А когда Вы поняли, что ваш ребенок не будет ходить? Никогда. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 22:32   #61
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Вот только что поругалась со своим красавцем... Врезала ему по шее ( финнов на меня нету...), эа то, что матом ругается и зарезать грозится. Мозгами понимаю, что он не может остановиться и что это у него такая вербальная агрессия, но сорвалась..((( Потом как раз и подумала на тему, почему с головой - то не повезло... Села за комп, чтобы успокоиться и увидела тему... Я думаю, что каждая мама может задать себе похожий вопрос. Мой вопрос: "Что почувствовала, когда поняла, что аутизм да еще и у.о.?" Ну или наоборот: у.о. да еще и аутизм... Ой, как не весело... Ведь тоже хорошо живет, пока с родителями...

vessnadi, а не страшно, даже за бесплатно, а то как эти энергии света не на то подействуют)))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:37
ответ для STaSha , на сообщение « Оля, мы тоже ещё те едоки. Мы сейчас в... »
  #62
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Оля, мы тоже ещё те едоки. Мы сейчас в 1,4 весим 8600 при росте 76см. Так что девочки по худобе нас ещё никто не переплюнул.
!
мы в 1 и 10 весим 5 кг
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:40   #63
Зизюка
Ветеран
 
Аватар для Зизюка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Чего-то никто в чудеса не верит?
Я согласна! Возьмите нас бесплатно и мы всем расскажем о наших успехах
верит, только пишут в личку
могу записать в лист ожидания, только насколько вы верите в чудеса? Есть несколько условий, насколько вы готовы их выполнять?
Зизюка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:42
ответ для Yulia78 , на сообщение « Почему? »
  #64
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Почему?
На восток от Торонто (в Оттаве - нормально) очень много мест (причём туристических) не приспособленных для колясочников. Весь старый центр Квебека и часть старого центра Монреаля - вообще засада. Зайти пожрать и отлить некуда. В Квебеке! не смогли попасть на экскурсию по реке: у них нет пандуса переносного. Причём народ даже не понимает что значит "wheelchair accessible". Специально звоню перед поездкой несколько раз - объясняю и спрашиваю у разных человеков (потому что непонимающие идиоты есть и в Штатах): зайдём? пройдём? поднимемся? и т.д. - ответ "да". Приезжаем - облом. Каждый раз после такого у пацана настроение ниже плинтуса. Очень неприятно.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:47
ответ для sinok16 , на сообщение « На восток от Торонто (в Оттаве -... »
  #65
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
На восток от Торонто (в Оттаве - нормально) очень много мест (причём туристических) не приспособленных для колясочников. Весь старый центр Квебека и часть старого центра Монреаля - вообще засада. Зайти пожрать и отлить некуда. В Квебеке! не смогли попасть на экскурсию по реке: у них нет пандуса переносного. Причём народ даже не понимает что значит "wheelchair accessible". Специально звоню перед поездкой несколько раз - объясняю и спрашиваю у разных человеков (потому что непонимающие идиоты есть и в Штатах): зайдём? пройдём? поднимемся? и т.д. - ответ "да". Приезжаем - облом. Каждый раз после такого у пацана настроение ниже плинтуса. Очень неприятно.
может, глупость скажу., Вы уж не серчайте.

А может не звонить, а по факсу запросы делать? И если они факсом ответили, что всё ОК, а на деле - шиш, то и в суд можно? Быстро научиться должны, имхо
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:49
ответ для sinok16 , на сообщение « На восток от Торонто (в Оттаве -... »
  #66
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
На восток от Торонто (в Оттаве - нормально) очень много мест (причём туристических) не приспособленных для колясочников. Весь старый центр Квебека и часть старого центра Монреаля - вообще засада. Зайти пожрать и отлить некуда. В Квебеке! не смогли попасть на экскурсию по реке: у них нет пандуса переносного. Причём народ даже не понимает что значит "wheelchair accessible". Специально звоню перед поездкой несколько раз - объясняю и спрашиваю у разных человеков (потому что непонимающие идиоты есть и в Штатах): зайдём? пройдём? поднимемся? и т.д. - ответ "да". Приезжаем - облом. Каждый раз после такого у пацана настроение ниже плинтуса. Очень неприятно.
Мы хотим съездить в Квебек, но мы пока мелкие - если что коляску по ступенькам поднимем. Ездили в Вистлер - там у многих кафе - ступеньки. Не везде можно заехать. А в Торонто вообще, там даже человек без машины - все равно как инвалид, никуда не может доехать. Друзья недавно переехали (муж потеряла работу в Ванкувере, нашел в Торонто). Так вот он не водит машину. Автобус ходит раз в 45 минут и не каждый раз останавливается на их остановке, иногда просто не приезжает. Так что он бедный всю зиму ездил на работу на велосипеде - это снег, ветер, хайвей, опасно вообще. Но он не сдается - на права сдавать не собирается.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:50
ответ для STaSha , на сообщение « Лена, а у меня увы всё наоборот:(. В... »
  #67
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Тяжелее было бы когда при такой голове, ещё и не ходила.
Наташ,конечно...
__________________
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:13
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « может, глупость скажу., Вы уж не... »
  #68
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
может, глупость скажу., Вы уж не серчайте.

А может не звонить, а по факсу запросы делать? И если они факсом ответили, что всё ОК, а на деле - шиш, то и в суд можно? Быстро научиться должны, имхо
Теоретически можно, но:
1. у нас с женой советская ментальность: голова отказывается такие вещи делать (хотя сердце уже готово )
2. мы живём в Штатах. Я даже и не знаю, как найти хорошего адвоката в Канаде. Здешние за такие случаи не берутся: ну сколько они могут содрать себе?
3. самое главное, что я даже не знаю можно ли вообще содрать. Даже в Америке это не просто. Хотя есть инвалиды (читал в журнале), которые таким образом себе доппаёк добывают.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:22
ответ для КубикВкруге , на сообщение « мы в 1 и 10 весим 5 кг »
  #69
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
мы в 1 и 10 весим 5 кг
Ужас.
У меня брат двоюродный в два года весил 8 кг. Сейчас под 190см.рост и вес около 100кг.
__________________
STaSha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:35   #70
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Наташ, на фотках Вера такая прямо куколка и совсем не худая. Я себя утешаю тем, что мы родились-то всё-таки с маленьким весом, хотя и в срок. Хотя Фред в год был 75 см и 9500, а родился совсем мелким. На днях мне девочка звонила, с которой на сохранении лежали, у неё дочка тоже в год 73 см. Дюймовочки у нас, короче.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena