Крым 2011. - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 13:42
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4941
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


хочу ответить тем, кто спрашивал про Мирный -

найти вариант дешевле 4500 р. можно, но это будет не в Поповке, а на косе, на Донузлаве, а оттуда идти за продуктами в Мирный немножко проблемно. А в самой Поповке нет домов, который были бы так близко к кромке моря, как Парус (и некоторые другие САНАТОРИИ) И, я писала уже об этом, что бронировать через Симферополь (через директора Татьяну Леонидовну) или через "21 век" у нас в Питере, разницы по сути нет...так что кто хочет именно в Парус, не заморачивайтесь и бронируйте и оплачивайте у нас!

я нашла для себя вариант проживания тоже недалеко от моря. могу поделиться http://otdih-v-krimu.com/?page_id=2341 По цене, опять же относительно=)) 50 долларов за четверых в уютной, комфортной комнате с кондеем. На самом сайте телефона ХОЗЯЙКИ НЕТ, там телефоны агента, если что - спрашивайте=) или у меня или пользуйтесь телефонами сайта. Хотелось бы найти компанию на июнь! ИЩЕМ ДЕТИШЕК в возрасте от 5 до 9 ЛЕТ =))))))
МамаМ is offline  
Старый 17.03.2011, 13:48   #4942
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Мама Асюши Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Читала, что поезд 275 не ахти, или как повезет?
Как повезет.
Мы на нем три года ездили, и в плацкарте побывали и в купе. Попадали и на новенькие, хорошенькие вагоны. И на полную п...пу, с незакрывающимися окнами и мгновенно засоряющимся туалетом
Но самый ужас ужасный у нас был на поезде который из Симферополя в 16 часов отправляется. Причем нам так "повезло" Перед нами был новый вагон и за нами новый. А мы ехали в страшнейшей развалюхе, где самовар и туалет в первый же день полетели. Окна не открывались, так что сначала мы жарились.А потом ближе к Питеру из них стало сквозить и мы замерзали. И это радость была купэшка за 6 тыр
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 17.03.2011, 14:00
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #4943
NutaM
Гость
 
Аватар для NutaM
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 6


MAMAONE
спасибо, посмотрю,без 100грамм действительно там трудно разобраться)))
хотелось бы еще план всей базы, вы случайно не видели нигде?
NutaM is offline  
Старый 17.03.2011, 14:01
ответ для Мусич , на сообщение « Я не знаю, где вы искали, но я сейчас... »
  #4944
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Я не знаю, где вы искали, но я сейчас смотрю Алушту... много мест на 4-х человек до 2000 в сутки (проживание) и это август, а если июнь, середина июля, то куча номеров за 30$.
Я просто условия сравниваю, понятно, что за эти деньги можно много чего найти. Просто суть в том, чтобы жить прям на берегу моря, закрытая территория, развлечения для детей, педиатр и 3х разовое питание, а также шикарное море и пляж, где мало народу.
Мы в прошлом году в Новом Свете отдыхали в августе, дом стоил 110 долларов. , до моря 600 метров.
Сейчас рассматриваем Орджоникидзе, понравившийся вариант, до моря 250 метров, будет стоить к 2000 тысячам в июне.
Просто у меня цель как можно ближе к морю, поэтому тяжело найти варианты. А в Поповке это была просто сказка, когда дети с дома в плавках с разбегу бегут в море.
__________________

NataA is offline  
Старый 17.03.2011, 14:08
ответ для NataA , на сообщение « Я просто условия сравниваю, понятно,... »
  #4945
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я просто условия сравниваю, понятно, что за эти деньги можно много чего найти. Просто суть в том, чтобы жить прям на берегу моря, закрытая территория, развлечения для детей, педиатр и 3х разовое питание, а также шикарное море и пляж, где мало народу.
Мы в прошлом году в Новом Свете отдыхали в августе, дом стоил 110 долларов. , до моря 600 метров.
Сейчас рассматриваем Орджоникидзе, понравившийся вариант, до моря 250 метров, будет стоить к 2000 тысячам в июне.
Просто у меня цель как можно ближе к морю, поэтому тяжело найти варианты. А в Поповке это была просто сказка, когда дети с дома в плавках с разбегу бегут в море.
А можно ссылку того, что вы в Орджо рассматриваете??? Я тоже туда лыжи навострила, а с жильем никак определиться не могу.
__________________
ivanukira is offline  
Старый 17.03.2011, 15:07
ответ для NataA , на сообщение « Я просто условия сравниваю, понятно,... »
  #4946
Мусич
Мега-элита
 
Аватар для Мусич
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я просто условия сравниваю, понятно, что за эти деньги можно много чего найти. Просто суть в том, чтобы жить прям на берегу моря, закрытая территория, развлечения для детей, педиатр и 3х разовое питание, а также шикарное море и пляж, где мало народу.
Мы в прошлом году в Новом Свете отдыхали в августе, дом стоил 110 долларов. , до моря 600 метров.
Сейчас рассматриваем Орджоникидзе, понравившийся вариант, до моря 250 метров, будет стоить к 2000 тысячам в июне.
Просто у меня цель как можно ближе к морю, поэтому тяжело найти варианты. А в Поповке это была просто сказка, когда дети с дома в плавках с разбегу бегут в море.
Посмотрите пансионат Алушта, не совсем то, но хвалят. Если найдете что-нибудь достойное, расскажите
__________________
Мусич is offline  
Старый 17.03.2011, 15:10
ответ для Ravilna , на сообщение « Цитата: ... »
  #4947
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение


Я пропустила изначальное сообщение и найти не могу. Что это за поход? Пешеходный или пешеходно-автомобильный? Для кого он? Кем организуется? Подробностей, пожалуйста!
Была ссылка на гр вконтакте.
Может сочли за рекламу??? Видела ещё в каком-то разделе такое же сообщение.
__________________
Sim is offline  
Старый 17.03.2011, 15:29
ответ для Sim , на сообщение « Была ссылка на гр вконтакте. Может... »
  #4948
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Обидно. Как раз о чем-то подобном мечталось.
Ravilna is offline  
Старый 17.03.2011, 15:30
ответ для Ravilna , на сообщение « Обидно. Как раз о чем-то подобном... »
  #4949
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Полин, это Крым и майские. Если уведомления на почту приходят-покопайся там.
The_Empress is offline  
Старый 17.03.2011, 16:16
ответ для MAMAONE , на сообщение « ага, да по самолетам я сама могу... »
  #4950
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
ага, да по самолетам я сама могу рассказать, как раз сегодня изучала, если через Борисполь, вообще по 10 с человека получается...там, правда пока стыковки состыкуешь как надо, с ума соедешь всегда думала, что поезд дешевле... да...пошла думать...
вы в офис позвоните им. скажите что дети маленькие с вами и нужны стыковки хорошие, вам оптимальный вариант подберут и забронируют. мы так делали.
mariyka1983 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena