В России закрывается GEOX. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 20:17
ответ для AlbatrosSS , на сообщение « Сегодня были в магазине на... »
  #41
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от AlbatrosSS Посмотреть сообщение
Сегодня были в магазине на Владимирском. Очень мало чего осталось. Для мальчиков только кроссовки, да и то размеров почти нет. Для девочек в основном зимняя обувь. Женской обуви пожалуй больше всего. Но тоже туго с размерами. Народу там ходит много. Скидки процентов 50.
Т.е еще есть магазин открытый?
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:20   #42
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
замечательно, большего несоответствия цены и качества я в жизни не видела.
+1
смотрела их в магазине - некоторые готовы расклеяться были прямо там...Так и не поняла, за что такие деньги просят
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 21:26
ответ для sanimi , на сообщение « ...очень жаль что закрыли, не всегда... »
  #43
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от sandra84nika Посмотреть сообщение
....Экко кстати тоже у нас не лучше, у туфель подошва на 2-й недели носки отошла, что теперь и его закрывать???...
ну я бы не расстроилась. А нафига такие магазины, обувь из которых стоит мноого, а подошва отходит на 2й день - как у меня?Зачем драть втридорога позиционируя себя как "качественная" обувь? Вот снизили бы цены, сказали бы, мол, да, продаем обычный ничем не выдающийся китай - как все. Так и претензий было бы меньше, и покупателей больше.
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 22:54   #44
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
У меня муж и сын носят. Повезло нам или это вполне закономерно, но обувью очень довольны.
я себе и дочке покупала много чего там, ни разу нареканий не было и модели нравятся больше чем экко.как-то думала уже их нигде нет, а оказывается еще на владимирском.а они когда закрываются?
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 23:58   #45
sanimi
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Девяткино - м. Гражданский пр. - м. Академическая -м. Просвещения - Финляндия
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
ну я бы не расстроилась. А нафига такие магазины, обувь из которых стоит мноого, а подошва отходит на 2й день - как у меня?Зачем драть втридорога позиционируя себя как "качественная" обувь? Вот снизили бы цены, сказали бы, мол, да, продаем обычный ничем не выдающийся китай - как все. Так и претензий было бы меньше, и покупателей больше.
)))...есть правда - цены безбожные(((...но некачественный товар дегко у них сдать)))...вот в других обувных магазинах сталкивалась с проблемкой возврата - ждала по месяцу(((....да и хорошего аналога этих обувок (в Питере) в данной ценовой категории я увы не знаю(((
sanimi is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 00:03   #46
sanimi
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Девяткино - м. Гражданский пр. - м. Академическая -м. Просвещения - Финляндия
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я себе и дочке покупала много чего там, ни разу нареканий не было и модели нравятся больше чем экко.как-то думала уже их нигде нет, а оказывается еще на владимирском.а они когда закрываются?
Были сегодня на Владимирском, вывески geox уже нет, в основном там продается другая фирма (не помню какая, но дороже), geox есть распродажные остатки в маленьком помещение этого магазина - продадут и все - не будет(((...взяли мужу осенние ботинки за 2200р., есть немного детского...
sanimi is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 00:14
ответ для sanimi , на сообщение « )))...есть правда - цены... »
  #47
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от sandra84nika Посмотреть сообщение
)))...есть правда - цены безбожные(((...но некачественный товар дегко у них сдать)))...вот в других обувных магазинах сталкивалась с проблемкой возврата - ждала по месяцу(((....да и хорошего аналога этих обувок (в Питере) в данной ценовой категории я увы не знаю(((
я свои сдавала им, есессно
пытались уламывать на ремонт, пугали, что если не производственный брак - мне же платить за экспертизу, типа, а стоит ли?
Деньги тоже отдали чего-то недели через 2, что ли...Типа, пока экспертизу проводили...В общем, протянули максимально допустимый по закону срок. В лучших традициях совецкого сервиса
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 00:58
ответ для sanimi , на сообщение « )))...есть правда - цены... »
  #48
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


[QUOTE=sandra84nika;47043604да и хорошего аналога этих обувок (в Питере) в данной ценовой категории я увы не знаю((([/QUOTE]
ну вот в меге-дыбенко открылись camper и clark's, что-то похожее.
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 11:57
ответ для mayskayaaa , на сообщение « В России закрывается GEOX. »
  #49
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Ну, не супер, конечно, но плохого тоже ничего не могу о них сказать. Обувь, как обувь...мужские ботинки нам попались просто супер. Меня тоже не радует, что они закрываются. Если кому надо, то они есть в Хельсинки, точно видела в Форуме, но, думаю, не только там.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 15:07
ответ для dusika , на сообщение « ну вот в меге-дыбенко открылись camper... »
  #50
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну вот в меге-дыбенко открылись camper и clark's, что-то похожее.
Была я в этом магазе Сamper на месте GEOX на Большом ПС - в принципе обувь симпатичная, но цены мне показались гораздо дороже Геокса... а детского вообще выбор крохотный. так что не порадовала совсем эта замена
*Sale* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena