РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:27
ответ для Sashenika , на сообщение « Мне сказали пить настойку красного... »
  #16231
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Мне сказали пить настойку красного перца, завтра куплю. Но крапивы тоже бы попила, спасибо, не напишите,как правильно пить-сколько?
Я как чай пила, так сказать, "на глаз" заваривала пару пакетиков на стакан, плюс чуть-чуть сахарку. Врач предупредила, чтобы я сильно не увлекалась, может дать аллергию у малыша через молочко. Оба раза никаких аллергий не было, а вот матка сократилась хорошо, может быть не только от крапивы, а в комплексе, но, главное же - верить!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:30   #16232
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Говорят, что 800-граммовый. Волшебник Городецкий приложил руку к спасению. Вот и интересны детали, так сказать, с поля боя.
Я сейчас на ДО
Слышала, что в пятницу девочку экстренно кесарили, даже очень экстренно.Все врачи на ушах стояли. Вроде *28 неделя Б. может это про нее??? Попробую завтра узнать подробности, отпишусь
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:40
ответ для Снежинка008 , на сообщение « Я сейчас на ДО;) Слышала, что в... »
  #16233
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Я сейчас на ДО
Слышала, что в пятницу девочку экстренно кесарили, даже очень экстренно.Все врачи на ушах стояли. Вроде *28 неделя Б. может это про нее??? Попробую завтра узнать подробности, отпишусь
Да, это было именно в пятницу.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:50
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « Да, это было именно в пятницу. »
  #16234
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Да, это было именно в пятницу.
ну тогда из того что слышала....
моя соседка по палате как раз лежала на ктг, когда эту девушку смотрели на кресле...всего она не слышала, но частично...у девушки спрашивают, что ж ты раньше не приехала, а она в ответ, так я ведь и не знала, что уже рожаю....
Потом за ней приехала каталка, много слез, врачи и сестры ее успокаивают, мол, не плач, все будет хорошо... Вот это все, что знаю. Завтра попробую у ОВ уточнить подробности
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:52   #16235
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
ну тогда из того что слышала....
моя соседка по палате как раз лежала на ктг, когда эту девушку смотрели на кресле...всего она не слышала, но частично...у девушки спрашивают, что ж ты раньше не приехала, а она в ответ, так я ведь и не знала, что уже рожаю....
Потом за ней приехала каталка, много слез, врачи и сестры ее успокаивают, мол, не плач, все будет хорошо... Вот это все, что знаю. Завтра попробую у ОВ уточнить подробности
У меня подружка родила на таком сроке, правда сама. Все закончилось гораздо лучше, чем можно было предположить! Но вообще, роды на таком сроке - нерадостная перспектива в большинстве случаев. Надеюсь, здесь все обойдется!!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:13   #16236
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
У меня подружка родила на таком сроке, правда сама. Все закончилось гораздо лучше, чем можно было предположить! Но вообще, роды на таком сроке - нерадостная перспектива в большинстве случаев. Надеюсь, здесь все обойдется!!
у меня тоже есть знакомые, которые рожали на таких сроках...ИМХО малыш выкарабкается, если у него нет каких либо серьезных патологий. Дай Бог, что бы это была история со счастливым концом...нет, пусть все подобные истории будут со счастливым концом
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:19   #16237
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
у меня тоже есть знакомые, которые рожали на таких сроках...ИМХО малыш выкарабкается, если у него нет каких либо серьезных патологий. Дай Бог, что бы это была история со счастливым концом...нет, пусть все подобные истории будут со счастливым концом
Как на до? Сколько человек в палате? напиши завтра как отеки проходят ли? И на как долго тебя положили?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:21   #16238
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
ну тогда из того что слышала....
моя соседка по палате как раз лежала на ктг, когда эту девушку смотрели на кресле...всего она не слышала, но частично...у девушки спрашивают, что ж ты раньше не приехала, а она в ответ, так я ведь и не знала, что уже рожаю....
Потом за ней приехала каталка, много слез, врачи и сестры ее успокаивают, мол, не плач, все будет хорошо... Вот это все, что знаю. Завтра попробую у ОВ уточнить подробности
Ну и вообще как там ребеночек интересно.. Если серьезного оборудования нет.. Наверно малыша или малышку в больницу увезли?
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:36   #16239
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Как на до? Сколько человек в палате? напиши завтра как отеки проходят ли? И на как долго тебя положили?
Привет, Лелька
душновато что то здесь я в палате на троих
Судя по тому, что в туалет уже раз 10 сбегала, думаю отекам ничего не останется делать, как пройти
Что то мне кажется, что я не надолго здесь к концу недельки уж точно домой попрошусь
Как твои дела??? самочувствие???*
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:37
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Ну и вообще как там ребеночек... »
  #16240
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Ну и вообще как там ребеночек интересно.. Если серьезного оборудования нет.. Наверно малыша или малышку в больницу увезли?
думаю на Авангардную увезли
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena