Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:27
ответ для By chance , на сообщение « Послушайте, это же виртуальное... »
  #101
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Послушайте, это же виртуальное пространство - здесь можно немного поступиться своим достоинством а вот почему ТС так задевает вас лично - это большой вопрос... Может, стоит разобраться?
для начала разберитесь в себе - почему я задеваю вас лично
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:30
ответ для Evangelina , на сообщение « [QUOTE=Tvorozhok;78615454]Бог простит... »
  #102
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение

Ну, разумеется! Из серии "я книгу не читал, но позицию автора не одобряю". А как же иначе? Ведь если прочитать - то сразу и слепо поверишь. Кому это надо, когда и сама уже большая и умная?
это вы по себе судите???
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:34
ответ для Tvorozhok , на сообщение « с барышнями слегка за 20 все гораздо... »
  #103
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


[QUOTE=Tvorozhok;78626784]с барышнями слегка за 20 все гораздо проще они просто не понимают как четыре года может никого не быть, ибо им найти себе "объект личной жизни" гораздо проще. упругая попка, свежая мордашка, сиськи торчком, незамутненный взгляд в будущее.....[/QUOTE]

далеко не всем барышням за 20 так везёт
и далеко не все, кому повезло или нет, так ограничены, что не могут понять, что бывает и по другому
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:37   #104
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
для начала разберитесь в себе - почему я задеваю вас лично
у меня давно уже всё разобрано
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:37   #105
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
Почему ребенок не может общаться только с отцом, при чем тут вы? простите, но я не могу понять связи..
Почему ребенок должен общаться только с отцом? Особенно, если у отца уже есть семья? Что плохого, если ребенок будет частью семьи? Будет знать, что это и его дом, что он часть папиной жизни? Такой подход автоматически увеличивает количество времени, проводимого с папой, т.к. снимаются проблемы с ночевками, развлекательными поездками, совместными отпусками и проч. Во время которых папа прекрасно сможет пообщаться и с ребенком лично. Пусть не два часа подряд, а много раз по 15 минут. Собственно, как большинство из "семейных" родителей и общаются со своими детьми в каждодневном режиме.

Зачем создавать проблемы там, где процесс можно организовать просто и удобно для всех? Только во имя маминых обид, прикрытых "благом ребенка"?

Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Так читать надо не чтобы пугаться, а чтобы улучшаться - себя, свое отношение к миру и качество своей жизни
А закрывать глаза на законы психологии - политика страусиная. Тем более, что не знание закона - в том числе и психологического - не освобождает от ответственности
Психология - замечательный способ выкачивания денег у людей, не желающих нести ответственность за свою жизнь и свои решения Впрочем, за такую помощь платить нужно, не спорю

Как знаток психологии, подскажите, что означает, когда маленький ребенок врет матери о том, что с папиными подругами она не встречалась? Тут, видимо, тоже папину вину психологи усматривают?
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:43
ответ для edvin , на сообщение « Других вариантов разве нет? по мне, так... »
  #106
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
Других вариантов разве нет? по мне, так это перекладывание ребенка на другого человека, совершенно чужого..отец совершенно спокойно может потратить и не 2 часа на ребенка, поесть можно не только дома у нж))
Мне всегда казалось, что хозяин в доме мужчина. А оказывается, что дома бывают только у Ж, БЖ и НЖ. Бедные , бездомные мужчины...
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:44
ответ для By chance , на сообщение « с барышнями слегка за 20 все гораздо... »
  #107
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение

далеко не всем барышням за 20 так везёт
и далеко не все, кому повезло или нет, так ограничены, что не могут понять, что бывает и по другому
очень вам сочувствую, что в 20 у вас было помятое лицо, целюлитная попа и висящие сиськи. отсюда и злость на весь мир
но у большинства в 20 все наоборот
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:45   #108
edvin
Старожил
 
Аватар для edvin
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: около Большевиков
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Почему ребенок должен общаться только с отцом? Особенно, если у отца уже есть семья? Что плохого, если ребенок будет частью семьи? Будет знать, что это и его дом, что он часть папиной жизни? Такой подход автоматически увеличивает количество времени, проводимого с папой, т.к. снимаются проблемы с ночевками, развлекательными поездками, совместными отпусками и проч. Во время которых папа прекрасно сможет пообщаться и с ребенком лично. Пусть не два часа подряд, а много раз по 15 минут. Собственно, как большинство из "семейных" родителей и общаются со своими детьми в каждодневном режиме.
Много таких семей наблюдаете? Я не вижу( ( Ведь реально общение БМ с ребенком со временем все меньше и меньше.. И вина тут не БЖ, а скорее НЖ, которым бывший ребенок даром не нужен) и время делить с ребенком они не хотят((
__________________
"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь."
Хелен Келлер
edvin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:47   #109
edvin
Старожил
 
Аватар для edvin
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: около Большевиков
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Ехидна@ Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что хозяин в доме мужчина. А оказывается, что дома бывают только у Ж, БЖ и НЖ. Бедные , бездомные мужчины...
У Вас конечно все решает муж... я наверно в другом мире живу))
__________________
"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь."
Хелен Келлер
edvin is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:49
ответ для edvin , на сообщение « Других вариантов разве нет? по мне, так... »
  #110
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
Других вариантов разве нет? по мне, так это перекладывание ребенка на другого человека, совершенно чужого..отец совершенно спокойно может потратить и не 2 часа на ребенка, поесть можно не только дома у нж))
Ага,еще и у БЖ
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena