Нелепые аварии - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 17:43   #1
Shalunya
Ветеран
 
Аватар для Shalunya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 748
Нелепые аварии



Расскажите люди, а были ли у вас в жизни нелепые аварии. Ну не знаю, засмотрелись на мальчика/девочку в соседней машине,пассажир рядом икнул ,а вы руль крутанули...Расскажите,если уже не переживаете,но только если аварии без жертв.
__________________


У меня голубые глаза,
Я смотрю на мир через розовые очки,
И поэтому мне ФИОЛЕТОВО!
Shalunya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:57
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #2
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


у мужа была отпарковывался, посмотрел налево, а поехал прямо, проехал ровно 1 метр и вьехал в бок проезжающей справа машине. Из-за мужа сосед не доехал до своей парадки метров 50
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:13
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #3
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Было в первый год вождения.

Муж утром вез меня на работу через весь город. Только отъехали от дома - в медленно ползущей пробке увидел, что в соседней машине рулит моя сотрудница. Решили, что надо бы меня к ней пересадить. Пока я набирала ее номер, муж поравнялся с ее авто и посигналил, чтобы привлечь внимание. В этот момент впереди идущая машина остановилась, и наше авто на скорости менее 5 км/ч въехало в задний бампер.

Водительница "пострадавшей" классики от тысячи отказалась (был 2005 г.), гордо заявив, что у нее КАСКО. Вызвали гаи - те приехали через 10 минут. Ущерб - у нас микровмятина на номере, у нее - два погнутых болта, на которых крепился потрепанный бампер (потом ущерб оценили в 100 р ). Гаишники уговаривали пострадавшую взять с нас денег и потом самостоятельно оформить, как наезд на препятствие во дворе - отказалась. Они составили протокол, забрали документы и уехали. Наш аварийный комиссар приехал через 40 минут, ав. комиссар второй машины - через полтора часа. К тому моменту подтянулся муж пострадавшей, попытался утрясти полюбовно, но было поздно

Зы. Потом еще полдня муж и водительница просидели в гаи в очереди
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:47
ответ для Gilly , на сообщение « Было в первый год вождения. Муж... »
  #4
кляксондра
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Было в первый год вождения.

Муж утром вез меня на работу через весь город. Только отъехали от дома - в медленно ползущей пробке увидел, что в соседней машине рулит моя сотрудница. Решили, что надо бы меня к ней пересадить. Пока я набирала ее номер, муж поравнялся с ее авто и посигналил, чтобы привлечь внимание. В этот момент впереди идущая машина остановилась, и наше авто на скорости менее 5 км/ч въехало в задний бампер.

Водительница "пострадавшей" классики от тысячи отказалась (был 2005 г.), гордо заявив, что у нее КАСКО. Вызвали гаи - те приехали через 10 минут. Ущерб - у нас микровмятина на номере, у нее - два погнутых болта, на которых крепился потрепанный бампер (потом ущерб оценили в 100 р ). Гаишники уговаривали пострадавшую взять с нас денег и потом самостоятельно оформить, как наезд на препятствие во дворе - отказалась. Они составили протокол, забрали документы и уехали. Наш аварийный комиссар приехал через 40 минут, ав. комиссар второй машины - через полтора часа. К тому моменту подтянулся муж пострадавшей, попытался утрясти полюбовно, но было поздно

Зы. Потом еще полдня муж и водительница просидели в гаи в очереди
А меня после такой аварии ещё и виновной сделали. Типо "... и она поехала задним ходом ..."
кляксондра is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 21:39
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #5
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Самая нелепая - тупо заснула в пробке, отпустила тормоз и приехала в то, что стояло впереди.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 21:43   #6
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Цитата:
Сообщение от It's me Посмотреть сообщение
Самая нелепая - тупо заснула в пробке, отпустила тормоз и приехала в то, что стояло впереди.
аффтамат - зло
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 21:47
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #7
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


была, ога)) до сих пор мне вспоминают. Ну не авария-авария, но все же.
На заре моей автокарьеры выезжая с парковки перепутала педальки и со всей дури въехала в угол здания Ржали все - типО "часовню тоже я развалил?"))

Последствий правда особых не было - машинка была лохматка, удар прошел по касательной - штукатурка тока осталась. Так вот на парковке у дома с утра нахожу записку под дворником - типа на вашей двери повреждения белого цвета - вы поцарапали нашу машину Я позвонила и сказала, что ежели им интересно - то это ваще-то штукатурка от здания, а не краска от машины - больше вопросов не было)))
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 21:51
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #8
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


У меня 30 декабря 2010 года было нелепое ДТП во дворе около дома. Еще при въезде в арку дома ехала за мерседесом, далее - по двору за ним, на развилке проездов он остановился, т.к. снег практически не был убран, людям негде было идти и шли по колесной колее с ребенком на санках, я подумала, что водитель остановился их пропустить, чтобы не пугать и не наезжать на пятки, сама в это время набрала дочку, чтобы та посмотрела в окно на предмет наличия парковочных мест на пандусе, буквально на секунду опустила глаза на приборную панель, поднимаю, а у мерседеса горят огни заднего хода и он начинает двигаться, я лихорадочно хватаюсь за рычаг переключения скоростей, одновременно бью по рулю, сигналю, но не успела ни отъехать, ни остановить водителя. У мерседеса ничего, у меня бампер треснул и откололась краска
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 21:56
ответ для Ant , на сообщение « аффтамат - зло:fifa: »
  #9
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
аффтамат - зло
Это был единственный случай, когда я проклинала АКПП и бессонные ночи за компом.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 22:05
ответ для Shalunya , на сообщение « Нелепые аварии »
  #10
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Моя единственная авария - сама нелепость. Включи тогда нерусский таксист фары, ничего не было бы. Это было в проливной дождь при видимости в 30 метров.
Мишаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena