Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 21:19   #591
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


отчет за сегодня
завтрак - каша пшенная на молоке с бананос, 2 конфетки и 2 печенюшки. Чай зеленый а молоком
обед - картошка тушенная с грибами в мульте
ужин - ряженка и чернослив
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 22:55
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #592
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


ОЙ!Девушки!сижу такая вся гордая собой! Был корпоратив,я сама накрывала стол для народа и представьте: не съела ни кусочка пирога(были с капустой,курник,с лимоном,с яблоками,творогом),а еще канапе как на ДР у меня!!!Всякие разные!!! немного поела галантина,моцареллу с черри! не съела ни конфетки,а главное-не пила!!бьыл коньяк(Старый Кенигсберг),мартини и водка.естественно шампанское..пила водичку из чайника!!вот... не соблазнилась!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 00:39
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #593
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


отчет за сегодня
утро-хурма, лаваш, конфеты, кофе с молоком и сахаром
обед - 2 куриных крыла, салат из помидора и огурца
ужин - яблоко, чай с сыром
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 12:16
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #594
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


отчет за вчера - за позвчера все таки пропустила

завтрак - каша пшеничная, бутерброд, две конфеты коровка, чай
обед - тушенное филе курицы
ужин - ряженка
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:18
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #595
Я-Slonik
Элита
 
Аватар для Я-Slonik
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: М. Черная речка ул. Дибуновская
Сообщений: 1 868


отчет за сегодня
завтрак - каша рисовая на молоке с бананом, зеленый чай с 2 конфетками с 2 печенюшками
обед - греча с тушенным мясом
ужин - наверно не будет, т.к. пойду на спорт
Я-Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:23   #596
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283


Всем привет!
у меня за всёё время что я сижу на системе назрел один для себя вывод точный-на завтрак нельзя себе позволять 10 раз поесть и за минутку до 12 так как ещё нет 12 запихнуть в себя булочку тоже нельзя-сразу сказывается на весе.
вот у меня чего-то только кризис какой-то! мне надо срочно придумывать себе вкусные ужины, а то неровен час... вы понимаете, может это звучит глупо, но мне надоело есть на ужин мясо и куру. Рыбу нравится ,но она для меня менее сытная. фрукты иногда по желанию хорошо идут, но после них на утро вес растет, что неприятно очень. творог несладкие тоже нет желания есть, особенно зимой) летом было проще) и овощи холодные. Уж изучаю сайт Миримановой, но там тоже в основном ужин мясо, рыба, овощи.
Посоветуйте что придумать, а то я стала замечать что становлюсь злой и раздражительной от отсутствия ВКУСНОЙ еды, этого очень не хватает. Счас холодно и я не наемся однозначно на ужин ряженкой. Чего-то мерзнуть я стала больше, но это может и нормально. Всё-таки я на 19 кг уменьшилась.
может у кого есть наивкуснейший секретный ужин.а?
__________________
ямама is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:50
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #597
Ванюшка
Элита
 
Аватар для Ванюшка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ржевка,в окружении дорог
Сообщений: 1 859


Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а можно ли после 18.00 пить черный чай с лимоном?
Ванюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 18:59
ответ для ямама , на сообщение « Всем привет! у меня за всёё время... »
  #598
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Поросенок Плюх Посмотреть сообщение
Да-да, я читала этот форум, там ответ про курагу тоже мистический "что не разрешено, то запрещено".
Ничего мистического. Чернослив мы едим для улучшения работы кишечника, курага для этого никак не помогает. Когда съедаем чернослив, отвес больше за счет того, что чернослив помог организму избавиться от лишнего мягко и спокойно. Так что спасибо Кате

Цитата:
Сообщение от Ванюшка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а можно ли после 18.00 пить черный чай с лимоном?
С ломтиком, а не целым, я надеюсь? Если не будете потом этот лимон есть с сахаром - можно.

Цитата:
Счас холодно и я не наемся однозначно на ужин ряженкой.
Ряженка на ужин - это неверно. Напитки любые кисломолочные - это НЕ ужин. Катя пишет об этом специально.

Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
может у кого есть наивкуснейший секретный ужин.а?
Сейчас, когда холодно, я предпочитаю ужины горячие. Т.е. запекаю и тушу овощи, стараюсь не есть холодное.

Мой рецепт вкусного ужина:
- сладкий болгарский перец - 2 шт.;
- кабачок продольными ломтиками - 1 шт.;
- помидорка, кружочками нарезать - 1 шт.;
- лук репчатый кольцами - 0.5 шт.

Все это в стеклянную небольшую форму слоями: снизу перец (разрезать вдоль 1 раз, половинки распластать), сверху специи (травки всякие вкусные), потом лук, сверху чуть присолить. Потом кабачок, присолить, помидорка, нарезанная кольцами, со специями. Запечь

Очень хорошо идут фруктовые салаты с творогом и горячим чаем. Чтобы салат был вкусным, в него обязательно надо класть свежий ананас.

Овощные салаты ем в сочетании с кофе.

Яблоки запекаю с черносливом Как с медом, но только внутрь размятый чернослив и немного водички.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:26   #599
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Ряженка на ужин - это неверно. Напитки любые кисломолочные - это НЕ ужин. Катя пишет об этом специально.



Сейчас, когда холодно, я предпочитаю ужины горячие. Т.е. запекаю и тушу овощи, стараюсь не есть холодное.
.
Ой, Лен, так вкусно ты написала Скажи, а как тебе удается эти ужины готовить и есть, ведь ты вроде на работе в это время бываешь? Или на работу носишь с собой?

Отчитаюсь за сегодня:

Завтрак блины со всякой всячиной, кофе со сливками и конфеткой

ОБед: суп бараний без картошки, капуста квашеная, мандаринка, апельсин

Ужин: мандарин, 2 яблока, кефир

Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
Всем привет!
у меня за всёё время что я сижу на системе назрел один для себя вывод точный-на завтрак нельзя себе позволять 10 раз поесть и за минутку до 12 так как ещё нет 12 запихнуть в себя булочку тоже нельзя-сразу сказывается на весе.
Вот это 100% правда! Я свой уже 3х месячный стопор в весе объясняю кроме всего прочего как раз этим.
Теперь стараюсь прислушиваться к себе и есть только то, что мне действительно хочется. Но у меня четко 2 завтрака в будни (подъем в 6 утра) и один завтрак в выходные, тк встаю позже.
А еще одна причина, как мне кажется в том, что сейчас я уже похудела прилично, 46 размер стабильный, юбку вот купила 44го даже, себе нравлюсь, окружающие твердят "хватит". Но сама считаю, что надо еще, и останавливаться не собираюсь, но видимо все вышеперечисленное видимо влияет на мозги. Ищу в себе доп. стимулы.
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:51
ответ для ямама , на сообщение « Всем привет! у меня за всёё время... »
  #600
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Ничего мистического. Чернослив мы едим для улучшения работы кишечника, курага для этого никак не помогает. Когда съедаем чернослив, отвес больше за счет того, что чернослив помог организму избавиться от лишнего мягко и спокойно. Так что спасибо Кате
Лена, извините, но это все таки все очень идивидуально, на меня курга действует гораздо сильнее чернослива, 5 штук съем и страюсь никуда из дома не выходить, тк. наступает полное очищение. Чернослива мне надо штук 10-15 для схожего эффекта. Но это мои особенности, я про них знаю и пользуюсь при необходимости
__________________
Мама + папа= Тима(02.10.2004)
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena