Ищу развивалку для сыночка в Московском районе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 16:28   #1
klimka
Участник
 
Аватар для klimka
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 218
Ищу развивалку для сыночка в Московском районе



Подскажите, пожалуйста, хороший центр по развитию малышей в Московском районе. Нам 1 год и 3 месяца. Очень хочется общения с другими детками и интересные занятия))
klimka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:12   #2
Eva85
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 1


Добрый вечер! Моей дочери 1,5 года, ходим в Океаниум на ул.Галстяна ( за Пулковской гостиницей) , там для детишек с 6 месяцев детский бассей+ развивающие занятия, мы ходим 5 раз в неделю 2 р. в бассейн и 3 раза на развивалки, моей дочери очень нравится, стала лучше спать, уже 2 месяца спокойно моем голову, без криков, в бассейне ныряем...стоимость 7300 в месяц ( у нас абонемент до 17.00), причем мы можем хоть весь день (до 17.00) сидеть там и я могу приходить сама заниматься, без ребенка, а второй месяц уже 6530.
Eva85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:54
ответ для Eva85 , на сообщение « Добрый вечер! Моей дочери 1,5 года,... »
  #3
klimka
Участник
 
Аватар для klimka
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 218


Спасибо)) А там без бассейна никак нельзя?
klimka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:48   #4
Ворчуха
Гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от klimka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хороший центр по развитию малышей в Московском районе. Нам 1 год и 3 месяца. Очень хочется общения с другими детками и интересные занятия))
Попробуйте в сходить в "Монтессори-азбуку". Номер дома не знаю. Туда пошли недавно наши друзья. Говорят, что очень нравится.
Ворчуха is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:19   #5
trulya
Частый гость
 
Аватар для trulya
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 34


В Московском районе есть Хелен Дорон. Уже давно там занимаемся и очень довольны: и общение, и интересные занятия, и иностранный, который пригодится в будущем...
trulya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:53
ответ для trulya , на сообщение « В Московском районе есть Хелен Дорон.... »
  #6
ujik
Участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 182


Нам 1,4. Ходим в ЧудоСад на Бассейной. Очень довольны: евроремонт, хорошие "несовдеп" педагоги, обилие обучающего материала. Единственное место, которое понравилось сыну.
ujik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:41   #7
ойюшка
Участник
 
Аватар для ойюшка
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 273


Мы ходили в "ШКИД" на Ленсовета 88 у них изумительный педагог в "Маминой школе" не просто "порисовали-попели-поиграли" а каждое занятие раскрывается определенная тема которая "обыгрывается" и в творчестве -самостоятельном!!! и в музыке, и в сказке, и в разминке-массаже. И маме еще каждое занятие с собой листок: "Если мама посчитает нужным.." с играми и примерами, советами
Нам очень нравилось,в этом году уже в саду
ойюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 19:49
ответ для ойюшка , на сообщение « Мы ходили в "ШКИД" на Ленсовета 88 у... »
  #8
Модная Маман
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 47


Девочки ,в начале февраля открывается Крошка ру на Варшавской улице 23 !
Они в городе уже давно известны! Все очень достойно! Не совок (для меня это тоже очень важно)!
К ним ходят на Фурштадскую мои знакомые уже не первый год ,да и вообще я о них слышала много хорошего!Поэтому мы к ним записались!
Вот их сайт http://www.kroshka.ru может кого-то заинтересует.
Модная Маман is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 01:22   #9
kattyz
Участник
 
Аватар для kattyz
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 156


Мы ходим в Центр "Монтессори азбука" м.Московская. очень нравится. Но надо разделять эту систему обучения и воспитания. если так вообще можно говорить. Тогда смысл будет. До Нового года занятия были по 1.5 часа - 4600р. 2 раза в неделю. Но естьдр. варианты. Разноплановые занятия. и музыка и английский и изо. Но при этом ребенка не перегружают, она сама выбирает чем будет заниматься в данный момент.Попробуйте. есть пробный урок. Почитайте литературу про Монтессори педагогику.
__________________
kattyz is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 03:30
ответ для ойюшка , на сообщение « Мы ходили в "ШКИД" на Ленсовета 88 у... »
  #10
кариеглазая
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от ойюшка Посмотреть сообщение
Мы ходили в "ШКИД" на Ленсовета 88 у них изумительный педагог в "Маминой школе" не просто "порисовали-попели-поиграли" а каждое занятие раскрывается определенная тема которая "обыгрывается" и в творчестве -самостоятельном!!! и в музыке, и в сказке, и в разминке-массаже. И маме еще каждое занятие с собой листок: "Если мама посчитает нужным.." с играми и примерами, советами
Нам очень нравилось,в этом году уже в саду
я почему-то их сайт не могу найти
кариеглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena