Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:58   #1511
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
По вашей ссылке нет ни одного компонента из моего наполнения - у меня внизу они расположены в следующем порядке:
  • стеклянная полка
  • "фетровая" узкая полка с контейнерами для бижутерии и шарфов
  • деревянная корзина
  • пластиковая корзина с пластиковыми же планками-разделителями для ремней и всяких мелочей (стоит на расширителе, иначе мешает петля)

То, о чем вы спрашиваете - это ВОТ ТАКАЯ раздвижная навесная штанга. То есть наверху - обычная штанга, а к ней "цепляется" эта навесная. В результате можно выделить зону для длинных вещей, а остальную часть шкафа разбить на две зоны для развешивания одежды.

Правда, другие девушки жаловались, что при такой компоновке им не достать вещи с верхней штанги - но у меня при росте 168 такой проблемы нет.
Кажется, фетровые полки распродавали осенью.
Стеклянные полки точно есть, летом распродавали только серое стекло.
Деревянная корзина - это деревянный ящик или что-то другое?
Пластиковая корзина для мелочей, по-моему, еще есть в магазине.


Поняла про штангу. У меня шкаф 50 см, так что про такую я только мечтала С ростом у меня проблем нет, достаю одежду с верхней штанги без стремянки
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:15
ответ для Natty , на сообщение « По вашей ссылке нет ни одного... »
  #1512
katerinus
Участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 226


Спасибо большое, буду искать!!!
katerinus is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:42
ответ для Natty , на сообщение « По вашей ссылке нет ни одного... »
  #1513
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
  • пластиковая корзина с пластиковыми же планками-разделителями для ремней и всяких мелочей
хотела осенью купить такой пластиковый ящичек для мелочей, мне сказали, что он выведен из ассортимента
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:05   #1514
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Только у меня ощущение, что постоянно все выводят из ассортимента, а нового особо не вводят? Кажется еще пару лет назад покупала бы и покупала, а сейчас посмотреть не на что
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:02   #1515
Diadora
Старожил
 
Аватар для Diadora
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщений: 1 238


Вчера была в Икее-Парнас. Хотела купить Пакс узкий, не дожидаясь акций-распродаж. Но не оказалось каркасов на 50 см, глубиной 35. Продавец сказала, что только через две недели будут. Разболталась с ней... Короче, девочки, вроде в апреле намечается весенняя акция, на покупку системы Пакс от 25 т.р.
Diadora is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:55
ответ для helmois , на сообщение « другие формы или просто завоз? Так... »
  #1516
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от helmois Посмотреть сообщение
другие формы или просто завоз?
Так надеюсь на появление других форм и материалов!
Не знаю насчёт форм, продавец сам был не очень в курсе, но вот, к примеру, если сейчас Пакс можно купить в дверях-купе наполовину зеркало, наполовину шпон, то весной можно будет полностью зеркальный взять, а может даже по одной дверце продавать будут. Короче, он сказал, что будет обновление, какое именно не уточнял, нас именно зеркальные двери интересовали, но мы уже в чёрном стекле купили, поэтому для нас это не актуально, но надеюсь, что появится что то из начинки - сейчас выбрать нечего.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:44   #1517
Diadora
Старожил
 
Аватар для Diadora
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщений: 1 238


Сейчас идет акция на Парнасе для членов IKEA FAMILY: раздвижные двери Пакс Мальм. 15 000 р. вместо 18 000 р.

http://www.ikea.com/ru/ru/store/parnas/ikea_family
Diadora is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:31   #1518
kalinka1
Частый гость
 
Аватар для kalinka1
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Не знаю насчёт форм, продавец сам был не очень в курсе, но вот, к примеру, если сейчас Пакс можно купить в дверях-купе наполовину зеркало, наполовину шпон, то весной можно будет полностью зеркальный взять, а может даже по одной дверце продавать будут. Короче, он сказал, что будет обновление, какое именно не уточнял, нас именно зеркальные двери интересовали, но мы уже в чёрном стекле купили, поэтому для нас это не актуально, но надеюсь, что появится что то из начинки - сейчас выбрать нечего.
Действительно, хорошо было бы самим комбинировать, мне белый с зеркалом нужен, а у них таких нет.
kalinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:26   #1519
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Девочки, подскажите пожалуйста. Когда покупала шкаф, взяла только одну упаковку петель, потом докупила еще 2 (у меня 3 дверки распашные). И оказалось, что в первый раз мне выписали без стопоров, а теперь купила со стопорами. Итак, у меня 4 стопора на 3 дверки. Куда их лучше делать, наверх, вниз, посерединке?
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:10   #1520
kalinka1
Частый гость
 
Аватар для kalinka1
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Когда покупала шкаф, взяла только одну упаковку петель, потом докупила еще 2 (у меня 3 дверки распашные). И оказалось, что в первый раз мне выписали без стопоров, а теперь купила со стопорами. Итак, у меня 4 стопора на 3 дверки. Куда их лучше делать, наверх, вниз, посерединке?
В Икее сама видела, на каждую дверь приходится по 2 петли со стопорами, эти петли посередине, а наверху и внизу простые.
kalinka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena