Пропадают ли у вас вещи в саду??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 22:06   #1
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643
Пропадают ли у вас вещи в саду???



У нас в пн от садика неприятный осадок остался))) Ходим в №41. Маленькую в пт забирала бабушка,переодела,вещи положила на полку,не в пакет,просто.Я сегодня привела.....бац....а одевать не во что. Сарафанчика нет и теплой шерстяной кофточки тоже)И даже не важно,что она 1000р стоила,а что настоящая шерстяная и очень теплая.Воспитатели не в курсе....такого не было....ищите. Прошлись по всем шкафчикам,за шкафчиками посмотрели ,нигде нет. Настолько неприятно. И ведь у ребенка украсть)))))))

Вот решила узнать,если у кого-то был такой опыт: что вы делали?
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 11.10.2011, 22:08
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #2
lelik25
Элита
 
Аватар для lelik25
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 395


http://forum.littleone.ru/showthread...EA%F0%E0%E6%E0
lelik25 is offline  
Старый 11.10.2011, 22:45
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #3
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Срочно приглашать кинолога!
А если серьезно, нет у нас не пропадали и ничего подобного не слышала у нас в саду. Вот перепутать шкафчики, это да, случается.
Саона is offline  
Старый 11.10.2011, 22:53
ответ для Саона , на сообщение « Срочно приглашать кинолога! А если... »
  #4
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Срочно приглашать кинолога!
А если серьезно, нет у нас не пропадали и ничего подобного не слышала у нас в саду. Вот перепутать шкафчики, это да, случается.
Я бы посмотрела как вам было б весело в такой ситуации)))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 11.10.2011, 23:00   #5
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
Я бы посмотрела как вам было б весело в такой ситуации)))
Плакать что ли теперь? Неприятно, соглашусь, но не смертельно.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_8_12367987430.08830900_3_2_14230.875_3300CC_edcf c5cdd520e1cec7c5ccd520d5d6c5.png[/img]
1 зуб - 16.06.09
Саона is offline  
Старый 11.10.2011, 23:20
ответ для Саона , на сообщение « Плакать что ли теперь? Неприятно,... »
  #6
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Плакать что ли теперь? Неприятно, соглашусь, но не смертельно.
плакать не собираюсь,но таким бы башку бы открутила)
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 12.10.2011, 00:43
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #7
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Помню иду беременная с огромным пузом, отвожу старшую дочку в сад, на улице ливень ужасный, думаю поставлю ка зонтик подсохнуть т.к. с него просто лило, что бы в группу не нести, оставила в предбаннике садика, где стоят коляски, санки и т.д. выхожу через 5 минут. зонтика нет.
Ну вот что за люди? Уроды, других слов просто нет, я понимаю, что ни могли не видеть, что это я пузатая положила и украсть, но как можно украсть в такой ливень.... позорище, до сих пор осадок(((
Вымокла я тогда вся((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline  
Старый 12.10.2011, 00:56   #8
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Помню иду беременная с огромным пузом, отвожу старшую дочку в сад, на улице ливень ужасный, думаю поставлю ка зонтик подсохнуть т.к. с него просто лило, что бы в группу не нести, оставила в предбаннике садика, где стоят коляски, санки и т.д. выхожу через 5 минут. зонтика нет.
Ну вот что за люди? Уроды, других слов просто нет, я понимаю, что ни могли не видеть, что это я пузатая положила и украсть, но как можно украсть в такой ливень.... позорище, до сих пор осадок(((
Вымокла я тогда вся((((
У нас, например, нельзя
Может, заведущая увидела и подумала - ну что за родители, сколько можно говорить, придет проверка, а я крайняя. И убрала зонт
кошка зеленая is offline  
Старый 12.10.2011, 01:05
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #9
Сонца
Ветеран
 
Аватар для Сонца
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 664


У моей дочи юбка пропала, она ее в каше вымазала и воспитатель положила на шкафчик. А когда я за ней пришла, юбки не оказалось. Ждали мы ее ждали, 2 недели прошло, попрощались уже. И вот она в шкафчике дочи очутилась... так же вся в каше, засохшей. Просто может папа пришел или бабушка за ребенком, а на шкафчике юбка, а у них спросишь - твоя, кивают (нашим по 2 года). А потом выяснилось, что чужая, видимо когда мама стирать собралась.
Сонца is offline  
Старый 12.10.2011, 01:08
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #10
mangust
Старожил
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1 072


спокойно, товарищи.
да, у нас врямя от времени пропадают то штаны, то свитер, то еще что-нибудь и домой идти минут 30-40 - это не до соседнего подъезда добежать. НО они ВСЕГДА находятся снова либо в тот же день, либо, ну максимум через неделю. Вы представьте себе, как дети одеваются на прогулку, а потом, придя обратно раздеваются. А еще им время от времени взбредает в голову умная мысль уличные штаны друга ухитриться спрятать под матрас в спальне пока никто не видит и потом... забыть. Допытываться бесполезно, они действительно забывают. Воспитательница чаще всего замечает, но бывает ей не уследить. Тогда вечером в нашем шкафчике я штанов не наблюдаю.
ВЫХОД. Лично у меня с яслей привычка держать в шкафчике пакет с полным набором сменной одежды - трусы, майка, носки, штаны, кофта. Пусть трусы там держать - исключительно дело привычки, а вот всё остальное время от времени (кстати, нечасто, примерно раз в 1-2 месяца) оказывается ОЧЕНЬ кстати.
mangust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena