ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.11.2011, 13:35
ответ для ЧУДЬ , на сообщение « Вот-вот я тоже про это:ded: в эту акцию... »
  #761
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от flylunt Посмотреть сообщение
Вчера специально зашла в РГ и спросила про акцию.Продавец мне сказала что цены учитываются без скидок,т.е.это верхняя цена.Хотела купить 3 т.воды и посчитала что совсем не выгодно получается.Третий флакон я оплачиваю почти на 70 %.Так что про подарок это спорный вопрос.
А если брать то, что по желтому ценнику? будут все равно считать по верхнему?
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:41
ответ для Тошка 337 , на сообщение « А если брать то, что по желтому... »
  #762
klick
Ветеран
 
Аватар для klick
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
А если брать то, что по желтому ценнику? будут все равно считать по верхнему?
Сегодня слышала как кассир сказала, что желтые ценники в акции не учавствуют.
А вообще акция дурацкая. Покупала тушь и средство для умывания и третьей взяла маленькую туалетную воду, экономия оказалась от силы рублей 200. Если бы знала, что скидки по карте не делают, даже не пошла бы.
klick is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:53   #763
Artimoshka
Активный участник
 
Аватар для Artimoshka
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Спб-Комендантский пр.
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от white shadow Посмотреть сообщение
Да. Я проверяла сегодня в РГ. По акции ко дню рождения РГ они считают цены без скидок по карте постоянного покупателя.
Хотя я думала что скидка по карте тоже действует и по привычке смотрела на цену со скидкой. По некоторым позициям разница ощутимая....
.
Это точно!!! И еще как ощутимая...
У нас как раз были два дня рождения подряд, мы ходили в РГ и прикидывали, что нам на наши баллы купить (было 850 баллов), баллами можно оплатить 50 % стоимости товара. Решили взять на 1600 чего-нибудь...чтобы выгодно было. Короче, выгодно было по акции к ДР накупить шампуней, кремов и дезодоранты и т.п.
__________________
http://mamka.ru/][/URL]
Artimoshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:33
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #764
yuliva
Ветеран
 
Аватар для yuliva
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: наб.реки Фонтанки
Сообщений: 691


Сообщаю,мало ли кому пригодится. Пошла сегодня в Рив Гош на Московском проспекте, спрашиваю у консультанта,дают ли карту за покупку от 1500 р. Она делает круглые глаза, зовет другую.Никто ничего не знает. В итоге эта девушка куда-то сходила уточнить и сказала, что зол.карты дают в Москве, в Питере-нет. Вот так. Я вообще про эту акцию тут на ЛВ узнала,а что на сайте написано, подробно не читала.
yuliva is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:06
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #765
ElenD
Элита
 
Аватар для ElenD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 2 670


Сходили на Московский. Вывод рентабельно участвовать в акции 1+1=3 если берешь три разных товара по цене 4-5 тыс. На наш взгляд от 900 до 1400 - экономии никакой - по золотой карте то же выходит.
ElenD is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:19
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #766
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Девочки, я сегодня от нечего делать бродила по РГ, думала "чего бы взять?", в итоге выбрала дочке бритвенный станок, запасные лезвия и себе кисть для пудры (или для румян)), все три продукта в районе 300 руб, самым дешевым оказался бритвенный станок 318 рэ он и пошел в подарок)))) я довольна, и специально искала одинаковые ( но нужные) по стоимости товары.
А ещё, девушка кассир, положила мне пробник духов Шанель№5 и пробник К.Кляйн Эйфория!!!!!!!!!! Первый раз в жизни такая удача!!!! я увидела уже потом, когда уходила, и очень благодарна ей!!!! мне приятно!!!!!
(РГ в Аэродроме на Пионерской)
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:07
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #767
Galina526
Участник
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: следующая станция Международная
Сообщений: 172


Я была на распродаже в Рив Гош 3-2х на Обводном канале, купила маску для волос, пенку для укладки и лак для ногтей, старалась выбирала примерно одинаковую цену. В итоге заплатив 560 рублей, лак Салли Хансен за 265 достался в подарок и при покупке этого лака - второй лак этой серии дали в подарок. Поразили цены на люкс. Неделю назад купила себе набор крема Ланком, для интереса посмотрела цену в магазине и заметила что ценники подняты прилично, переоценка была 24 и 25 ноября. Свой набор я купила за 2500, а сейчас он больше 3х тысяч стоит.
Galina526 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:39   #768
Лелики
Ветеран
 
Аватар для Лелики
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ли в РГ заплатить подарочным сертификатом за товары со скидкой по золотой карте?
На работе подарили карту на 1000руб, а у меня ЗК РГ. На сайте читала-читала, вроде можно так платить, а на конверте написано "при оплате товаров данным сертификатом скидки по дисконтым картам не действуют".
Хотела купить помаду, карандашик для век, может что-то из теней.
Я оплачивала покупку сертификатом по золотой карте.
__________________
Лелики is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 09:18   #769
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


я как раз только вчера оплачивала тушь по сертификату и золотая скидка тоже пробилась
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:41   #770
artin
Активный участник
 
Аватар для artin
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня от нечего делать бродила по РГ, думала "чего бы взять?", в итоге выбрала дочке бритвенный станок, запасные лезвия и себе кисть для пудры (или для румян)), все три продукта в районе 300 руб, самым дешевым оказался бритвенный станок 318 рэ он и пошел в подарок)))) я довольна, и специально искала одинаковые ( но нужные) по стоимости товары.
А ещё, девушка кассир, положила мне пробник духов Шанель№5 и пробник К.Кляйн Эйфория!!!!!!!!!! Первый раз в жизни такая удача!!!! я увидела уже потом, когда уходила, и очень благодарна ей!!!! мне приятно!!!!!
(РГ в Аэродроме на Пионерской)
Мне там же дали пробники Саваж мужской и крем дляя глаз Шанель (покупала эфирные масла, цена в дни акции такая же, как обычно). А даме передо мной при покупке зубных щеток дали банное полотенце.
artin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena