ГДЕ!!! повыбирать гидромассажную ванну? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 15:32
ответ для Котюля , на сообщение « А контакты не подскажете? »
  #11
Svetusic
Ветеран
 
Аватар для Svetusic
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
А контакты не подскажете?
Подскажу ,но попозже ,телефон у мужа записан.Офис на Большой Пушкарской,а склад на Долгоозерном шоссе .Фирма правильно называется-Виктория. Да по поводу Балтэко,Акватэко и т.д. они тоже этим торгуют,но не рекомендуют,качество акрила низкое.
Мы брали Новитек ,самую примитивную с механическим пультом управления,приобретали пять лет назад,подключали полтора года назад, у соседей таже фирма ,но с электроникой уже три раза меняли пульт. Хоть и фины ,но с китайской начинкой...Мы своей очень довольны. Акрил правда периодически желтеет от воды,но спец. химия хорошо с ним справляется. Гидромассажем пользуемся редко. Систему промывала за полтора года один раз, не могу сказать ,что там ужастный грибок развелся или запахи каке либо появились ничего подобного не было. У подруги итальянец ГЛАСС ,спустя пять лет вид потеряла совершенно. Да еще, покупать лучше без стеклянных шторок ,т.е. не душевой кабиной, очень хлопотно с мытьем. Либо вид будет вечно затрапезный ,либо вы выходной будете проводить за мытьем ванной.
Svetusic is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:21   #12
Bibigon
Активный участник
 
Аватар для Bibigon
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщений: 494


а я свою нашла в акванете, везла из Москвы.
При этом заменила китайский гидромассаж на австрийский.
вышло дешевле на 25% чем в Питере.
У меня прямая 1900х1000

Сайт акванета так и называется- акванет.ру
Если будет интересно - стучите в личку , поделюсь телефоном представителя в Питере.

Еще в САНЧО понравился выбор - сначала выбираешь ванну, потом в нее любую систему врезают.
Bibigon is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:14
ответ для Bibigon , на сообщение « а я свою нашла в акванете, везла из... »
  #13
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Да уж, в Питере, по сравнению с Москвой, Цены космические... Тоже уже подумываю из Москвы везти...

А акванет - это целиком акрил или ABS+акрил? Информация про них очень противоречивая - кто говорит, что это официальный российский Колпа-сан, а кто - что это подделка под Колпосан
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 02:21   #14
Svetusic
Ветеран
 
Аватар для Svetusic
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 700


Тел. 327-93-65. В Москву точно ездить не придется. Они офиц. представители Новитека, форсунки врезаются точно в Финке либо в Эстонии,а не у наших чудо мастеров. Я к выбору своей очень серьезно подошла и по рассказам самих продавцов поняла ,что гидромассаж нужно брать только установленный на заводе ,а не кустарным способом, чтобы не залить квартиру или не затопить сосдей. В ИСКРАСОВТЕ моя стоила 97000 ,а купила за 50000, еще мне в Виктории очень понравилось сервисное обслуживание,что не мало важно,т.к. случись чего куда бежать? Очень грамотные люди.Акрил у ванны целиковый (толщина 6-8 мм) ,а не экструдированный (это когда слой всего 2-3 мм).
Svetusic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena