Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 20:28
ответ для Tais_F , на сообщение « :support::support::support: Девочки, мы... »
  #4041
яло!!!
Участник
 
Аватар для яло!!!
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 221


Поздравляю!
__________________
яло!!! is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:03
ответ для яло!!! , на сообщение « Поздравляю!:080::080::support::support: »
  #4042
Макошь
Участник
 
Аватар для Макошь
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 273


Может, я бегу впереди паровоза, но... Сделали УЗИ ТБС, нет ядер окостенения в наши 4 мес., заключение - консультация ортопеда, ничего криминального пока нет. Стоит ли мне в Турнера сразу идти или отделаться специалистом в другой клинике? Как думаете?
__________________
Макошь is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:29
ответ для Tais_F , на сообщение « :support::support::support: Девочки, мы... »
  #4043
Зюша
Частый гость
 
Аватар для Зюша
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 66


Поздравляем )))
__________________
Зюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:48   #4044
lion-olga
Гость
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Макошь Посмотреть сообщение
Может, я бегу впереди паровоза, но... Сделали УЗИ ТБС, нет ядер окостенения в наши 4 мес., заключение - консультация ортопеда, ничего криминального пока нет. Стоит ли мне в Турнера сразу идти или отделаться специалистом в другой клинике? Как думаете?
Я бы на Вашем месте записалась на приём, пока очередь идёт, можно ещё с кем-то проконсультироваться, а отказаться можно всегда. Просто дисплазия такое дело, что нельзя терять ни дня, а тут месяцы проходят, пока очередь подойдёт!!!!
Только записывайтесь сразу к Волошину!
__________________
lion-olga is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:53
ответ для Tais_F , на сообщение « :support::support::support: Девочки, мы... »
  #4045
lion-olga
Гость
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
Девочки, мы вернулись от Волошина!!!!

НАМ СНЯЛИ ШИНУ!!! Волшебные кулачки помогли! Всем огромное человеческое спасибо за поддержку!!!!!!
В общем, Волошин сказал, что слева все ок, справа - остаточные явления дисплазии, но "шина не показана" . Явиться под светлы очи на контроль в начале августа.
А пока - массаж и электрофорез на ножки для укрепления (а то ножки как макаронины, совсем слабенькие). И двигательную активность не ограничивать!
В общем, по сравнению с тем, что было вначале - прогресс, как говорится, налицо.
Поэтому сегодня будем отмечать нашу большую победу над этой бякой. Диагноз еще не снят полностью, но что без шины - уже отлично!

Девочки, что бы я без вас делала. Всем еще раз спасибо за поддержку и скорейшего выздоровления! Всем, кто наблюдается у Волошина - это гарантированно! Он лучший врач на планете Земля
Поздравляю!!! Да, это незабываемое ощущение, когда выходишь с приёма без шины!!!
__________________
lion-olga is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:16
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4046
Mamma Maria
Частый гость
 
Аватар для Mamma Maria
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ст. м. ул. Дыбенко
Сообщений: 31


А мы не стали рваться к Волошину, попали платно к врачу Омарову, чтобы поскорей (сейчас даже платно не просто записаться на ближайшее время). Доктор отправил на рентген и по совокупности рентгена и осмотра диангоз дисплазия ТБС, поставленный в поликлинике на освновании УЗИ месячной давности, почти снял. Сказал, что, в общем, видимо, перинка Фрейка и электрофарез помогли. Нужен ещё электрофарез и массаж и через 3 месяца снова ему показаться. Но перинку больше носить не надо
Теперь хочу продать перинку Фрейка, если кому из этой ветки нужно - смотрите моё объявление на доске объявлений в Товарах для детей (прочие товары)
Mamma Maria is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:59
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4047
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Сегодня были в Монблане. Должны были посмотреть на УЗИ и возможно снять шину, мы были уверены, что так оно и будет. С.Ю. был в Турнера на операциях. Не успел. Смотрела нас на УЗИ Янакова Ольга Михайловна одна. После ее заключения я была просто в шоке. Написала все , что Волошин запретил нам делать. массаж (нам его пока нельзя), элетрофарез с кальцием, хотя Волошин нам назначал только с тренталом. Спросила сколько зубов - ответила 5, ой у вас на два зуба меньше положенного. Еште много творога, мяса и все , что содержит кальций. А месяц назад по анализам и рентгенам у нас его было достаточно. и главное шину еще на два месяца. Долго думала, что делать. Звонить Волошину или нет. Успокоилась, и позвонила С.Ю. Сказал ничего не делать, и 6 мая к нему на прием с УЗИ. Теперь ждем 6 мая, нервничаю.
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:38
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4048
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Девочки расскажу нашу историю
узи пока мы были маленькие нам не сделали , нам дали номерок ,но мы попали в больницу,потом нам сказали ,что у нас все хорошо и не нужно его делать.Ребенок недоношенный и когда в 1,5 года мы не ходили ,то поехали в Турнера там нам сделали ренген и со словами у вас все по ортопедии нормально лечите неврологию....Мы легли в 4 больницу на отделение ДЦП и неврологи нам *за уши притянули * диагноз дцп. Совсем недавно стали делать очередной массаж и нам посоветовали сделать ренген опять и вот нам поставили диагноз запущенная дисплазия нам 2,4 года ребенок не ходит ,говорит ,что больно , а самое интересное что в нашей карточке появился листочек с записью о том что нам в 4 мес делали УЗи и там все в норме
сейчас едем в Турнера решать нашу проблему и лечить нашу беду
lenoo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:57
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4049
NISTRU
Гость
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 2


Девочки! Очень нужна любая информация про 3-ье отделение Турнера. Хотим приехать на консультацию по поводу сохраняющегося подвывиха ТБС. Так как мы живем в Кишиневе и для нас далеко ехать, хотелось бы знать с чего начать : приезжать сразу на консультацию или высылать снимки, диагноз в институт?
Может кто знает телефоны отделения, врачей Краснова, Камоско (нам здесь советовали ехать к ним на консультацию).Не знаю с чего начатьи к чему готовиться ?
Помогите, пожалуйста,а нужна любая информация.....!
NISTRU is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:33
ответ для NISTRU , на сообщение « Девочки! Очень нужна любая информация... »
  #4050
Vesnushechka
Участник
 
Аватар для Vesnushechka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: дом - Сертолово, работа - м.Лесная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от NISTRU Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужна любая информация про 3-ье отделение Турнера. Хотим приехать на консультацию по поводу сохраняющегося подвывиха ТБС. Так как мы живем в Кишиневе и для нас далеко ехать, хотелось бы знать с чего начать : приезжать сразу на консультацию или высылать снимки, диагноз в институт?
Может кто знает телефоны отделения, врачей Краснова, Камоско (нам здесь советовали ехать к ним на консультацию).Не знаю с чего начатьи к чему готовиться ?
Помогите, пожалуйста,а нужна любая информация.....!
Мне кажется, Вам лучше обратиться с этим вопросом напрямую в Турнера. Вот раздел 3-го отделения на сайте. Там же и все телефоны, координаты есть.
__________________

Я - Юля, ко мне можно на ты
экс-kapusta1983
Vesnushechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena