*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 01:50   #7821
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Да! Я этого не забуду никогда!!! Как по ночам ревела и каждый час (дж ночью) бегала к катьке! Кормить либо просто постоять рядом, подержать ее масенькую ручку! А от вас сообщения приходили! Кто-то (уже не помню, кто) прислал смс со всеми пожеланиями с лв!! Все-все-все там были!!!!!
Я даже почти дословно помню, как ты писала, что "мы сегодня буквально 10 г смеси докормились"...как вы боролись за ГВ


Катя, напиши потом, как у подружки все прошло!!!Ой, а у меня есть молитвы для удачных родов!!!!!! может ты ей передашь??эт со мной Даша Дюшеска поделилась, ей помогли и жене Ваниного брата помогли, я ей их передавала
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 09.04.2012, 01:51   #7822
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
не ну то ж маленький совсем! А тут года 4 наверно.. И вообще, мне кажется, это негигиенично. особенно девицам - туда песок забивается. Плюс, я может такая неправильная, но ИМХО, вид этого всего не сильно отличается от взрослого-то! чего уж тогда и взрослые голышом не шлындают где попало?
ну в этом году я уже скупаю плавки и шорты купальные
считаю, что раз прямоходячий - то уже взрослый

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
да спросила, конечно! ниего не ответил мне вообще.
говорит - тебе не нравится моя маленькая дочка! а что я ему скажу??? уверена, что если б я смотрела видео с Ромой - он бы тоже не особо проникся
прав он, выходит??? Я тоже не люблю слушать рассказы про сына от первого брака. НО! когда я сама стала мамой, я гораздо спокойнее стала относиться к его первому ребенку... Но я просто вижу сейчас, что муж Степе очень рад... Это меня греет.
А с Настей... она тебе разве уже не как доча? почему ревнуешь?

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
так.Ладно. У меня безводного периода не было. Мне с моим КС и добавить нечего - пойду спать.

всем споки!
хе-хе я с тобой

Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Политика 18 рд - "за естественные роды", КС только в очень крайнем случае
в моем, например. Хотя за крайний свой случай не считаю.

Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
Девочки, всем еще раз привет. День прошел замечательно)))
Нагулялись, хоть погода и не очень, но на "город мыльных пузырей" мы все-таки выбрались. Настя была в полном восторге, она носилась как угарелая))) Свои фотки еще не разбирала, но нашла в альбоме группы нас))):
супер!!!!!
dolche is offline  
Старый 09.04.2012, 01:52   #7823
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Всем доброго вечера!
Сегодня нашли почти не мокрую площадку, в 3-х остановках от дома, дети хоть погулли нормально, а то кругом вода, выше сапог мелкого.

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
ну если у меня ребенок бьется в истерике и просит кусочек - я дам ему попробовать. Мне так проще, чем до посинения объяснять, что это кака. Но! ограничения все равно есть. Ни мандарины, ни шоколад, ни копчености я не даю ни капли.
У вас для ограничений есть причины, если аллергия то понятно что лучше жестко ограничить.
У моего,ттт, нет аллергии поэтому я даю и не заморачиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
чуточек вас почитала!
Аня -Фефа, и еще больнушечки @@@@@@@

без настроения - сегодня ток..потому что плохо у меня с воспитанием получается, а еще бабушка так жестко - сам не ест, кусками не ест, на горш не ходит - что ж я делаю-то тогда???
Мариш, он себя "хорошо" ведет, когда нет запретов. Мы там были с муже, в номере не сидели: то спа, то прогулка, то рестик внизу, то детские площадки снаружи и внутри. Т.е. НЕЛЬЗЯ не было. Деть бегал, где хотел и все время был занят новым. И был абсолютно счастлив!А дома - все старое..

с папой так же. орет на все, что не по его. С папой вот к вечеру молчим(( : Папа говорит шлепать и делает это часто. А я нет. Вот и папа мне добавляет, что мои разговоры детю пох - надо шлепать.

Немного почитала про еду..Мой перестал есть диет супчики (мяско-овощи-чуть масла). И кашу есть перестал(( Вечернюю кашу приходится давать (уже недели 2..) из бутылки! ночью смесь, утро без завтрака (каша ведь!). Сегодня дала после очередного отказа от супа (5-7 ложек, не из блендера) - 2 папиных вареника с картошкой! жевал только в путь..Наверно, я не то и не так готовлю ребю..И старательно в него запихиваю)
Шлепать это не метод, возраст маловат еще, урежь запреты по минимуму, т е то нельзя что опасно для жизни и здоровья, остальное можно. Мой лазает везде тоже таская за собой стульчик маленький, если мне надо на кухню или в туалет стульчик я убираю, чтоб не залез никуда, то что на уровне его роста все можно Ну и придумывай занятия, чтоб занят был всегда
Про еду Так не давай кашу на завтрак, в чем проблема то??? может надоело ребенку, можно ж омлет дать или творог или сырники или блинчики или тоже яблоко печеное вместо каши.
У меня Толик, к примеру, в таком возрасте лопал по 4 творожка в день, а потом как отрезало и он творог полгода вообще не ел, потом опять начал, так же с пюрешками фруктовыми было.

Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
просто старшая уже наверно месяц кашляет и ничего ее не берет. врач ничего не слышит, всё мол чисто. Думаю может рентген не знаю уже что делать
Не аллергия? Я бы сделала в таком случае или может к другому врачу?
Я тут зимой сама кашляла кашляла, из того что обычно помогало ничего не помогло, сделала ренген, сказали воспаления нет идите к пульмонолугу, ну я конечно ж не сходила,в итоге кашель сам по себе прошел.

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
ну типа за ЕР радеют.... вобщем я не знаю сама,что и лучше... ЕР по любасу лучше конечно, но если что то ттт не так, то тут без вариантов.... короче палка о двух концах Хорошо,хоть выспаться получается.... Ну и ктг делают по многу раз- те все ок с малышкой
Подруге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Я старшего рожала когда, у меня 80 часов безводный период был, срок был правда неполные 37, без последствий обошлось, но АБ кололи ребенку и мне капали тоже.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline  
Старый 09.04.2012, 01:54
ответ для MMorskaja , на сообщение « Я даже почти дословно помню, как ты... »
  #7824
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
Я даже почти дословно помню, как ты писала, что "мы сегодня буквально 10 г смеси докормились"...как вы боролись за ГВ


Катя, напиши потом, как у подружки все прошло!!!Ой, а у меня есть молитвы для удачных родов!!!!!! может ты ей передашь??эт со мной Даша Дюшеска поделилась, ей помогли и жене Ваниного брата помогли, я ей их передавала
Да!!! Эт на дет отделении уже! Помню, как меня мучали графиком взвешиваний! Во сколько поела? Сколько была до кормления, сколько после груди, сколько смеси выпила, сколько воды, сколько раз, какая температура, сколько граммов на 6 утра, сколько раз покакала, сколько раз пописала и сколько грамм?

Причем в перерывах между кормлениями не разрушали грудь давать. Строго по графику только. Но я тайком кормила)) зато гв до 1,3!
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 09.04.2012, 01:54   #7825
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


Ездили сегодня к сестре мужниной двоюродной, у нее доче через месяц годик будет, а она не стоит у нее даже за ручку ножки слабенькие, сразу подгибает....мне кажется это ненормально, нет?
про колбасу, мы ее не покупаем, берем мясо всякое, Лизе иногда перепадает. но я даю чуток на пробу, а не кормлю. рано еще ей, обойдется!
Ань, посуду тщательней мой! ты обед когда Кате греешь не пробуешь с ее ложки? я так Лизку однажды заразила. щас если горло болит, то беру отдельно ложку, чтоб пробу снять. у меня тоже постоянно с горлом проблемы. и мои нескончаемые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
я уже 100 лет не покупаю вещи белые себе по этой причине.
либо в химчистку сдавала
я белое обажаю Лизке на эту зиму чуть белый комбез не купила..вовремя одумалась



Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение



вот фотки
круто, а я даже забыла про этот день
последняя ваще атас
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline  
Старый 09.04.2012, 01:55
ответ для Su_samuru , на сообщение « ну типа за ЕР радеют.... вобщем я не... »
  #7826
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
ну типа за ЕР радеют.... вобщем я не знаю сама,что и лучше... ЕР по любасу лучше конечно, но если что то ттт не так, то тут без вариантов.... короче палка о двух концах Хорошо,хоть выспаться получается.... Ну и ктг делают по многу раз- те все ок с малышкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все хорошо было!!!!!
dolche is offline  
Старый 09.04.2012, 01:58
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « По ТНТ ужастик начался)).фантомы »
  #7827
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Приветы!!! Отдохнула я с подругой.. наболтались....
в кафе посидели, по магазам прошлись..

Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
прЫвет

мы сегодня ездили на мыльные пузыри. погодка класс
зато погуляли. Алиска так радостно топала по брусчатке Дворцовой

вот сичас ром и кола у нас с Костиком. папа дует мыльные пузыри.
Алиська ноет весь день. но мы держимся! и даже веселимся
Сабиш! Мы сегодня собирались.. но Сашка отказался, сказал, что "погода не для пузырей".. ну мы и не поехали...
зато я отдохнула с подружкой в ГАлерее... а он с девочками сидел...

Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
ну вот, коллективным разумом как-то легче пасиб вам!

Сабин, фотки супер! Гламурная шоко-Алисья
а ,еще забыла давно написать Наташа-Редфокс, косы просто отвал башки! Какая ты мастерица!
Спасибо!!!!! Завтра с утра опять плести буду - у Лизы завтра в саду съемка фильма "один день в садике" на выпускном диски вручат на память.. (опять все на мне.. побегузавтра с утра видеооператоршу встречать)

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
А мой хоче т Джек Рассел терьера завести. Я пока держу оборону)))
ой, Анют.. я их так лю!
если б не было Буськи у нас завела бы такого!!!!

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
По ТНТ ужастик начался)).фантомы
мы смотрели... такой фильмец....брр... концовка неожиданная...
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 09.04.2012, 01:59
ответ для oligynchik , на сообщение « Всем доброго вечера! Сегодня нашли... »
  #7828
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
У птички боли, у собачки боли, а у Кати не боли!!!!)))
оооооо.
Что за живодерский стишок?оооооо

поправляйтесь скорее!!

Как там наш Савушка....


Маринка,Оля,я с вами
у меня ни схваток ни потуг.ыыы
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 09.04.2012, 02:00
ответ для Su_samuru , на сообщение « у тебя подтекали... а унее нормально... »
  #7829
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение

а кот не кастрированный был? а то я своего изюма думаю-кастрировать-не кастрировать... уже время подошло- 8 месяцев мальчику...


это по каковски?
к нему кошки кошки приезжали постоянно. Денег зарабатывал кот, было 30 тыр в неделю как то А потом мы его кастрировали

окрасы А так это скоттиши
__________________

Aлёна is offline  
Старый 09.04.2012, 02:02
ответ для kolomba , на сообщение « Ездили сегодня к сестре мужниной... »
  #7830
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
Ездили сегодня к сестре мужниной двоюродной, у нее доче через месяц годик будет, а она не стоит у нее даже за ручку ножки слабенькие, сразу подгибает....мне кажется это ненормально, нет?
про колбасу, мы ее не покупаем, берем мясо всякое, Лизе иногда перепадает. но я даю чуток на пробу, а не кормлю. рано еще ей, обойдется!
Ань, посуду тщательней мой! ты обед когда Кате греешь не пробуешь с ее ложки? я так Лизку однажды заразила. щас если горло болит, то беру отдельно ложку, чтоб пробу снять. у меня тоже постоянно с горлом проблемы. и мои нескончаемые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне тож кажется, что ненорм.. А врачи что говорят?

Спасибо! Посуду посудомойка моет! (я женщина!!!!! )
Не пробую, Но она меня угощает, бывает сама тыкает ложкой в губы. Наверное от этого и заразилась(((
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena