Ребенку зубки под общим наркозом. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 10:52
ответ для Deya , на сообщение « совершенно согласна с вами!!! Лучше... »
  #21
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
совершенно согласна с вами!!! Лучше доплатить за особенный подход, тщательно подготовить ребенка и тщательно выбрать доктора, чем наркоз
Во, а сколько топиков вокруг почему врачи такие обнаглевшие. откуда взялась коррупция.... лучше уж идти в полностью платную клинику...там они хоть работают....а в бесплатных не хотят, и именно по этому..
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:22
ответ для connat , на сообщение « Ребенку зубки под общим наркозом. »
  #22
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


У нас чейчас такая же проблема. Висит над головой, как домоклав меч. Кариес, несколько пульпитов и удаление нескольких зубов. Нам еще нет 4 лет.
Нашли по рекомендации изумительного детского стоматолога в Меди. Кое-как через силу полечили один зубик, больше ребенок не дается.
А зубки болят, кушать тоже дискомфортно.Мы обошли несколько клиник разного уровня, никто не берется лечить без наркоза. Страшно боимся наркоза, особенно муж, тем более что у ребенка с речью проблемы.
Вобщем, я почитала форум стоматологов, проконсультировалась с анестезиологом, и он посоветовал лечить с применением Севорана, так как он наименее опасный.
Обзвонила самые известные клиники в Питере, только в Скандинавии применяют Севоран, хотя в московских клиниках его применяют чаще всего.
В Скандинавии были на консультации, не понравилось отношение и ценник зашкаливает. Так что уже думаю везти ребенка в Москву, чтобы свести риск к минимуму хотя бы.
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:17   #23
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
У нас чейчас такая же проблема. Висит над головой, как домоклав меч. Кариес, несколько пульпитов и удаление нескольких зубов. Нам еще нет 4 лет.
Нашли по рекомендации изумительного детского стоматолога в Меди. Кое-как через силу полечили один зубик, больше ребенок не дается.
А зубки болят, кушать тоже дискомфортно.Мы обошли несколько клиник разного уровня, никто не берется лечить без наркоза. Страшно боимся наркоза, особенно муж, тем более что у ребенка с речью проблемы.
Вобщем, я почитала форум стоматологов, проконсультировалась с анестезиологом, и он посоветовал лечить с применением Севорана, так как он наименее опасный.
Обзвонила самые известные клиники в Питере, только в Скандинавии применяют Севоран, хотя в московских клиниках его применяют чаще всего.
В Скандинавии были на консультации, не понравилось отношение и ценник зашкаливает. Так что уже думаю везти ребенка в Москву, чтобы свести риск к минимуму хотя бы.
А стоимость билетоа вас не пугает? то на то и выйдет..нет?
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:43   #24
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
А стоимость билетоа вас не пугает? то на то и выйдет..нет?
Нет, не пугает, мне кажется, даже если то на то и выйдет, мне будет хоть ненамного, но спокойнее, так как к скандинавии совсем душа не лежит. Анестезиолог говорил с нами 3 минуты, никаких обследований не назначил, состоянием ребенка не интересовался, просто быстренько насчитали кругленькую сумму и записали на наркоз, причем даже не с утра. на вопрос, как я должна пол дня не кормить ребенка, ответили "ну как-нибудь"
Мы пришли домой, подумали, позвонили в клинику и отказались.
Почти все мои знакомые имеют печальный опыт со Скандинавией.
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:33   #25
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Нет, не пугает, мне кажется, даже если то на то и выйдет, мне будет хоть ненамного, но спокойнее, так как к скандинавии совсем душа не лежит. Анестезиолог говорил с нами 3 минуты, никаких обследований не назначил, состоянием ребенка не интересовался, просто быстренько насчитали кругленькую сумму и записали на наркоз, причем даже не с утра. на вопрос, как я должна пол дня не кормить ребенка, ответили "ну как-нибудь"
Мы пришли домой, подумали, позвонили в клинику и отказались.
Почти все мои знакомые имеют печальный опыт со Скандинавией.
Ну, это не предел подвига..тут ничего страшного нет, не покормить пол дня. Скандинавия конечно по уровню обслуживания так себе...Хотя если у вас возможности, конечно лечите там где спокойнее. А я бы в Берлине лечила.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:53   #26
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
Ну, это не предел подвига..тут ничего страшного нет, не покормить пол дня. Скандинавия конечно по уровню обслуживания так себе...Хотя если у вас возможности, конечно лечите там где спокойнее. А я бы в Берлине лечила.
Конечно, то что не кормить пол дня не было решающим моментом, просто все в комплексе не понравилось.
А в Берлине дороговато будет, наверное
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:08   #27
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Конечно, то что не кормить пол дня не было решающим моментом, просто все в комплексе не понравилось.
А в Берлине дороговато будет, наверное
Да не то чтобы, просто люди воспринимают эту идею как что-то неземное..я сама не была ни разу, друг рассказывал. он там постоянно лечит...просто для меня это пока сложновато.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:14
ответ для connat , на сообщение « Ребенку зубки под общим наркозом. »
  #28
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Мне кажется, что наши врачи не хуже импортных
просто технологии заграницей более современные и безопасные.
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:32   #29
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наши врачи не хуже импортных
просто технологии заграницей более современные и безопасные.
ну так тут и речь о технологии лечения.
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:34   #30
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
ну так тут и речь о технологии лечения.
Ага

а по теме, страшно за детку, просто ужас
Михаэлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena