткие разгрузки, нао плавно! Я вот тоже сегодня с утра 74, но ничего сегодня у меня большая, програма! Записалась сегодня на массаж LPG так что хочу попробывать! и потом после него пойду в спорт зал! и там дам жару, а то в понедельник была последний раз!

А про скраб, да это просто кофе которое варят в специальной машине! Вещь обалденная, так что узнай у кого из соседок есть и дай баночку куда складывть, и когда душик принимаешь поскрабся, эфект просто фантастический, а запах просто клас, и все натуральное! Теперь только им пользуюсь, еще одна статья экономии
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:30
ответ для nata77 , на сообщение « Ничего вот супруг уехал, и давай БФ... »
  #1539
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Ну что Танюша увидела 6 сегодня? Давай заряди меня на подвиги, а то в воскресение приедет супруг, надо рывочек сделать!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:46
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1540
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветик, Наташик, приветик, девочки!
Да, увидела!!! 69,9!!! УРА!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena