Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:07
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14911
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Девули, а когда родничок должен зарасти? У нас уже зарос Это рано или нормально?
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 20.03.2012, 15:12   #14912
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Спасибо Анют.Надеюсь, что быстро пролетят Приеду обязательно!!! Говори когда можно?
давай на следующей неделе! но не 28-го

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
не-е... конвертик в колясочку,
не могу фотку чего то найти...

Так, а про кап вы говорите на коляску, да? Чтобы солнце в лицо не светило ребенку?
Тогда мне тоже надо))
В общем, Ань, надо тебе фоткать свои работы, выставлять в контакте. Рядом цены. А мы будем у тебя все покупать.
Потому что надо
в "приданом своими руками"

дело за малым - дошить хотя бы кап вчера меня погода с толка сбила, совсем ничего не хотелось делать, а сег дико не выспалась, да и деть гундосит чего-то((

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Врач была. Сказала, что на зубы наложилась инфекция. Разглядела нам где-то прорезающийся зуб снизу.
Навыписывала всего. Девочки, вы даете корвалол при температуре?
нам врач тоже сказала, что из-за зуба слизистые становятся рыхлыми и инфекции легче цепляются. Вот у нас сопли 2 недели...

Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
ой, я тоже сейчас пропаду... даже если картерс не везут в СПб, нужно на шипито зарегиться....
пошла региться Олесь, я если че, тебя поспрашиваю
scene is offline  
Старый 20.03.2012, 15:14
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14913
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Такс. На Шипито берут 8,5 долл, а тут 3-5 долл. в зависимости от веса. Вот топик шопфранса
scene is offline  
Старый 20.03.2012, 15:19
ответ для puma-anis , на сообщение « Девули, а когда родничок должен... »
  #14914
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
Че-то темпа у малявки растет 37,6Надеюсь зубы
@@@@@@@@@@@@@@@не болейте!
Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Девы, я овощной отварчик... легла в час, сын в пол-четвертого проснулся на поесть и уснул только в пол-седьмого и проснулся в 9 в 6 утра я на него кричала... я реально уже не знала, что ему надо! зубы намазала калгелем, покормила раза 4, сопли отсосала, виброцил закапала, попу помыла... вот чем ему надо было?
моя королевишна второй день начинает вдруг так истошно орать, что прям капец, как будто режут ее вчера еле успокоила, сегодня побыстрее удалось... тоже не понимаю, в чем дело
Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
а у тебя обычная карта? ты уже платила через инет по ней? знаю, что, например, визой электрон через интернет нельзя платить.
почему нельзя? я только ей и плачу
Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Иногда ее никак нельзя заподозрить У нас разведение слишком большое, бывает наоборот не достаточное. А так узи. И врач нормальный...
вот блин Натуль, чтобы побыстрее все в норму пришло! @@@@@@@@@@@@@@@
ЗЫ: буду теперь тоже загоняться: у нас по УЗИ и при осмотре все ок, но ползает она как-то странно - коленки в стороны торчат
__________________
Asonne is offline  
Старый 20.03.2012, 15:23
ответ для tat_tat , на сообщение « молодец дочка, что понимает:) у меня,... »
  #14915
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Всем привэт
В воскресенье спровадили гостей, теперь набегами отмываю квартиру. У меня два вопроса, может уже и. Обсуждались, но все равно ответьте плиз, за топиком не успеваю.

1. Ночью ребенок не просыпаясь начинает плакать, причем сразу грамко. Раз 10 за ночь. Успокаиваю, бутылкой, грудью или просто глажу, соса не катит с рождения. С ЭТИМ надо что-то делать или само пройдет?

2. И каши, и овощей ляля съедает грамм по 20-30 и все, творога чуть побольше. С этим надо что-то делать или она сама будет есть больше, когда захочет?
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 20.03.2012, 15:25
ответ для puma-anis , на сообщение « Девули, а когда родничок должен... »
  #14916
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девули, а когда родничок должен зарасти? У нас уже зарос Это рано или нормально?
у нас тоже зарос, педиатр сказала что это нормально
__________________
Jadrik is offline  
Старый 20.03.2012, 15:27   #14917
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Всем привэт
В воскресенье спровадили гостей, теперь набегами отмываю квартиру. У меня два вопроса, может уже и. Обсуждались, но все равно ответьте плиз, за топиком не успеваю.

1. Ночью ребенок не просыпаясь начинает плакать, причем сразу грамко. Раз 10 за ночь. Успокаиваю, бутылкой, грудью или просто глажу, соса не катит с рождения. С ЭТИМ надо что-то делать или само пройдет?

2. И каши, и овощей ляля съедает грамм по 20-30 и все, творога чуть побольше. С этим надо что-то делать или она сама будет есть больше, когда захочет?
1. У нас так же. Ищи зубы

2. Мнения разделились: кормить, пользуясь всевозможными ухищреничми или забить и ждать приъода аппетита. Смтря сколько ест при этом молока или смеси.
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 20.03.2012, 15:28
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #14918
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Опять темп 39. Нурофег ставила в 11, сейчас поставила вибуркол. Если он не подейсьвует, через какое время можно ставить нурофен?
Noa is offline  
Старый 20.03.2012, 15:29   #14919
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Мы в 1ДГБ к Пеевой ходили 2 раза. Может родственник?
Она нормальная.
Может и родственники

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Девули, а когда родничок должен зарасти? У нас уже зарос Это рано или нормально?
К Году должен зарасти
У нас почти зарос уже

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@не болейте!

моя королевишна второй день начинает вдруг так истошно орать, что прям капец, как будто режут ее вчера еле успокоила, сегодня побыстрее удалось... тоже не понимаю, в чем дело

почему нельзя? я только ей и плачу

вот блин Натуль, чтобы побыстрее все в норму пришло! @@@@@@@@@@@@@@@
ЗЫ: буду теперь тоже загоняться: у нас по УЗИ и при осмотре все ок, но ползает она как-то странно - коленки в стороны торчат
Спасибо,Оль
После вибуркола темпы пока нет

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Всем привэт
В воскресенье спровадили гостей, теперь набегами отмываю квартиру. У меня два вопроса, может уже и. Обсуждались, но все равно ответьте плиз, за топиком не успеваю.

1. Ночью ребенок не просыпаясь начинает плакать, причем сразу грамко. Раз 10 за ночь. Успокаиваю, бутылкой, грудью или просто глажу, соса не катит с рождения. С ЭТИМ надо что-то делать или само пройдет?

2. И каши, и овощей ляля съедает грамм по 20-30 и все, творога чуть побольше. С этим надо что-то делать или она сама будет есть больше, когда захочет?
2.малоешка?
Двигается много?расход энергии есть?
__________________
Актимелька is offline  
Старый 20.03.2012, 15:29
ответ для puma-anis , на сообщение « Натусь вот вам @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы... »
  #14920
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
пошла региться Олесь, я если че, тебя поспрашиваю
я ленусь в топиках сидеть про это все... я методом тыка делаю все
Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Иногда ее никак нельзя заподозрить У нас разведение слишком большое, бывает наоборот не достаточное. А так узи. И врач нормальный...
факинщит ( буду терзать педиатра и наверное напрашиваться на узи тбс....
__________________
Матурым is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena