*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:53
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7671
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


А у нас маша и медведь. Не. Пошли а,Рома вообще интереса к советским мультам не проявляет только бэбиэйнштейн смотрит взахлеб а там вчера английском так что русские муьтики меня бы больше устроили
Блин сорри заошибки пишу с мужниного планшета. неудобно
tanusha* is offline  
Старый 08.04.2012, 18:06
ответ для tanusha* , на сообщение « А у нас маша и медведь. Не. Пошли... »
  #7672
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
А у нас маша и медведь. Не. Пошли а,Рома вообще интереса к советским мультам не проявляет только бэбиэйнштейн смотрит взахлеб а там вчера английском так что русские муьтики меня бы больше устроили
Блин сорри заошибки пишу с мужниного планшета. неудобно
Сразу поняла, что эПплом тут "пахнет")))))
А мы энштейн не смотрим. Зато Машу и советские любим! А еще фиксиков смотрим
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 08.04.2012, 18:10
ответ для tanusha* , на сообщение « А у нас маша и медведь. Не. Пошли... »
  #7673
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Приветы!!
собираюсь сейчас на встречу с подружкой в кафе... устала от Ксю.. иду развеется..
у нее сейчас 4ки лезут... ноет весь день.. (но хоть ночи спит хорошо).

Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
Наташа, твои записи про Лизаню
не зря я тоже так пишу, так это перечитывать
я и про Ксюху все записываю...
а про Лизины высказывания - у меня можно уже книжку издать!

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Ура! Мне на детскую карту 17 тыр перевели. Буду теперь искать где по ней Макларен купить)) И боты весенние куплю Так приятно, когда алявные денги падают
класс!!!эт, очень приятно!

Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
Девочки, зачем так грубо? Логика железная, просит вареной колбасы - все, ппц! Вырастет алкоголиком и наркоманом... Что нельзя написать по другому? Например, Света, подумай, может не стоит колбасу давать, потом и с желудком проблемы могут быть, и отравиться можно с большой вероятностью. Истерит тк знает, что в итоге получит нужное. Можно справиться с этой проблемой, если захочешь! Про фрукты: подмешивай в творожок или кашу пюрешки
согласна!!!
не надо осуждать...
мы спецом не даем.. но на праздниках в салатике ей попадает колбаса...
сосиски тоже ела пару раз.. (но мы финские едим, надеюсь, они лучше

а вообще, наша конфетки сосульки любит маленькие, как монпансье, знает, где баночка стоит (на шкафу - не видно), но орет и тычет пальцем... иногда получает одну в рот...

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
А у нас 39,3... Видимо опять ангина(((( жду врача..

Дала нурофен, спит цветочек
блин.... что ж так часто?

Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
А у нас маша и медведь. Не. Пошли а,Рома вообще интереса к советским мультам не проявляет только бэбиэйнштейн смотрит взахлеб а там вчера английском так что русские муьтики меня бы больше устроили
Блин сорри заошибки пишу с мужниного планшета. неудобно
нда... наша вообще мульты не смотрит... никакие...
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 08.04.2012, 18:39   #7674
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
с такой большой темпой 2й.. до завтра подожду..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 08.04.2012, 18:56
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7675
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Всем приветы!!!
Аня Фефа, Катюне поправляться @@@@@@@@@@@@.Фото класс

Я тоже в альбом все значимые события у Ники записывала, и с Варей также делаю. Только вот руки не доходят доделать первый год жизни.

Про еду - пока я ничего такого Варе не даю, и Нике лет до 2-3 старалась вредностей не давать. Но это все на самом деле очень условно, почитать из чего сделаны те же самые печеньки, йогурты, да и каши с добавлением всяких масел и т.п., так полезной и натуральной еды вообще в принципе нет, а если еще вспомнить передачи как это все готовится. Это надо жить где-нить в селе, подальше от заводов-фабрик-пароходов и кормиться со своего хозяйства. Но это не мой вариант

Я сегодня в Мегу сгоняла, купила Варе штанишки как хотела, в FOX вельветовые на подкладке с лямками за 500, при этом стоили 2000, вот честно не понимаю, ну откуда и за что такие ценники. Понравились очень платья в Заре, но не сели на мою фигуру, поэтому купила в манго.
SAMiri is offline  
Старый 08.04.2012, 19:31   #7676
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение


нда... наша вообще мульты не смотрит... никакие...
так это и хорошо насмотрится еще
я к сожалению таким образом выделяю себе немного времени ну и еще едим порой только с мультфильмами иначе и ложку еды не съест(
__________________
tanusha* is offline  
Старый 08.04.2012, 19:41
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #7677
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


На счёт питания и колбасы, я придерживаюсь определенного мнения:пока мой ребенок слушает меня и ест только то,что я ему даю,а не высказывает своё мнение по этому поводу-я буду кормить её только здоровой,полезной пищей.гадости она ещё наестся много,когда подрастёт,а вот здоровую пищу мы можем и обязаны давать сейчас.с детства у ребенка откладываются все нагетсы и колбасы и шоколадки на желудок.А потом удивляемся,откуда у каждого второго гастриты и язвы.Берегите своих детей,пока вам это подвластно и они вам ещё скажут спасибо.я не имею ввиду жёсткое деетическое питание,всё в разумных пределах,сопоставимых с возврастом наших детей.
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 08.04.2012, 20:06
ответ для Нулька , на сообщение « На счёт питания и колбасы, я... »
  #7678
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
На счёт питания и колбасы, я придерживаюсь определенного мнения:пока мой ребенок слушает меня и ест только то,что я ему даю,а не высказывает своё мнение по этому поводу-я буду кормить её только здоровой,полезной пищей.гадости она ещё наестся много,когда подрастёт,а вот здоровую пищу мы можем и обязаны давать сейчас.с детства у ребенка откладываются все нагетсы и колбасы и шоколадки на желудок.А потом удивляемся,откуда у каждого второго гастриты и язвы.Берегите своих детей,пока вам это подвластно и они вам ещё скажут спасибо.я не имею ввиду жёсткое деетическое питание,всё в разумных пределах,сопоставимых с возврастом наших детей.
Моя мама долго кормила меня полезной и здоровой пищей. Тем не менее гастрит у меня лет эдак с 16, если не ошибаюсь. От того, что мама меня пичкала такой здоровой едой, ещё в небольшом возрасте я в протест стала есть всякую бяку в гостях, в школе. Вполне возможно, что если бы она мне разрешала есть гадости, я бы к ним спокойнее относилась потом.
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 08.04.2012, 20:12   #7679
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Моя мама долго кормила меня полезной и здоровой пищей. Тем не менее гастрит у меня лет эдак с 16, если не ошибаюсь. От того, что мама меня пичкала такой здоровой едой, ещё в небольшом возрасте я в протест стала есть всякую бяку в гостях, в школе. Вполне возможно, что если бы она мне разрешала есть гадости, я бы к ним спокойнее относилась потом.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 08.04.2012, 20:21   #7680
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
На счёт питания и колбасы, я придерживаюсь определенного мнения:пока мой ребенок слушает меня и ест только то,что я ему даю,а не высказывает своё мнение по этому поводу-я буду кормить её только здоровой,полезной пищей.гадости она ещё наестся много,когда подрастёт,а вот здоровую пищу мы можем и обязаны давать сейчас.с детства у ребенка откладываются все нагетсы и колбасы и шоколадки на желудок.А потом удивляемся,откуда у каждого второго гастриты и язвы.Берегите своих детей,пока вам это подвластно и они вам ещё скажут спасибо.я не имею ввиду жёсткое деетическое питание,всё в разумных пределах,сопоставимых с возврастом наших детей.
вот именно так бы я и написала если бы под рукой была привычная клавиатура полностью согласна
Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Моя мама долго кормила меня полезной и здоровой пищей. Тем не менее гастрит у меня лет эдак с 16, если не ошибаюсь. От того, что мама меня пичкала такой здоровой едой, ещё в небольшом возрасте я в протест стала есть всякую бяку в гостях, в школе. Вполне возможно, что если бы она мне разрешала есть гадости, я бы к ним спокойнее относилась потом.
речь идет о таком возрасте, когда дети еще не могут сами сделать выбор, вряд ли они будут мстить вам за то что в возрасте 1-2 года , а может и подольше вы их кормили только полезной едой и не давали вредностей
__________________
tanusha* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena