Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:33   #6831
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Про имбирный чай. я сегодня спрашивала, мне девочки написали на 1.5 ст.л тертого имбиря, 1 л воды. корица.
Я только что поставила в термос настаиваться. Добавила лимончику дольку без шкурки. Не знаю сколько настаивать надо, но запах ничего такой... Посмотрим что на вкус будет.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:50   #6832
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Про имбирный чай. я сегодня спрашивала, мне девочки написали на 1.5 ст.л тертого имбиря, 1 л воды. корица.
Я только что поставила в термос настаиваться. Добавила лимончику дольку без шкурки. Не знаю сколько настаивать надо, но запах ничего такой... Посмотрим что на вкус будет.
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А обязательно в термос?



Вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6598
СПасибо!!!
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:56   #6833
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Девочки, всем привет!

Никогда не думала, что буду такое есть))

Вместо картофельного пюре варю себе пюре из корня сельдерея))) укропчика туда, лучка.. и почти похоже
А на работу для перекусов беру .... беее, раньше я бы в рот это не взяла, а теперь смакую даже - тофу!
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:01
ответ для nfnf , на сообщение « Приветик всем!!! Я сегодня первый... »
  #6834
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
можно потушить так или так
спасибки, как-нибудь сделаю. Пока все в морозилке ))))

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Про сердце: я варю цаса 2,5 - 3. Чем дольше - тем оно мягче!


Вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6598
Спасибо, пошла доваривать.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:04   #6835
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Про имбирный чай. я сегодня спрашивала, мне девочки написали на 1.5 ст.л тертого имбиря, 1 л воды. корица.
Я только что поставила в термос настаиваться. Добавила лимончику дольку без шкурки. Не знаю сколько настаивать надо, но запах ничего такой... Посмотрим что на вкус будет.
Остренько, кисленько. ароматненько... добавила пакетик фита - еще и сладенько...
Вкус интересненький.... непривычно. но вкусно.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:24
ответ для Надюшка_BabyBOO , на сообщение « :046::046: Шепотом: Мужика мне бы... »
  #6836
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Всем приветики ! Уражалась тут над историями про мужей . А в Токсово - классно ,сразу за город захотелось . В Токсово последний раз была в 8 классе у зубробизонов . Они там до сих пор обитают ?
Кто там собрался сидеть на атаке 4 дня после привесов ? ! Вы че ?? Ни НАДА!!! Правильно написала СОБАКА НА СЕНЕ - все поисключать,всего в меру и на ночь овощи не есть . Утром я бы ела йогурты ,кашу ,второй завтрак - выпечка типа блины на крахмале ,днем овощи и мясо-рыбу ,полдник молочка,ужин без овощей .
Пироженые картошка очень помогли ,когда хотелось чего-то сладкого. Они у нас дома при помощи мужа ,который имеет астеническое или как там его- астетическое ,вообщем эстетическое телосложение ,продержались 3 дня вместо 6 и ,просчитанных Maribel .
Зубробизоны еще живы! Мы как раз с этой стороны Токсово обитаем, если через лес и налево, до них пешком минут...эээ ну 30-40 примерно
А бисквит для пироженных любой подойдет?
+1 за ужин без овощей. Я часиков в 10-11 кушаю мясо вареное в разных количествах, но всегда успешно с утра отвешивается
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ахаха продолжай
Ну вот, был тут случай... был по лету организованный сабантуй со смешением различных напитков разной крепости.
Товарисч мой напилси всего разного еще в домашних условиях, а потом переместился к знакомцу А у того мама да и сам он салатиков разных любитель. Делают все сами, и холодцы, и мясы разные, оливьи, винегреты и шубу вкусную - многа!
В общем ели-пили , пили-ели.... вконец закривели, в машину погрузили тело, дома тело само доползло до дивана
Я благополучно ушла спать отдельно , вдали от храпа и рыганиев разных
Просыпаюсь от страшных криков из унита туалета "Аааааааа!!!! Я умЕраю!!! Как же мне плохо!"- крик из тувалета "Киса (это я типа киса , у нас вообще все дома кисы), скорей сюды!"
НУ что делать, потащилась я к кисе, , ну по дороге прикинула, что скорее всего токсико похмелье замучило А вот и нет
В общем, у кисы глаза квадрателые, вид расстрепанный и жалобный, в общем как обычно когда какиет Тока орет дурным голосом: " Все! Я умЕраю" У меня открылось внутреннее кровотечение и дни мои сочтены!
Я в шоке, но уже мысленно подозреваю
А он мне предъявляет содержимое унитаза в качестве доказательства Там типа кровь и похоже какие-то кусочки, возможно кишки или пищевод
В общем итоге я ему часа три доказывала, что не фиг жрать в таких количествах селедку под шубой. Потом пришлось дозваниваться до друзей , которые подтвердили, что он ее ел , и потом два дня сопровождать его выход из туалетной комнаты. Он почему то боялся, что у него разорвалась п.кишка

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Эээ, с торрентом как разберешься? Сейчас ссылку в ЛС кину, только на форуме надо зарегится.
ага, я на орге как раз зарегистрирована, спасибо! Тока уже ави качаю. Но не узнавала читает ли накопитель ее
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Я собиралась, но СОБАКА НА СЕНЕ, меня переубедила.

Кстати, как тебя, СОБАКА НА СЕНЕ зовут???
Ну дык нечего организьм мучить, а то он потом кээк воспротивится
Обычно Собака и зовут иногда Маша - Собака, тока с мужем у нас кискина тема
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:34   #6837
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Никогда не думала, что буду такое есть))

Вместо картофельного пюре варю себе пюре из корня сельдерея))) укропчика туда, лучка.. и почти похоже
А на работу для перекусов беру .... беее, раньше я бы в рот это не взяла, а теперь смакую даже - тофу!
да вкусняк...

Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Ну вот, был тут случай... был по лету организованный сабантуй со смешением различных напитков разной крепости.
Товарисч мой напилси всего разного еще в домашних условиях, а потом переместился к знакомцу А у того мама да и сам он салатиков разных любитель. Делают все сами, и холодцы, и мясы разные, оливьи, винегреты и шубу вкусную - многа!
В общем ели-пили , пили-ели.... вконец закривели, в машину погрузили тело, дома тело само доползло до дивана
Я благополучно ушла спать отдельно , вдали от храпа и рыганиев разных
Просыпаюсь от страшных криков из унита туалета "Аааааааа!!!! Я умЕраю!!! Как же мне плохо!"- крик из тувалета "Киса (это я типа киса , у нас вообще все дома кисы), скорей сюды!"
НУ что делать, потащилась я к кисе, , ну по дороге прикинула, что скорее всего токсико похмелье замучило А вот и нет
В общем, у кисы глаза квадрателые, вид расстрепанный и жалобный, в общем как обычно когда какиет Тока орет дурным голосом: " Все! Я умЕраю" У меня открылось внутреннее кровотечение и дни мои сочтены!
Я в шоке, но уже мысленно подозреваю
А он мне предъявляет содержимое унитаза в качестве доказательства Там типа кровь и похоже какие-то кусочки, возможно кишки или пищевод
В общем итоге я ему часа три доказывала, что не фиг жрать в таких количествах селедку под шубой. Потом пришлось дозваниваться до друзей , которые подтвердили, что он ее ел , и потом два дня сопровождать его выход из туалетной комнаты. Он почему то боялся, что у него разорвалась п.кишка


ага, я на орге как раз зарегистрирована, спасибо! Тока уже ави качаю. Но не узнавала читает ли накопитель ее

Ну дык нечего организьм мучить, а то он потом кээк воспротивится
Обычно Собака и зовут иногда Маша - Собака, тока с мужем у нас кискина тема
Маша!!! пришлось засунуть детскую игрушку в рот что бы не разбудить ребенка!!! муж редкий кадр Береги его Ох послала бы я своего с просмотром какашек Пиши исчО

зы: Заварила чай имбирный, завтра пробовать буду
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:43   #6838
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Зубробизоны еще живы! Мы как раз с этой стороны Токсово обитаем, если через лес и налево, до них пешком минут...эээ ну 30-40 примерно
А бисквит для пироженных любой подойдет?
+1 за ужин без овощей. Я часиков в 10-11 кушаю мясо вареное в разных количествах, но всегда успешно с утра отвешивается

Ну вот, был тут случай... был по лету организованный сабантуй со смешением различных напитков разной крепости.
Товарисч мой напилси всего разного еще в домашних условиях, а потом переместился к знакомцу А у того мама да и сам он салатиков разных любитель. Делают все сами, и холодцы, и мясы разные, оливьи, винегреты и шубу вкусную - многа!
В общем ели-пили , пили-ели.... вконец закривели, в машину погрузили тело, дома тело само доползло до дивана
Я благополучно ушла спать отдельно , вдали от храпа и рыганиев разных
Просыпаюсь от страшных криков из унита туалета "Аааааааа!!!! Я умЕраю!!! Как же мне плохо!"- крик из тувалета "Киса (это я типа киса , у нас вообще все дома кисы), скорей сюды!"
НУ что делать, потащилась я к кисе, , ну по дороге прикинула, что скорее всего токсико похмелье замучило А вот и нет
В общем, у кисы глаза квадрателые, вид расстрепанный и жалобный, в общем как обычно когда какиет Тока орет дурным голосом: " Все! Я умЕраю" У меня открылось внутреннее кровотечение и дни мои сочтены!
Я в шоке, но уже мысленно подозреваю
А он мне предъявляет содержимое унитаза в качестве доказательства Там типа кровь и похоже какие-то кусочки, возможно кишки или пищевод
В общем итоге я ему часа три доказывала, что не фиг жрать в таких количествах селедку под шубой. Потом пришлось дозваниваться до друзей , которые подтвердили, что он ее ел , и потом два дня сопровождать его выход из туалетной комнаты. Он почему то боялся, что у него разорвалась п.кишка


ага, я на орге как раз зарегистрирована, спасибо! Тока уже ави качаю. Но не узнавала читает ли накопитель ее

Ну дык нечего организьм мучить, а то он потом кээк воспротивится
Обычно Собака и зовут иногда Маша - Собака, тока с мужем у нас кискина тема
Бедненький ! Испугался мальчик ... Понимаю,сама как-то пошла в тубзик .а там в зеркало на себя глянула ,смотрю губы фиолетовые и пальцы синие.Мне чуть плохо не стало,а дело было за бугром. Мужа на работе. Там как раз совещание началось важное. Я ему звоню- умираю говорю. Он ели меня уговорил успокоиться. Я из 00 то вышла,посидеть на стуле ,сижу,смотрю на руки ,руки вроде отходят от синего -то цвета . Я обратно в туалет- умыться ,захожу ,а там все тоже самое - руки ,пальцы ,губы все опять фиолетовое. Короче.спасла меня тетка,которая зашла после меня и тут я увидела,что у нее тоже самое. Тогда я поняла,что это освещение такое . Ну не было у нас в России фиолетовых туалетов . Напугали человека . Так что со свеклой могу себе представить
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:53   #6839
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


ой, насмешили меня с туалетными историями!!
У мнея тоже была одна, смешная. Короче, подарили мне маску на лицо. Мери Кейскую.... Зяленую призяленую... Ну значит, намазюкалась я ейной на морду лица.....
(*) небольшое отступление... дело было до ДД.... (*)
Короче, ходила я ходила - да забыла что я намазалась маской волшебной. Доходилась до момента, что живот прихватило (я еще выпила срательного чаю), ну побежала я в туалет, дома никого не было, сижу я на "белом друге" - кайфую..., а дверь нараспашку. А у меня в коридоре зеркало на всю стенку (шкаф-купе), прям напротив туалета и ванной. Тута глаза поднимаю, а в зеркале Шрек на унитазе сидит... Думала коньки отброшу. И тут я вспомнила про маску.... Смеялась над собой очень долго....
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:06   #6840
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


А за что меня из таблички выкинули
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena