Заозерное - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 11:13   #5881
verelis
Наш человек
 
Аватар для verelis
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от Мамакотик Посмотреть сообщение
Девочки как погода в Евпатории?Море теплое?Комары не появились))))
тоже интересует
verelis is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:41   #5882
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Я никого не прошу подделываться под мой режим! И далеко тут не все спят. Более того я считаю что ребенок вполне может спать при шуме. И малыш у меня спокойный. Спят тут вообще когда хотят как выяснилось. И если бы была гробовая тишина, мы бы не были единственными нарушителями. Тут меня решили повоспитывать с порога ( не хозяева) Даже не зная ...
Наглость - второе счастье!
Не давайте испортить себе отпуск! Я бы ,для разнообразия ,испортила его таким "умникам" сама .
Не парьтесь! Дети не виноваты!
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:49
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5883
Kitia
Участник
 
Аватар для Kitia
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Политехническая, Сосновский парк
Сообщений: 131


Девочки, а почему вы не рассматриваете тариф "Отдыхай", он в том году был. Почему "Лайф", он выгодней?
Kitia is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:22
ответ для verelis , на сообщение « тоже интересует:)) »
  #5884
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
тоже интересует
комары появились, все как положено
воздух жаркий, море достаточно теплое, про градусы не скажу, купаемся на солдатском пляже, там градусника нет.
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:12
ответ для ose444ka , на сообщение « Жилье в Песчанке »
  #5885
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ose444ka Посмотреть сообщение
В связи с большим количеством желающих владеть информацией, пишу все здесь, ибо всем отвечать не смогу. Завтра уезжаем в Питер.

Песчанка - это дачный поселок на окраине Заозерного. Там нет никаких увеселений, есть пара магазинчиков с самым необходимым. А так - только солнце и море. Пляж - песок, мелководье. За продуктами и развлечениями - в Евпаторию на маршрутке.

Телефоны, которые я списала, были написаны на воротах домов, которые сдаются.Что это - отдельные дома или мини-пансионаты, с кормлением или без, я не знаю. Звоните, выясняйте.
Все "объекты" на краю поселка, со стороны моря. К морю - пешком через открытую степь 600-800 метров.

Возможно, какие-то из них - это те пансионаты, которые здесь обсуждаются, не знаю, пишу то, что на заборе написано

Пишу номера, как звонить с мобильного:

1. Морская ул. 245, тел. +38-050-577-48-48, +38-050-568-46-49, большой 2-эт. дом, парковка, холодильник, кондиционер, телевизор, есть питание

2. Южнаяй ул. (кажется) +38-067-73-700-58, с дороги двухэтажное строение на 4 номера.

3. Садовая ул. 5, +38-050-640-97-39, на территории видно 3 отдельных домика, много зелени.

4. Садовая ул. 15, Пансионат GRAND Nataly, телефона нет, но написано, что есть свободные места, большой двор, П-образное 2-эт. здание номеров на 15. Поищите в интернете по названию, может найдете.

5. Прибрежный, 12г, +38-067-699-56-50, +38-0673-821-03-25, Шикарный пансионат-особняк

6. Прибрежный, 7, +38-050-640-97-39, большое строение, телефон тот же,что и в п.2 на Садовой, видимо одна большая территория, явно какой-то большой пансионат, это параллельные улицы.

7. Прибрежный, дом ?, +38-066-539-70-21, 2-эт. многооконный дом.

8. Прибрежный 2в, +38-067-122-22-28, большой 3-этажный домина с видом на море через степь, на территории видна детская площадка-городок.

9. +38-050-803-00-39, пансионат на самом краю поселка вдоль степи смотрит на море, два 2-эт. здания с балконами, много зелени.
По поводу пункта №3, я позвонила, хозяйка сказала, что в каждом домике есть 2 комнаты(гостиная, спальня), кухня и все удобства, хочет 400 гривен.Вот
мама-муся is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:46
ответ для ose444ka , на сообщение « Спокойствие, только спокойствие. Мы... »
  #5886
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137


А ose444kе объявляю большущую благодарность, за фотографии! Благодаря им решилась окончательно выбрать мини-пансионат "Песчанка".Мне их сосватал пансионат"Морской", в котором для нас не оказалась мест, но отзывов по этому пансионату я не нашла нигде, вот и маялась, выбирая туда, сюда оплатила бронь.Заедем к ним с 07.08, с места даним отзыв, может кому пригодится.
А вобще я как-то насторожилась по поводу поездки в августе. Я вчера говорила со своим дядей, который живёт в Бахчисарае. Он мне сказал, что к августу в воде запросто можно подхватить кишечную палучку и т.д. и сказал, что приедете на место сами всё поймёте, как надоест море я за вами приеду и отвезу в горный район, вот там хорошо.Вобщем напугал он меня, приехать мы приедем, а вот дальше будем ориентироваться по ситуациям.
мама-муся is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:53
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5887
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Девочки, кто сейчас в Жемчужинке!Или кто уже вернулся!
Если не трудно, расскажите про питание.
Кушаете ли у хозяев? Довольны? Или лучше самой готовить? Ведь дешевле же будет?
Как часто продукты приходится закупать?
Обязательно для этого в Евпаторию ехать или В Заозерное?
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:10
ответ для мама-муся , на сообщение « А ose444kе объявляю большущую... »
  #5888
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от мама-муся Посмотреть сообщение
А ose444kе объявляю большущую благодарность, за фотографии! Благодаря им решилась окончательно выбрать мини-пансионат "Песчанка".Мне их сосватал пансионат"Морской", в котором для нас не оказалась мест, но отзывов по этому пансионату я не нашла нигде, вот и маялась, выбирая туда, сюда оплатила бронь.Заедем к ним с 07.08, с места даним отзыв, может кому пригодится.
А вобще я как-то насторожилась по поводу поездки в августе. Я вчера говорила со своим дядей, который живёт в Бахчисарае. Он мне сказал, что к августу в воде запросто можно подхватить кишечную палучку и т.д. и сказал, что приедете на место сами всё поймёте, как надоест море я за вами приеду и отвезу в горный район, вот там хорошо.Вобщем напугал он меня, приехать мы приедем, а вот дальше будем ориентироваться по ситуациям.
и че там в тех горах? тоска одна в море воду не хлебайте - и будет вам счастье
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:45
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5889
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
И как-то шумно очень. Маленькому не поспать никак, хотя меня почему-то еще и отчитали сегодня, что моя старшая крикнула когда кто-то спал и вообще мы должны ложитьс спать во столько-то и тд... Вобщем нЭрвничаю я и расстроилась, устала наверно просто
Извините... конечно... но мне кажется вы соовершенно неверно всё поняли
Интересно, почему нельзя обсудить, задевшие вас вопросы, с соседкой, а не выносить их на общий суд?

Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
А про сон мне сходу заявили, что тут тихий час с 3 до 5. Если мы спим в другое время то спать нам не дадут и это исключительно наши проблемы. Зато с 3 до 5 должна быть гробовая тишина. Поспать днем нам и правда не дали. Зато потом отругали, что дочь, развлекающая брата, пока я убиралась, слишком шумела и разбудила ребенка, который не в пример нам тихий. А вечером моему младенцу опять не дали спать, кстати именно этот" тихий" ребенок, который барабанил по столу и кричал. Я немного утрирую конечно, но в принципе так и было, как так 4 недели жить я не знаю а еще нам сказали, что тут дети все болеют и чтоб мы не с кем не общались :/
В Жемчужинке в основном дети спят с 14 до 16.... Впервые слышу про тихий час с 15 до 17...
А с мамой "тихого ребёнка", разбудившего вашего (который... как вы говорите... может спать при любом шуме), вы поговорить не пробовали?

Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Мне ещё и на кухне сделали замечание что мой ползующий младенец мешается (ну не могу я с ним на руках кипяток переливать
Про кухню возможно... не замечание, а предостережение: 2 года назад здесь ошпарили ребёнка кипятком.
Как говорится: предупреждён - вооружён
ЗЫ. Ползающего ребёнка можно (для его же безопасности) на кухне посадить в коляску.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:07
ответ для Валюшок , на сообщение « Просто я не знаю как их море может... »
  #5890
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
а еще нам сказали, что тут дети все болеют и чтоб мы не с кем не общались :/
Я бы за такое предостережение, только спасибо сказала, а вы обижаетесь
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena