Заозерное - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 01:03   #5731
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Останутся - лучше ещё раз в аквапарк махнём, может, будет хоть 1 денёк жаркий...
А поделитесь, пожалуйста, ценами и впечатлениями от аквапарка.
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:38
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5732
Pitrof
Участник
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 286


Подскажите пожалуйста а мтс в заозерном ловит?
Pitrof is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:41
ответ для Shuya , на сообщение « А поделитесь, пожалуйста, ценами и... »
  #5733
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
А поделитесь, пожалуйста, ценами и впечатлениями от аквапарка.
Там хороший аквапарк. По крайней мере для маленьких бассейн нам очень понравлся! и красиво все сделанно. По ценам не помню, как-то по-моему дороговато было. Ехать лучше с утра и до обеда, своим ходом (в смысле не от тур.агенств), в 2 часа привозят целые автобусы от агенств, там не пропихнуться на горки!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:53
ответ для Shuya , на сообщение « А поделитесь, пожалуйста, ценами и... »
  #5734
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
А поделитесь, пожалуйста, ценами и впечатлениями от аквапарка.
Делюсь (с удовольствием, т.к. это одно из мест, в которое я целый год мечтала вернуться ). Мне там ОЧЕНЬ нравится, ребёнку моему - естественно, ещё больше. Там большая детская зона, горок 8 или 9 разных, и для самых маленьких, и для лет 7 есть. мой в пр. году больше на одних катался, в этом - на других. Бассейн, естественно, лягушатник с "грибком", везде спасатели, все дела... И для взрослых, ИМХО, там интересно - несколько разных, очень крутых горок... я каталась только на одной - прямой (боюсь жутко), мне оч. понравилось, а там есть такие!... 2 бассейна, помельче и поглубже... есть всякие кафешки, бары и т.п. Оч. красивая территория, всякие кактусы, цветы, разные статуи, в т.ч. живые - можно много фоткаться. Вода чистая, тёплая, дают напрокат круги и коврики. Мы камерой хранения и раздевалкой не пользуемся - оставляем вещи так, на шезлонгах, их много. Очереди на горки "в дешёвые часы" действительно большие, но двигаются очень быстро. Главное - не ехать в выходные!!!
Цены... ИМХО, как раз лучше ехать во 2-й половине дня, т.к. там цена только до закрытия, например, сейчас закрытие в 6 вечера, цены с 10 до 18, с 12 до 18 и т.д. Нам с ребёнком вполне хватает 2-2,5 часов, это самая низкая цена, и удобно - не пропускаем и не сдвигаем обед, и на ужин умудряемся успеть. Мы ездим от автовокзала, есть ещё от ж/д, да и в Заозёрном т/фирмы (в т.ч. от нашего "Северного") возят, но они к 14 ч. возят, нам это неудобно. Можно и самим доехать на электричке или автобусе, но придётся стоять в очереди за билетами, а нас так пропускают, и чуть раньше, чем основную толпу. Цены НА СЕЙЧАС, с 1 июля подорожание (и потом ещё будет подорожание!), потом он будет до 19 ч.:
время взр/дет
10-18 220/180
14-18 180/140
16-18 120/80
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:01
ответ для fiola , на сообщение « там куча всякого питания. 8 маршрутка,... »
  #5735
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137


Спасибо! Успокоили! А то я уже собралась закупать "провизию". Всё таки когда первый раз едешь с малышом куда-то дальше чем дача появляется море всяких всячин.А с первым я не боялась, куда только не ездили с 3-х месяцев, решая всё по месту и ситуации.А теперь как наседка
мама-муся is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:26
ответ для BeStran , на сообщение « Девочки, я выяснила про "Лайф"! :080:... »
  #5736
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
...Билайновский "Отдыхай" - там при стоимости минуты 0,25 грн берётся абонентская плата 4 грн в сутки! т.е. если звонить меньше 4-х раз в сутки, то Билайн менее выгодно, чем Лайф.
Опять вынуждена просить прощения - ввела в заблуждение! Совсем другой тариф сейчас "отдыхай" у Билайна: 0,85 грн 1-я минута, 0,45 грн начиная со второй, и абонентской платы нет!
но это меня запутали продавцы и плакаты-рекламы!...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 16:00   #5737
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Pitrof Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а мтс в заозерном ловит?
ловит и очень хорошо
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:34
ответ для BeStran , на сообщение « Делюсь (с удовольствием, т.к. это одно... »
  #5738
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Делюсь (с удовольствием, т.к. это одно из мест, в которое я целый год мечтала вернуться ). Мне там ОЧЕНЬ нравится, ребёнку моему - естественно, ещё больше. Там большая детская зона, горок 8 или 9 разных, и для самых маленьких, и для лет 7 есть. мой в пр. году больше на одних катался, в этом - на других. Бассейн, естественно, лягушатник с "грибком", везде спасатели, все дела... И для взрослых, ИМХО, там интересно - несколько разных, очень крутых горок... я каталась только на одной - прямой (боюсь жутко), мне оч. понравилось, а там есть такие!... 2 бассейна, помельче и поглубже... есть всякие кафешки, бары и т.п. Оч. красивая территория, всякие кактусы, цветы, разные статуи, в т.ч. живые - можно много фоткаться. Вода чистая, тёплая, дают напрокат круги и коврики. Мы камерой хранения и раздевалкой не пользуемся - оставляем вещи так, на шезлонгах, их много. Очереди на горки "в дешёвые часы" действительно большие, но двигаются очень быстро. Главное - не ехать в выходные!!!
Цены... ИМХО, как раз лучше ехать во 2-й половине дня, т.к. там цена только до закрытия, например, сейчас закрытие в 6 вечера, цены с 10 до 18, с 12 до 18 и т.д. Нам с ребёнком вполне хватает 2-2,5 часов, это самая низкая цена, и удобно - не пропускаем и не сдвигаем обед, и на ужин умудряемся успеть. Мы ездим от автовокзала, есть ещё от ж/д, да и в Заозёрном т/фирмы (в т.ч. от нашего "Северного") возят, но они к 14 ч. возят, нам это неудобно. Можно и самим доехать на электричке или автобусе, но придётся стоять в очереди за билетами, а нас так пропускают, и чуть раньше, чем основную толпу. Цены НА СЕЙЧАС, с 1 июля подорожание (и потом ещё будет подорожание!), потом он будет до 19 ч.:
время взр/дет
10-18 220/180
14-18 180/140
16-18 120/80
А не очень крутые там есть,а то я трусиха
И случайно не видели детей так и не пускают до 12 лет на взрослые,нам еще два года ждать((на детских скучновато.
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:53
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5739
PapaLesha
Участник
 
Аватар для PapaLesha
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 158


Детей не пускают.
А никто случайно на машине в "Жемчужинку" не едет? Оч. надо...
PapaLesha is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:59
ответ для Shuya , на сообщение « А поделитесь, пожалуйста, ценами и... »
  #5740
Alishha
Элита
 
Аватар для Alishha
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: пр. Большевиков (ул. Подвойского)
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
А поделитесь, пожалуйста, ценами и впечатлениями от аквапарка.
Вот сайт Банановой республики с действующими ценами и фотками воск. знаки убираем

http://www.akvares!!!!!!!!!!!publika.com/

Нам тоже там ОЧЕНь понравилось
__________________
Alishha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena