Заозерное - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 01:37
ответ для selga , на сообщение « Девочки, кто там уже побывал!!! На... »
  #5661
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
Девочки, кто там уже побывал!!!
На какой улице лучше снять частное жилье, чтоб рядом морем?
Мама с детьми едет и хочет уже на вокзале договориться. Так чтоб хоть на что-то ей ориентироваться
В самом Заозереом на первой линии от моря ТОЛЬКО санатории
весь частнй сектор - за улицей идущей вдоль моря- Аллеей Дружбы, маме надо сказать, чтобы искала дома которые около Аллеи дружбы, а там все улицы от нее идут вглубь

и ни в коем случае не соглашаться на жилье в самой Евпатории около центрального парка- набережная совершенно не приспоболена для загорания и купания
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:35
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5662
Юльк
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Frinovskai@ya.ru
Сообщений: 84


Девчонки освобождается 2-х мест.номер в пансионате Эдельвейс со 2 - по 17.07 к сожалению приходится уезжать раньше по семейныйм обстоятельствам. пишите в личку.
Кто рядом с санат. Маяк приходите ко входу к 19.20, будем рады встречи, если что охране говорите, что идете в магазин, иначе не пустят без пропусков Заметите маму (высокую) с двумя сорванцами с зеленым пакетом H$M - енто я, подходите буду рады знакомству
По поводу номера подумайте - пропадет почем зря(
Юльк is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:36   #5663
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Юльк Посмотреть сообщение
Девчонки освобождается 2-х мест.номер в пансионате Эдельвейс со 2 - по 17.07 к сожалению приходится уезжать раньше по семейныйм обстоятельствам. пишите в личку.
Кто рядом с санат. Маяк приходите ко входу к 19.20, будем рады встречи, если что охране говорите, что идете в магазин, иначе не пустят без пропусков Заметите маму (высокую) с двумя сорванцами с зеленым пакетом H$M - енто я, подходите буду рады знакомству
По поводу номера подумайте - пропадет почем зря(
Как вам в Эдельвейсе-то? Что там творится?
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:55
ответ для jelenca , на сообщение « Чтоб не потерялся :) Может... »
  #5664
ose444ka
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: метро Пр. Просвещения
Сообщений: 273
Встреча в Песчанке



Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Чтоб не потерялся

Может запишемся на встречу, чтобы понимать и ориентироваться, кто будет?

Песчанка. 23 июня. 18.00. В кафешке на пляже.
Девочки, мы живем сейчас в Песчанке. Можем пришлепать на встречу, но ГДЕ ТАМ КАФЕ ??? Там только какие-то фургончики и палатки на пляже стоят ? Объясните поподробнее. Ближе к Заозерному ? Или где ?

Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки!Кто уже отдыхал в Песчанке.Там есть на пляже какие-нибудь горки-бананы?
В песчанке просто пляж. Иногда по берегу ходит дядька с шаром, в который можно дитенка засунуть, чтобы он кувыркался в нём на воде.
__________________


Ничто так не украсит самую унылую комнату,
как
обыкновенные дети, красиво расставленные по углам...
ose444ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:18
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5665
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


кол-во в море вчера водорослей, а сегодня медуз просто убило, и вода 17 градусов... мы сегодня на встречу не придём - уезжаем в аквапарк (хоть покупаться с удовольствием), т.к. сегодня единственный день, когда мы сможем туда спокойно съездить до подорожания и до дождиков, ожидающихся на след. неделе: в пт-сб-вс очень много народа будет. Всем большой привет.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:26
ответ для BeStran , на сообщение « кол-во в море вчера водорослей, а... »
  #5666
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
кол-во в море вчера водорослей, а сегодня медуз просто убило, и вода 17 градусов... мы сегодня на встречу не придём - уезжаем в аквапарк (хоть покупаться с удовольствием), т.к. сегодня единственный день, когда мы сможем туда спокойно съездить до подорожания и до дождиков, ожидающихся на след. неделе: в пт-сб-вс очень много народа будет. Всем большой привет.
не верьте прогнозам - по опыту они все врут безнадежно (это я про дождики) а мои сеголдня в заозерном купались - говорят водичка теплая, а медузы дохлые
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:33   #5667
ose444ka
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: метро Пр. Просвещения
Сообщений: 273


Да-а-а-а, водичка последние два дня не радует. 3 недели назад была теплее ...
А дожей за это время мы видели от силы 2-3-4 штуки, хотя прогнозы пугали

На счет покупок зонтов и прочей амуниции: я поняла, что сюда можно приезжать с пустыми чемоданами и купить здесь ВСЁ: от купальников и обуви до зонтов и матрасов по смешным ценам. Главное, разведать, где что продается, где какие рынки.
__________________


Ничто так не украсит самую унылую комнату,
как
обыкновенные дети, красиво расставленные по углам...
ose444ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:37
ответ для ose444ka , на сообщение « Да-а-а-а, водичка последние два дня не... »
  #5668
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от ose444ka Посмотреть сообщение
На счет покупок зонтов и прочей амуниции: я поняла, что сюда можно приезжать с пустыми чемоданами и купить здесь ВСЁ: от купальников и обуви до зонтов и матрасов по смешным ценам. Главное, разведать, где что продается, где какие рынки.

Разведаете, поделитесь ,пожалуйста!
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:38   #5669
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


медузы действительно дохлые, но от этого не более приятные, а если для кого-то 17-18 градусов - это тёплая вода то я таким людям откровенно завидую, по мне - так холодная. Сама сегодня купалась - бррррррр. Но дети некоторые моржики, конечно, часами в воде - им уже всё равно, им кажется, что вода тёплая. Мы, увы, не такие закалённые...
а прогнозы - им не верить, конечно, можно, только чтобы потом, как говорится, локти не кусать, лучше мы уж сегодня понежимся в действительно тёплой водичке. Но спасибо за надежду!!!
Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Разведаете, поделитесь ,пожалуйста!
а что тут разведывать? рынок, как я понимаю, один? там всё и дешевле. Даже нарукавники у входа в "Северный" 20 грн, точно такие же на рынке - 15. Сумки пляжные у пляжа - 75, на рынке такие же - 50. Советую всё брать именно там, только там тоже стоит походить-посмотреть... а кое-что в цене одинаково везде, например, суперская игра-бросалка - везде 15 грн (хотя в пр. году была 17 )
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:58
ответ для Cherries , на сообщение « В самом Заозереом на первой линии от... »
  #5670
alexnata
Наш человек
 
Аватар для alexnata
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 8 071


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
В самом Заозереом на первой линии от моря ТОЛЬКО санатории
весь частнй сектор - за улицей идущей вдоль моря- Аллеей Дружбы, маме надо сказать, чтобы искала дома которые около Аллеи дружбы, а там все улицы от нее идут вглубь

и ни в коем случае не соглашаться на жилье в самой Евпатории около центрального парка- набережная совершенно не приспоболена для загорания и купания
подскажите, а сколько идти до пляжа,если не в санатории, а в частном секторе останавливаться?
alexnata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena