Чеки на памперсы за 2011 год - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 15:43   #1
АЭлен
Гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 28
Чеки на памперсы за 2011 год



Дорогие мамочки, может у кого-нибудь случайно завалялись чеки на памперсы (размер 5) приобретенные в 2011 году за наличный расчет. У нас получилась не хорошая ситуация, нам не хотят возмещать расходы на памперсы (по Индивидуальной программе реабилитации) , поскольку они были приобретены по детской карте. К сожалению об это мы не знали раньше, конечно же об это никто не предупреждает((. Может быть есть какой-нибудь другой выход из ситуации. Заранее спасибо.
АЭлен is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:52
ответ для АЭлен , на сообщение « Чеки на памперсы за 2011 год »
  #2
nanyusha
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 208


Может быть вам в теме "от года трех" написать? Мне кажется что тут все в основном по карте и покупают.
nanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:17
ответ для АЭлен , на сообщение « Чеки на памперсы за 2011 год »
  #3
egorkin
Активный участник
 
Аватар для egorkin
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 359


ну там ещё кассовые и товарный надо. вряд ли кто-то из мам малышастиков и товарные берёт. помочь, к сожалению, не могу так как сами на возмещение подаём тоже
egorkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:44
ответ для nanyusha , на сообщение « Может быть вам в теме "от года трех"... »
  #4
АЭлен
Гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от nanyusha Посмотреть сообщение
Может быть вам в теме "от года трех" написать? Мне кажется что тут все в основном по карте и покупают.
спасибо за совет, попробую.

Цитата:
Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
ну там ещё кассовые и товарный надо. вряд ли кто-то из мам малышастиков и товарные берёт. помочь, к сожалению, не могу так как сами на возмещение подаём тоже
я надеюсь, что при наличии кассового чека например из магазина "здорового малыша" если к ним подойти они оформят и товарный, хотя не факт, но попробовать можно. Спасибо, что откликнулись. Надо же было так попасть, хоть бы кто-нибудь объяснил((.
АЭлен is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:35
ответ для egorkin , на сообщение « ну там ещё кассовые и товарный надо.... »
  #5
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Мы возмещение еще не получили, но чеки на памперсы, купленные по детской карте, у нас к возмещению приняли.
А у вас сразу отказались чеки принимать, или вы возмещение не получили?
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:44
ответ для Carly , на сообщение « Мы возмещение еще не получили, но чеки... »
  #6
АЭлен
Гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Мы возмещение еще не получили, но чеки на памперсы, купленные по детской карте, у нас к возмещению приняли.
А у вас сразу отказались чеки принимать, или вы возмещение не получили?
Мы сдали МФЦ Красногвардейского района, а сейчас получили по почте все обратно с отказом и разъяснением : "в связи с тем, что оплата подгузников была произведена по социальной карте выплата компенсации понесенных расходов не может быть произведена". Вот коротко и ясно.
Ну где же они раньше были когда все это получили и могли сообщить за ранее когда можно было все исправить в 2011 году. Нет специально нужно было дождаться и прокатить, как-будто из своего кармана. Извиняюсь за эмоции, сил больше нет с этим со всем и так не легко((.
АЭлен is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:19   #7
Carly
Старожил
 
Аватар для Carly
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от АЭлен Посмотреть сообщение
Мы сдали МФЦ Красногвардейского района, а сейчас получили по почте все обратно с отказом и разъяснением : "в связи с тем, что оплата подгузников была произведена по социальной карте выплата компенсации понесенных расходов не может быть произведена". Вот коротко и ясно.
Ну где же они раньше были когда все это получили и могли сообщить за ранее когда можно было все исправить в 2011 году. Нет специально нужно было дождаться и прокатить, как-будто из своего кармана. Извиняюсь за эмоции, сил больше нет с этим со всем и так не легко((.
Тааак... Понятно.... Мы тоже вот все сдали в МФЦ Красногвардейского района
Значит, мы тоже ничего не получим.
С этими памперсами жуть какая-то. Мы для их получения написали заявление в конце ноября 2011 тоже в МФЦ Красногвардейского района. Они нам через две недели должны были письмо-разрешение на их получение должны были выдать. Но когда мы пришли через две недели, оказалось, что ничего мы уже не получим, так как обспечение памперсами на 2011 год уже закончилось. А то они раньше не знали
Я по наивности думала, что по их разрешению смогу получить памперсы в 2012-м году, но нет!!!! Для этого нам сказали подойти после Новогодних праздников (после 10 января), опять подать заявление и опять две недели ждать их дурацкого разрешения.
Вот все это опять проделали и ждем Сказали, что к концу января вроде сделают...
А теперь вот выясняется, что по картам детским они деньги не возмещают....
А почему это, если не секрет? Ведь то, что нам положено БЕСПЛАТНО, мы так и не получили. Ну, купили мы памперсы по карте (не купили что-то другое) и что?
Слов нет, короче.......
Carly is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:41
ответ для АЭлен , на сообщение « Чеки на памперсы за 2011 год »
  #8
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


У меня такой отказ был с первой ИПР. Купила по детской карте, поехала в собес (тогда еще МФЦ не было) Они сказали. что получается двойное финансирование. Сначала деньги на детскую карту, а потом живыми деньгами. По моему логики никакой, но у них закон!!! Мне тогда повезло, приехала сразу же в Дети, и хоть памперсы возврату не подлежат, мне документы оформили, памперсы так в багажнике и пролежали, а они сделали возврат на карту и оплату наличными. Но это мне повезло, что в один день всё случилось.
А в этом году мне отказали в возврате. На 2900 на всё лето купили памперсов. Друзья на дачу ехали. По её карте банковской в Ленте закупили, товарный взяли. Всё оформлено как надо. Осенью подала в МФЦ, отказ. Докажите, что кредитка Ваша. Я им звоню, говорю, что не моя. А тогда фиг! Лента пошла навстречу, переделали чеки. Но всё это ноябрем уже было, а первый чек июньский и придут мне всего 600 руб. т.к. сроки летние нигде не учитываются. Очень жаль и всё такое. Т.ч. кто по своей кредитке покупает будьте готовы это доказать.
Лучше наличкой, от греха подальше, а то еще чего придумают, лишь бы не платить
vikasalko is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:00
ответ для egorkin , на сообщение « ну там ещё кассовые и товарный надо.... »
  #9
Ann_E
Старожил
 
Аватар для Ann_E
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от АЭлен Посмотреть сообщение
я надеюсь, что при наличии кассового чека например из магазина "здорового малыша" если к ним подойти они оформят и товарный, хотя не факт, но попробовать можно. Спасибо, что откликнулись. Надо же было так попасть, хоть бы кто-нибудь объяснил((.

вообще-то должны дать

правда вот в Детях например ставят какой-то невразумительный штампик, с которым у меня в прошлом году отказались принимать документы на возмещение
хорошо сумма маленькая была
Ann_E is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:01
ответ для Carly , на сообщение « Тааак... Понятно.... Мы тоже вот все... »
  #10
АЭлен
Гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Тааак... Понятно.... Мы тоже вот все сдали в МФЦ Красногвардейского района
Значит, мы тоже ничего не получим.
С этими памперсами жуть какая-то. Мы для их получения написали заявление в конце ноября 2011 тоже в МФЦ Красногвардейского района. Они нам через две недели должны были письмо-разрешение на их получение должны были выдать. Но когда мы пришли через две недели, оказалось, что ничего мы уже не получим, так как обспечение памперсами на 2011 год уже закончилось. А то они раньше не знали
Я по наивности думала, что по их разрешению смогу получить памперсы в 2012-м году, но нет!!!! Для этого нам сказали подойти после Новогодних праздников (после 10 января), опять подать заявление и опять две недели ждать их дурацкого разрешения.
Вот все это опять проделали и ждем Сказали, что к концу января вроде сделают...
А теперь вот выясняется, что по картам детским они деньги не возмещают....
А почему это, если не секрет? Ведь то, что нам положено БЕСПЛАТНО, мы так и не получили. Ну, купили мы памперсы по карте (не купили что-то другое) и что?
Слов нет, короче.......
Я сама в шоке и так не легко, так тут еще такие проблемы((
АЭлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena