Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 17:27
ответ для Ralina , на сообщение « вот тут ("http://www.ramalis.ru")... »
  #1241
pro.Sonic
Banned
 
Аватар для pro.Sonic
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
вот тут
купила 3 комплекта - себе, ребенку и друзьям - все довольны
Посмотрела. Это не то белье, это обычная бязь. А там макосатин, без швов,на молнии, наволочки с обточкой.
Видимо по этому и цена такая.

А то уж я было расстроилась, что переплатили.Красивую Бязь и в окее за 1500 можно взять.
__________________
pro.Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:59
ответ для pro.Sonic , на сообщение « Посмотрела. Это не то белье, это... »
  #1242
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
Посмотрела. Это не то белье, это обычная бязь. А там макосатин, без швов,на молнии, наволочки с обточкой.
Видимо по этому и цена такая.

А то уж я было расстроилась, что переплатили.Красивую Бязь и в окее за 1500 можно взять.
Но это Вы зря... по такой стоимости, действительно, дешевле чем в www.ramalis.ru я тоже не могла найти. а в Окее, пожалуй, только 1,5 сп и можно взять за такие деньги (да еще и сомнительного качества), а не семейный комплект.
Маняня is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:37
ответ для pro.Sonic , на сообщение « Посмотрела. Это не то белье, это... »
  #1243
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
Посмотрела. Это не то белье, это обычная бязь. А там макосатин, без швов,на молнии, наволочки с обточкой.
Видимо по этому и цена такая.

А то уж я было расстроилась, что переплатили.Красивую Бязь и в окее за 1500 можно взять.
не возьмете Вы в Окее за такие деньги дуэт, 100%. Мой комплект правда без молний, но и без швов.
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:48
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1244
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


Уж постельное белье лучше в ОЗ брать! Цена точно ниже, выбор шире.
И мерить не надо
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:12
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1245
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


итак..конец истории.
доставка воды Чудская роса.
http://www.chrosa.ru/ - обманщики!
я выбросила 4 пустые бутыли , за которые мне так и не вернули 400рэ залога. у меня не склад. 2 недели кормили завтраками,что курьер сегодня!будет. и даже не отзвонились ни разу. нахалы. мелочный ,однако,бизнес у них. на залогах..противно. минус 100 этому магазу
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:15
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1246
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


всем здрасте.
не знала в каком топике писать,решила что тут могут подсказать. кто заказывал книги в Лабиринте? у кого там есть авторизация? в общем, 3 раза заказ делала,все нормально. авторизация у меня через вконтакте, а тут уже второй день не авторизоваться,не знаю из-за чего,именно на сайте в разделе помощь не нашла ничего чтоб мне помогло. недавно в личном пространстве поставила свой ДР (3 ноября), после этого и не зайти, а я хотела воспользоваться скидкой на ДР...может с этим связано,хотя вряд ли. чтоб авторизоваться нужен код скидки, а у меня его нет,т.е. он есть но только в том личном пространстве куда мне не попасть. что делать?
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:50   #1247
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
всем здрасте.
не знала в каком топике писать,решила что тут могут подсказать. кто заказывал книги в Лабиринте? у кого там есть авторизация? в общем, 3 раза заказ делала,все нормально. авторизация у меня через вконтакте, а тут уже второй день не авторизоваться,не знаю из-за чего,именно на сайте в разделе помощь не нашла ничего чтоб мне помогло. недавно в личном пространстве поставила свой ДР (3 ноября), после этого и не зайти, а я хотела воспользоваться скидкой на ДР...может с этим связано,хотя вряд ли. чтоб авторизоваться нужен код скидки, а у меня его нет,т.е. он есть но только в том личном пространстве куда мне не попасть. что делать?
в разделе скидки ("тратим деньги")коды предлагают,и туда тоже. ну а конкретно ваш...напишите им тупо письмо и спросите)
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:04
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1248
Buka80
Участник
 
Аватар для Buka80
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 249


Подскажите,пожалуйста!Срочно нужен увлажнитель воздуха.В каком магазине есть доставка день в день?
Buka80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:44
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1249
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


С 1 ноября 2011 года в интернет-магазине Интернет-магазин Read.ru изменены условия доставки Заказов в Санкт-Петербург.
Доставка Заказов стоимостью от 200 рублей до конца декабря будет осущесствляется совершенно бесплатно в пункты продаж. Предлагаем воспользоваться уже проверенным способом доствки в один (или сразу несколько) из 185 пунктов продаж, расположенных в киосках Союзпечать и магазинах Нева-Пресс в самых разных частях города.
Каледония is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:58
ответ для Каледония , на сообщение « С 1 ноября 2011 года в... »
  #1250
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
С 1 ноября 2011 года в интернет-магазине Интернет-магазин Read.ru изменены условия доставки Заказов в Санкт-Петербург.
Доставка Заказов стоимостью от 200 рублей до конца декабря будет осуществляется совершенно бесплатно в пункты продаж.
Отличная новость! Спасибо!
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena